гыыы, россияния только и умеет картинки да мультики рисовать.
"...которые компания начнёт внедрять уже в следующем году", для этого нужны деньги, где вы их возьмете? цены на билеты?
"и такими трендами, как персональное пространство и приватность для отдыха", да ладно, десятилетиями возили пассажиров как скот и сейчас не парьтесь, у вас монополия
Гость
19 ноября 2018, 14:37
Видимо поездка станет дороже, чем на самолёте слетать
Гость
19 ноября 2018, 19:01
Да , на самолёте дешевле слетать. Особенно когда стоячие места в самолёте сделают)
Гость
20 ноября 2018, 03:07
В Европе самый дешёвый - самолёт,а самый дорогой - поезда. Разница в цене может различаться в 10 раз.Поезд Москва- Ницца - 26000 р. А про Победу наверно все знают,там билеты бывают по 499 р. Сам недавно летал Москва- Хельсинки за 499.
Гость
19 ноября 2018, 14:13
Ну чё? Нормальный такой вагон. Самый раз призывников возить или вахтовиков по маршруту Челябинск-Пурпэ. Они в процессе поездки выявят все неудачные дизайнерские решения и подправят за бесплатно.
это реновация, никто тебе не будет делать новые вагоны
Гость
19 ноября 2018, 14:33
ладноооо
Гость
19 ноября 2018, 14:40
ЛУчше вообще окно убрать чтобы не пугаться российской действительностью
Гость
19 ноября 2018, 13:05
Это вагон настоящего в Европе.
Гость
19 ноября 2018, 14:10
В европе есть ещё плацкарт двухярусный?
Гость
19 ноября 2018, 18:10
По Европе люди ездят просто с рюкзачками, путешествуя, а не таская как мы с собой все продовольственные запасы.
Гость
19 ноября 2018, 19:56
Это не вагон. Это картинка Репина Маслом по холсту на уровне ниже плинтуса
Гость
19 ноября 2018, 13:14
Наконец хоть что-то пытаются содрать у развитых стран.
Гость
19 ноября 2018, 15:34
А мне одной кажется, что по сути ничего не изменилось? Изменили цветовое решение - КРУТООО!
Гость
19 ноября 2018, 18:56
В нормальных странах сделали и похвастались , а у нас нарисовали и картинками хвалятся)))
Гость
19 ноября 2018, 21:45
Розетки сразу замкнут и сожгут ваши айфоны и планшеты. Шторки заклинят в пути в закрытом состоянии - будете через верх перелазить. Автомат с едой в конце вагона - это как раз напротив мусорки и туалета - там и будете питаться.
А туалет будет закрыт за час до прибытия, 30 минут стоянки и час после отправления с каждой станции с населением больше 100 человек.
В общем, все по-старому. Это РЖД!
Гость
20 ноября 2018, 10:38
В вагонах с биотуалетами туалеты за полчаса до станции не закрывают
Гость
20 ноября 2018, 11:19
Гость
20 ноября 2018, 10:38
В вагонах с биотуалетами туалеты за полчаса до станции не закрывают
биотуалетами не умеют пользоваться бабки, они туда бумагу пихают...
Гость
20 ноября 2018, 13:00
Гость
20 ноября 2018, 11:19
биотуалетами не умеют пользоваться бабки, они туда бумагу пихают...
Бабки чаще всего куда грамотнее и культурнее девок!!
Гость
19 ноября 2018, 15:13
Чудовищно! Это - не выгоны, это - ужас! Кто придумал все это убожество?
Гость
19 ноября 2018, 22:53
Да, это не вЫгоны. Это вАгоны.
Гость
19 ноября 2018, 15:18
Это 3D графика, вот если бы фото было настоящее - я бы поверил.
Гость
19 ноября 2018, 22:54
Ты ещё скажи, что мегаракета с вечным двигателем из путинского мультика ненастоящая!
Гость
19 ноября 2018, 14:40
Норот надоть возить в столыпинских вагонах. Иначе он разбалуется и может шалить. А богатых дворян возить первым классом, ибо это державно и не нами заведено!
Гость
19 ноября 2018, 19:55
За эту картинку РЖД заплатило наверняка 20-30 миллионов. Ждём новой картинки. Машины у нас в стране так же производятся. Картинку сначала одну полкупают, потом вторую.... а потом отстой с конвейера выезжает желтого цвета с Путиным за рулем. У нас пока от проекта до дела доходит через 7 кругов ада и десяток взяточников на готовое изделие только рубль остаётся, а он как известно не резиновый, на все не растянешь. По швам трещать будет
Гость
19 ноября 2018, 22:18
это не фото а 3д графика. у нас и ракеты только в мультфильмах летают и вагоны на компьютерах рисуют. только квартплату настоящими деньгами берут.
Гость
19 ноября 2018, 13:24
Я не знаю, что там за будущее и когда оно наступит. Но сегодня из Челябинска даже до Москвы и Питера ездят поезда производства 70-х и 80-х годов, это касается купе и плацкарта. В лучшем случае произведена замена кожзама сиденей и появились ручки-держатели на верхних полках.
Гость
19 ноября 2018, 18:08
Только что вернулись со школьных каникул из Санкт-Петербурга. Кроме нас (с рюкзаками) пассажиры все с огромными баулами и чемоданами. Туда (в Питер) везли из Челябинска детям еду и подарки. Выросшие дети учатся кто в Москве, кто в Питере (поезд шел через Москву). И обратно также с огромными чемоданами уже с вещами и подарками себе в Челябинск. Не знаю куда багаж будут пристраивать в новых вагонах??? На крышу или в спецвагоны багажные?? А вахтовики ездят с такими баулами!, что мама не горюй! Посмотри поезда до Нижневартовска! Туда везут теплую одежду, питание и т.п. на 3 и более месяца. А такие вагоны - только на экскурсии ездить.
Гость
19 ноября 2018, 22:55
А чем новые вагоны в плане багажа принципиально отличаются от старых?
Гость
20 ноября 2018, 10:36
Багаж сдавать в багажный вагон! Культура, блин!
Гость
19 ноября 2018, 18:54
А одноместные купешки есть?
Гость
19 ноября 2018, 22:55
В плацкартных вагонах? Конечно!
Гость
19 ноября 2018, 21:49
"персональное пространство и приватность для отдыха"
Это каким же надо быть извращенцем, чтобы отдыхать в рждовском плацкартном вагоне!
А пьянь немытую, которая уже третьи сутки не мылась и пахнет соответственно - куда денете?
Гость
20 ноября 2018, 13:01
Можно подумать что не пьянь после 2-х суток поездки благоухает...
Гость
19 ноября 2018, 14:22
Вагоны с детьми делайте отдельно!И так 2 суток до Москвы,так и вечно орущие под боком!
Гость
19 ноября 2018, 16:35
солидарен в пожелании
Гость
19 ноября 2018, 21:48
Видимо у вас нет детей
Гость
19 ноября 2018, 22:52
Обязательно сделаем, раз ТЫ (!!!) требуешь.
Гость
19 ноября 2018, 14:29
Только закимарил , и твой чУмадан стащила какая -нибудь шапокляк. Без шума и пыли
Гость
19 ноября 2018, 15:47
Все для "народа"
Гость
19 ноября 2018, 16:40
Ждём к 2050 году...
Гость
19 ноября 2018, 17:47
Концептуально ничего не поменялось. Просто новые материалы. Пора уходить от формата плацкарт в принципе
Гость
19 ноября 2018, 18:15
Все равно все загадят и поломают.
Гость
19 ноября 2018, 23:23
Если такие вагоны действительно появятся, то сколько будут стоить билеты страшно даже представить. 150 сикстилионов тыщ в один конец до Москвы?
Гость
19 ноября 2018, 14:39
Сушилки для рук и бумажные полотенца, а также краны с автоматической подачей воды, у каждого пассажира своя розетка, все это уже есть в современных вагонах, которые прекрасно ходят между Москвой и Питером. А из Че все ходят поезда без биотуалетов, старые и убогие.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 93%Вагон с едой и розетками: РЖД показала плацкарт будущего