RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сборная России стала четвертой на Олимпиаде в Рио, выиграв 56 наград

Гость
22 августа 2016, 14:32
Результат вполне хороший, учитывая количественный состав сборных: США-555 чел. Великобритания-354 чел. Китай- 412 чел. Германия-412 чел. Россия-285 чел.
Гость
22 августа 2016, 17:00
Поразительно, можно в принципе открыть любую статью, вот вообще любую, и волосы становятся дыбом от количества зависти и нытья. Даже если комментариев не более десяти, кажется, что это просто обязанность уже, обвинить всех и вся за плохую жизнь. Даже здесь, наши спортсмены молодцы, но те, кто просто сидел на диване, умудряются завидовать тому, что другие что-то за заслуги получат. Посмотрите в зеркало, спросите себя, что сделал я чтобы лучше жить? Нееет, лучше мы в комментариях власть поругаем, поноем, пожалуемся. Это ведь удобнее, чем оторваться от кресла и начать с себя. Пока вы ноете и завидуете, жизнь лучше не становится, измените отношение к жизни, и жизнь изменит отношение к вам.
Гость
23 августа 2016, 05:24
Такие как ты и собственную дочь в бордель сдадут, лишь бы копеечка капнула, и жизни тут учить никого не нужно, повидали уже демагогов- пропагандистов всех мастей. Свободен.
Гость
23 августа 2016, 09:36
Гость
23 августа 2016, 09:36
Такие как ты и собственную дочь в бордель сдадут, лишь бы копеечка капнула, и жизни тут учить никого не нужно, повидали уже демагогов- пропагандистов всех мастей. Свободен.
Поной еще. Не помогает? Начни грызть перила в подъезде.
Гость
23 августа 2016, 09:53
Посмотрел в зеркало, которое сделал я, работая на стекольном заводе, на китайском оборудовании. Включил кран, вода до которого дошла по трубам, которые опять же сделал я, работая на трубопрокатном заводе; вспомнилось: что уровень износа объектов коммунальной инфраструктуры по стране в целом достигает 80 % - это ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика. Выглянул в окно на убитую дорогу, ремонт которой должен осуществляться с МОИХ налогов, но почему-то не осуществляется. Захотелось опять начать с себя! Опять прям горю желанием создавать добавочную стоимость на сотни миллионов, которые опять уйдут на Кипр, получая за это на пожрать и рассказы про гордость за ВЕЛИКУЮ страну.
Гость
22 августа 2016, 16:35
При нашей ситуации очень хороший результат! Наша сборная молодцы! За их труд и потерянное здоровье можно и BMW подарить!!!!
Гость
23 августа 2016, 05:21
Продай свою хату и подари.
Гость
22 августа 2016, 12:06
Мы все, пенсионеры и бюджетники, на седьмом небе от счастья за наших олимпийцев-миллионеров. Главное - это мировые рекорды, и на пути к их достижению мы за ценой не постоим. А нам? Ведь нам так мало надо...
Гость
23 августа 2016, 05:18
Ща подъедет какая нибудь вата и обязательно скажет это вы от зависти.
Гость
23 августа 2016, 12:14
Гость
23 августа 2016, 12:14
Ща подъедет какая нибудь вата и обязательно скажет это вы от зависти.
Вот "Гражданина" из Тюмени и подъехала)
Гость
22 августа 2016, 13:27
Подрастающее поколение встаёт с вами в один ряд, понимая: что величие страны определяется не уровнем жизни её граждан, а спортивными победами тех, кто зачастую живёт и тренируется НЕ в России! Уря товаристчи!!!
Гость
22 августа 2016, 20:11
Жаль что об этом знают только россияне
Гость
22 августа 2016, 22:11
Точно. Особенно немцам не повезло: на третьем месте по медалям китайцы, четвертая строчка пустая. а на пятой немцы. Вот они гадают кто такой невидимый перед немцами обосновался)
Гость
22 августа 2016, 22:11
Украина на 31м кажись, но об этом они не узнают, ага.
Гость
22 августа 2016, 15:42
Подарите им все по BMW 7й серии, а лучше по 2. Ну и в придачу по 10млн $. У богатой расцветающей страны всегда есть деньги для спортсменов!!
Гость
22 августа 2016, 15:32
Никто не считал, сколько медалей принесла женская половина олимпийцев?
Гость
22 августа 2016, 15:19
В Сочах первое место, в Рио четвёртое - это регресс...
Гость
22 августа 2016, 15:41
В Сочи зимняя олимпиада, в Рио летняя...
Гость
22 августа 2016, 15:42
Вам же в Сочах говори всё не жрать.! Оставьте на Рио! А вы ещё подвезут, ещё подвезут, а в итоге вообще чуть движуха не схлопнулась!