3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)

Гость
30 ноя 2018 в 12:51

А выезд не запретили? В Россию?

Гость
30 ноя 2018 в 12:52

Нужны они триста лет, вообще пофиг на них, тут своих проблем хватает.

Гость
30 ноя 2018 в 12:54

Это потеря потерь!!! Как жить дальше?
Запретили въезд)))
А так хотелось))

Гвоздь
30 ноя 2018 в 12:56

Блииин.... А так хотелось(((

Гость
30 ноя 2018 в 12:57

На Украине чем дальше, тем смешнее.

Гость
30 ноя 2018 в 12:59

Жаль народ. Верхи исходя из собственных амбиции и интересов играют в большую политику, а страдает рядовой человек

Гость
30 ноя 2018 в 13:03

въезд на территорию страны ограничили для иностранцев, «в первую очередь для граждан Российской Федерации

Оригинал материала: https://74.ru/text/world/65684461/?utm_source=74&utm_medium=74_ru&utm_campaign=news_top5&utm_content=65684461&from=rightcolsecond_old - Господи, да когда же кончится этот театр абсурда????
Русский, хохол, белорус - вековое родство,нет крови роднее, какие иностранцы. Больно читать, еще больнее наблюдать.

Гость
30 ноя 2018 в 13:06

Ха Ха Ха. Можно подумать есть желающие. Ещё могут своих забрать.

Гость
30 ноя 2018 в 13:13

Скоро нас никуда пускать не будут кроме Зимбабве...

Гость
30 ноя 2018 в 13:14

И правильно сделали. Ничего хорошего от нас никто не ждет. Одни гадости делаем другим странам на наши народные деньги. И сами живем в д..ме.

Гость
30 ноя 2018 в 13:14

А хохлам запретили въезд? Понаехавших обратно департировали?

Гость
30 ноя 2018 в 13:18

Правильно сделали. Молодцы! Давно надо было запретить.

Гость
30 ноя 2018 в 13:18

Они запретили еще в 2015году, разве была отмена?

Гость
30 ноя 2018 в 13:19

Самое плохое, не трепотня Порошенко, Ляшко и им подобных клоунов, а то, что значительная часть рядовых украинцев, судя по опросам, стала считать нас врагами.
Как ни крути, Крым - это наш локальный успех в ответ на госпереворот в Украине. А стратегическая задача пиндосов - рассорить и развести в стороны Россию и Украину - все же достигнута. И это не есть хорошо ни для украинцев, ни для нас.

Гость
30 ноя 2018 в 13:20

Не было бы обеих властей, не было бы и проблем у народа. Все бы жили дружно и счастливо! Мы братские народы!

Гость
30 ноя 2018 в 13:21

Очень жаль. Мы столько гадкого украинцам уже сделали, и так стыдно за правительство и часть народа. Прощения нам нет.

не нужно идти на поводу у кремЛья.. и ПО-рашенка..
нес просто хотят столкнуть лбами..

Гость
30 ноя 2018 в 13:22

Власти Украины и РФ ведь должны помогать народу, а они издеваются над ним! Зачем нужны такие власти?

Мы Русские - С нами Бгг
30 ноя 2018 в 13:23

Бабуля у меня, под Киевом, г. Ирпень, 83 года ей, тяжело болеет. Хотел летом слетать, повидаться последний раз. Видимо не судьба.

Гость
30 ноя 2018 в 13:24

о а мы опять будем Бла-бла Бла. Запретить им переводы из россии на украину пусть деньги здесь остаются. А кто не хочет пусть домой едут.
Но наши боги скажут не мы о народе украины печемся.

Гость
30 ноя 2018 в 13:26

Дааа, братья-славяне. Кому то эта ссора выгодна

Сергей
30 ноя 2018 в 13:28

Ну так это запрет на 30 суток , до снятия военного положения.

Гость
30 ноя 2018 в 13:34

вроде новость 4-хлетней давности. еще анекдот ходил:"промахнулись, Путину уже 61".

Гость
30 ноя 2018 в 13:35

И они сюда пусть не ездят
!

30 ноя 2018 в 13:36

Даже странно. Мы-то всем государством ждали, что нас благодарить начнут наперебой за керченский кризис. А тут свинью подкладывают за свиньей то Трамп, то украинцы. Совсем ничего в подлинном величии не понимают.

Гость
30 ноя 2018 в 13:43

В питьевую воду что-то добавляют, раз такое с нами творится.

Гость
30 ноя 2018 в 13:45

Блин,и что нам теперь делать,как дальше жить?!

Гость
30 ноя 2018 в 13:47

Хотим мы того,или нет, но нас ждут времена похуже развала СССР,а так думалось,что всё это позади.

гость
30 ноя 2018 в 13:51

Россия все пребывает в ностальгии по былому величию. Надо нам жить своими эгоистическими интересами и перестать искать себе среди украинцев и прочих "братьев по разуму".Видимо.Путин еще надеется .что Украина "одумается и кинется обратно к России". Этого не будет. Не надо Украине мешать идти своим путем !! И почему-то у США получается воплотить все свои цели.А у РФ .как всегда.все получается через ***. Извиняюсь перед админом ! !Ни экономику развить.ни друзей завести. Зато вляпаться в очередную войну (сирийскую)-запросто !! Да и Беларусь непонятно.куда крутится-вертится.

Гость
30 ноя 2018 в 13:55

А когда мы запретим въезд ихним мужикам???

гость
30 ноя 2018 в 14:02

А Украине лучше разорвать все отношения ( начиная с дипломатических ) с Россией и жить счастливо и богато. Не разорвут !

Гость
30 ноя 2018 в 14:03

Я думаю надо ответить зеркально- запреть пропуск на территорию России гражданок Украины в возрасте 16-30 лет.

Гость
30 ноя 2018 в 14:14

вы издеваетесь? вы пишите в статье "на Украине"?)))

Гость
30 ноя 2018 в 14:16

Давно пора к России присоединиться.

Гость
30 ноя 2018 в 14:21

И эта страна рвется в Евросоюз.

злой
30 ноя 2018 в 14:26

Во всём виноваты власти с обоих сторон!!! А не народ!!!

Гость
30 ноя 2018 в 14:27

Вроде уже запрещали, и опять?

Гость
30 ноя 2018 в 14:28

Этот плевок мы тоже стерпим ?! Или уже ответим, хотя бы визовым режимом! Только не надо чесать про "братский народ"!

Гость
30 ноя 2018 в 14:28

А ГДЕ "ЗЕРКАЛЬНЫЕ МЕРЫ"????????????????????

Даши Улымшвили
30 ноя 2018 в 14:30

Украина - это мини-империя относительно Великобритании, США и России. При этом искусственно созданная мини-империя. Она не завоёвывала и не приобретала входящие в неё земли явочным порядком. Ей эти земли достались без усилий.
Бессарабия, Северная Буковина, Закарпатье, Галиция, Новороссия, Запорожье (всё, что по левому берегу Дона) были переданы Украине как республике, входящей в состав СССР, с целью оптимизации административного управления. Киев, Черниговщина, Полтавщина - эти исконно-русские (малоросские) области так же вошли в состав придуманного образования Украина. И что самое смешное, исконно русский город Киев, эту матерь городов русских, сделали столицей.
Эти части мало связанны друг с другом. Нет ни единого языка, ни культуры. А в условиях падения экономики - по сравнению с 2013 г. ВВП Украины снизился вдвое - идёт разрыв экономических связей между этими частями. И развал оставшейся после февраля 14 г. части Украины с центром в Киеве представляется неминуемым.

Гость
30 ноя 2018 в 14:33

Это мерение письками уже достало. Дайте людям жить спокойно!! Мы одной крови, мы братские народы. Хорош уже. Президенты развлекаются люди страдают.

Гость
30 ноя 2018 в 14:37

А тем временем Сергей Полунин получает российское гражданство...

Гость
30 ноя 2018 в 14:40

Был на Украине, отличная страна, добрые люди, благоприятный климат. Говорят, что нас ссорят американцы, но ведь и российское ТВ с пропагандистами старается не меньше. А зеленый свет им дает известно кто. И к украинцам градус неадеквата и ненависти растет как на дрожжах. Про войну вон говорят обыденно, внушается мысль, что воевать с братьями это норма! А народ умом не богат, и обзывает всяко, и ринуться на "врага" готов! Вот что пропаганда делает. А они славяне тоже, кровь у нас одна! У них есть своя отморозь, так и у нас тоже! Не ими мы едины! Довели ситуацию до предела предатели и воры!

Гость
30 ноя 2018 в 14:43

Читаю комменты и радуюсь. Хорошо, что у нас нет народа, а людям, которые его изображают, не дают власть и голос. Вот бы вы дел натворили, со всеми бы передрались. И проиграли бы.

Гость
30 ноя 2018 в 14:46

Думаю, один способ есть: если человек служил в армии, хорошо физически подготовлен, имеет специфические навыки, то он может поехать добровольцем на Донбасс, где докажет свою верность Украине кровью и, возможно, даже, получит в дальнейшем вид на жительство и разрешение на работу в Украине.

Гость
30 ноя 2018 в 15:02

Ну и пусть закрывают границу. Если выберут нормального президента вместо Порошенко, тот сможет строить нормальное государство, сотрудничая с цивилизованными странами, а не российским ворьем. Такой курс берёт Грузия после выборов. Имперские амбиции россиян не позволяют понять, что и без России можно обходиться и развиваться. А воровство, коррупция и постоянное снижение уровня жизни своего же населения отвращают от российской власти все больше стран, даже спокойные казахи подумывают отойти к Китаю, под его защиту. Вот и украинцы окончательно отойдут к Европе, благо, земли и климат благоприятствуют. А Крым вопрос временный. Если уж хотят Курилы отдать, то тут сам бог велел. А россиянам вклепают через ТиВи, что так и было задумано.

Гость
30 ноя 2018 в 15:17

Может быть кто-то не знает, а в Челябинске много украинцев. В 1942 году в Ленинский район эвакуировали завод с Украины, трубопрокатный родом оттуда.

Гость
30 ноя 2018 в 15:34

Почитаешь коментарии - сколько же в России украицев, поэтому у нас плохо.

Гость
30 ноя 2018 в 15:39

Неприятность эту мы переживем)))))))

Гость
30 ноя 2018 в 16:31

Что бы не быть голословным напишу. Мы все знаем что было в Одессе 2 мая, но ещё был Мариуполь 9 мая. Забейте на ютубе " Мариуполь 9 мая", это сразу отобьёт охоту ехать на Украину