RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

730мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

20 ответов к публикации

Министр труда пообещал бюджетникам повышение зарплат в 2017 году

Гость
3 сентября 2016, 17:35
Перед выборами чего только не на обещаешь ))) не верьте им,они уже 16 лет обещают...
Гость
3 сентября 2016, 23:05
потому что власть должна быть сменяемой! За смену власти - за ПАРНАС!
Гость
4 сентября 2016, 12:21
Гость
4 сентября 2016, 12:21
потому что власть должна быть сменяемой! За смену власти - за ПАРНАС!
Согласна с Вами полностью! Власть должна быть сменяемой! Та власть, что "вросла" в свои "кормушки"-кресла работает только на свои карманы, использует Россию - как вахту, чтобы потом "свалить" из неё. Дети и супружницы пристроены уже там, недвижимостью обеспечены. Ей пофигу до населения этой страны. Сменяемая власть будет стремиться что-то делать для народа, это элементарно! Я - за Парнас!
Гость
4 сентября 2016, 22:51
Гость
4 сентября 2016, 22:51
Согласна с Вами полностью! Власть должна быть сменяемой! Та власть, что "вросла" в свои "кормушки"-кресла работает только на свои карманы, использует Россию - как вахту, чтобы потом "свалить" из неё. Дети и супружницы пристроены уже там, недвижимостью обеспечены. Ей пофигу до населения этой страны. Сменяемая власть будет стремиться что-то делать для народа, это элементарно! Я - за Парнас!
Думаешь тебе тоже 2% перепадать будет?
Гость
3 сентября 2016, 14:30
А ещё бывает так: сначала шумно поднимут, прокричат об этом на каждом углу, а потом потихонечку убирают оплаты-надбавки за проверку тетрадей, за ведение кабинета, за... да за что угодно. В реале новая "поднятая" зарплата меньше старой "не поднятой". У медиков точно так же.
Гость
3 сентября 2016, 17:27
Это точно! Много лет в медицине работаю, кричат о повышении, а на деле еще меньше становится
Гость
3 сентября 2016, 21:05
В прошлом учебном году именно так и было: з/пл. подняли на 15 %, а в реале при той же нагрузке она снизилась у меня на 3000 р.
Гость
3 сентября 2016, 17:34
Какое повышение, а где индексация обесценившегося рубля в два раза? Опять обманут, лгуны!
Гость
3 сентября 2016, 18:51
С 2000 года все обещают... Много что обещают, а обещания исполнить не могут
Гость
3 сентября 2016, 14:27
Совершенно точно они научились обещать... Поднимут на 15 копеек, а крику будет на миллион долларов.
Гость
4 сентября 2016, 17:37
Сколько нашему народу не ОБЕЩАЙ, ему (народу) всё мало и мало...
Гость
13 сентября 2016, 19:34
У бюджетных работников культуры (петрушек) заработные платы уже под 40 тыс.рублей и больше, куда им еще повышать. А народ голодает!
Гость
4 сентября 2016, 13:24
Все обещания прекратятся 18 сентября! А реально что? Снижение зарплат, рост цен, обнищание народа!
Гость
4 сентября 2016, 22:29
Огласите пожалуйста список этих бюджетников...
Гость
4 сентября 2016, 22:51
Нам обещали прибавить.
Гость
4 сентября 2016, 16:47
После таких обещаний, цены точно вырастут. В отличии от з\п.
Гость
4 сентября 2016, 19:08
кварплата дорожает, цены на продукты дорожают, бензин дорожает, слава богу что з.п. стабильной остается
Гость
5 сентября 2016, 11:59
В 2017 заканчиваются резервы и что остаётся - включать станок. Значит зарплату можно поднять хоть в десять раз (напечатать деньги не трудно), только вот цены вырастут раз так в двадцать.
Гость
5 сентября 2016, 15:09
Народу на 100 рублей поднимут , а себе опять за несколько лет в 10 раз проиндексируют))))))) А если честно то уже пофиг и на страну и на чинушей.
Гость
12 декабря 2016, 16:14
Уже повышают: http://29.ru/text/newsline/242869030072320.html?mobile=0#comments/cc6af0d55-3929-485d-89f4-758394682180/page/2