Крах телевидения, день выборов и последняя «Игра престолов»: самые ожидаемые события 2019 года
6 января 2019, 10:00
Гость
6 января 2019, 11:38
с нетерпением жду 8 сентября
очень прошу людей не забывать тех кто поднял нам пенсионный возраст, ндс, цены на жкх, бензин и прочие
кто обложил налогами все что можно, вплоть до туалета в саду
прошу людей голосовать против этой партии и против хитрых "самовыдвиженцев" из этой партии
все на выборы
Гость
6 января 2019, 11:49
И за кого голосовать, за другую точно такую же партию из точно таких же людей?
Гость
6 января 2019, 11:55
А у нас что выборы ещё каких то депутатов или партий намечается? Вроде бы говорили только выборы Дубровского...
Гость
6 января 2019, 11:57
До 8 сентября у нас всех есть еще время понять, что ничего не изменится и губернаторов посчитают так, как надо.
Гость
6 января 2019, 10:30
Как-то выбивается из общей политики зимняя универсиада: логично её проводить в Сочи, причём лучше летом - там ведь всё построено и готово. Или уже успели приватизировать?
Сия универсиада предназначена для студентов и "остепенённых" . А кто будет представлять Челябинскую область? Тракторный инженер-механик, но кандидат биологических наук Руслан Гаттаров?
Надо бы для него соответствующий вектор со стороны губернатора определить!
Гость
6 января 2019, 12:06
Всё продумано, Зимняя Универсиада будет проводиться весной! Поэтому привычный уровень абсурда сохраняется
Гость
6 января 2019, 12:21
Гость
6 января 2019, 12:06
Всё продумано, Зимняя Универсиада будет проводиться весной! Поэтому привычный уровень абсурда сохраняется
Что бы никто не догадался.
Гость
6 января 2019, 10:28
Скоро ученые Осколково придумают вместо цифрового телевидения зомбирующие уколы прямо в голову, будут колоть бесплатно во всех торговых и развлекательных центрах, потому что рейтинг у кремлеботов падает и ТВ уже не помогает.
Гость
6 января 2019, 10:45
Помечтай.
Гость
6 января 2019, 10:49
расслабься ущербный, здесь не митинг
Гость
6 января 2019, 11:31
Ну зачем ты идею ботам подкинул.
Гость
6 января 2019, 11:33
Кремль-зомби-тв никому не нужен уже, люди умнеют в интернете.
Гость
6 января 2019, 12:10
Женятся, разводятся тоже там же.
Гость
6 января 2019, 12:14
Да уж... Судя по количеству подписчиков певицы и красавицы Оленьки Бузовой люди в интернете исключительно умнеют...
Телевидение, в том формате, в котором есть и так умерло уже. Держится только на пенсионерах. По мне так хоть аналоговое ( от слова анал, видимо) , хоть цифровое, без разницы.
Гость
6 января 2019, 11:50
Это ты просто думаешь тем самым местом, видимо. Попробуй подумать головой и ты с трех раз догадаешься.
Гость
6 января 2019, 13:47
Гость
6 января 2019, 11:50
Это ты просто думаешь тем самым местом, видимо. Попробуй подумать головой и ты с трех раз догадаешься.
О чем?
Гость
6 января 2019, 17:56
Гость
6 января 2019, 13:47
О чем?
он правильно подметил - ТВ слишком часто вдалбливает фуфло, откровенное.
Гость
6 января 2019, 11:48
Какая разница, смотреть эти вечноголубые огоньки и кривые зеркала с Малаховым и Киркоровым с его партнёром Басковым в цифровом или аналоговом формате?
Гость
6 января 2019, 12:57
В цифровом варианте количество Малаховых, Киркоровых и Басковых увеличивается, прямо пропорционально увеличению общего количества доступных каналов.
Гость
6 января 2019, 20:15
Много познавательных и научных каналов.
Гость
7 января 2019, 02:32
Гость
6 января 2019, 20:15
Много познавательных и научных каналов.
Среди 20 бесплатных цифровых? Нет, не много.
Гость
6 января 2019, 10:51
Следущаяя массовая гибель жителей России произойдёт месяца через 3, или прийдётся полгода ждать?
Гость
6 января 2019, 11:30
Только последняя новость нас всех непосредственно касается и повлияет на жизнь все, кто в области живёт.Все остальное чепуха, забивание мозгов (особенно про иностранные фильмы) и ненужная нам информация.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 86%Крах телевидения, день выборов и последняя «Игра престолов»: самые ожидаемые события 2019 года