14 апреля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (747)

Гость
14 янв 2019 в 08:01

Главное, чтобы потом они не начали ныть, чтобы их забрали обратно, так как они обнимали там, а они все же граждане РФ. Нечто подобное с такими вот "бизнесменами" удаленными уже было в Тайланде - Рыбаловы вроде бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 08:02

не поверю, что на 40 тыс рублей начали жить в Сочи и построили еще апартаменты. Красивая история, но не с 40 тыс руб в кармане.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2019 в 08:04

Молодцы ребята, рискнули, и теперь пьют шампанское. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
starmos
14 янв 2019 в 08:04

Про 40-тысяч они наврали конечно. За 2 года в Сочи на аренде, даже посуточной, поднять "17 апартаментов"? Но вообще молодцы конечно. Так и надо - валить из страны туда где тепло и беспроблемно. Зачем что-то делать полезное здесь? Ни страна, ни люди не оценят, а жизнь одна. Единственно - если свалил, то не возвращайся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 08:07

Напоминает историю Рыбаловых. Также красочно расписывая свою беззаботную жизнь за границей люди оказались в тупике и с кучей проблем. Всё в точь-точь. Юлия тоже вела блоги, учила зарабатывать через интернет и рассказывала как можно ничего не делая зарабатывать кучу денег и жить как они. Как потом оказалось это все лишь картинка, и нарисована она ими. Дай бог чтобы сдесь оказалось хоть немного правды. Уехать с 2мя детьми с 40 тыс. в кармане и ожидая третьего, это как минимум из мира фантастики

ОТВЕТИТЬ
Злюка
14 янв 2019 в 08:11

Смешно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 08:11

Фотки, конечно, привлекательные. Но мне гораздо интереснее, как там дела у пары из Южноуральска, у тех, кто обменник в Тае грабил.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2019 в 08:14

Бали,конечно,райское место,но для людей с деньгами.Зарплаты,как я понял,примерно как у нас в городе,но продукты дорогие.Непонятно почему яблоки с томатами так дорого стоят-при таком климате,когда по нескольку урожаев в год собирают,должны копейки стоить.Кроме того могут быть землетрясения,цунами,вооруженные перевороты что не редкость в экзотических странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 08:19

Решено-все на сказочное Бали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 08:20

А как же чувство патриотизма?

ОТВЕТИТЬ
????
14 янв 2019 в 08:23

молодцы! удачи! Только 40000-это, наверно, налом было), а остальное-безнал)))

ОТВЕТИТЬ
Это непростые люди
14 янв 2019 в 08:23

Это особые мозги надо иметь - и тут ничего плохого нет.
Но эта история для русских людей - конечно, исключение. Не правило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 08:24

Побольше таких примеров. Молодцы. Может благодаря таким историям больше людей будет знать что есть и другая жизнь.

ОТВЕТИТЬ
пререгар росиев
14 янв 2019 в 08:25

мутно как то рассказывают не складывается пазл

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
14 янв 2019 в 08:28

Кто сегодня на мели,
уезжайте на Бали.
Кто в Челябе жить не хочет,
в Краснодар валите, в Сочи.
Кто не хочет ехать ближе,
тем дорога до Парижа.
Хоть куда бегите смело,
так здесь всё осточертело.
Что нам здесь? Снега глубоки.
Власть, что покрывает ГОКи.
НМУ и непогода,
беспросветность для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 08:29

Что-то очень красиво написано.С 40 тыс. и через 4 года 17 квартир?Как в анекдоте-как Вы стали миллионером?Сначала я купил яблоко потом продал его и на эти деньгу купил 2 яблока-продал их и купил 4, потом.......,а потом у меня умерла родственница и оставила наследство 1 млн.$

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 08:29

А для кого эта реклама нужна !? К чему этот пафос ? Если это и так, то всем известно, что счастье любит тишину!

ОТВЕТИТЬ
постоянный читатель сказок
14 янв 2019 в 08:30

"чудесные истории" что периодически публикует 74 ру - это прекрасно...
...прекрасно - когда у тебя сначала сеть фирменных магазинов
...прекрасно - когда ЗА ГОД у тебя в Сочи "возникают" 17 хат которые ты сдаешь
...прекрасно - когда ты уезжаешь в другую страну имея на родине свое дело
тогда конечно можно "сладко петь" про жизнь с нуля или с 40 тысячами и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 08:30

Умнички!
Вот бы найти работу удаленно...

ОТВЕТИТЬ
Аля
14 янв 2019 в 08:32

Никогда не поверю, что на 40 тыс. рублей и с тремя детьми открыли в Сочи бизнес и еще уехали на Бали (сказка)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 08:35

Сказочники))))).
17 апартаментов заработали, уехав с 40 тысячами. ЭТО КАК?!?!?!
Бегая риэлтором, сдавая не свои квартиры в сочи)))))))??? Это ж сколько в день надо сдавать чужие квартиры, да и наверно они одни там такие в сочи, остальные то НЕ ДОГАДАЛИСЬ)))))

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2019 в 08:36

Сначала 40000р в кармане на семью с детьми, потом 17 квартир. Книжулька "Психология влияния" на столе. Чего то фиг знает, магия какая то, ребята!

Миха
14 янв 2019 в 08:36

Человек который бежит сам от себя- ущербен по сути. К Сократу пришел ученик и спрашивает. "Женинца" мне или не "женица". А Сократ ему сказал сакральную мысль. Делай что хочешь, ты в любом случае об этом пожалеешь. И в Челябинске можно найти красоту. .... Если она есть в душе. А если её нет в душе, то и Сочи и Бали и Филиппины будут в тягость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 08:38

Нечто странное... На Бали - загара нет от слова совсем... Знаю многих на Гоа, кто уезжает туда на весь сезон. Обычно все загорелые до нельзя. Особенно кто занимается ЗОЖ. Та же пара из Магнитогорска - пенсионеры. Черные как индусы. Каждый день по 10-15 км по прибою проходят, да еще и оздоровительной гимнастикой занимаются... Белые тоже есть. Кто днем не вылазит из дома и только по вечерам тусуются...

ОТВЕТИТЬ
Сергей Волк
14 янв 2019 в 08:45

Сказки про белого бычка.... :)

erw
14 янв 2019 в 08:49

Какая красивая .... СКАЗКА !

Гость
14 янв 2019 в 08:50

Почему на фото из Бали они все бледные и без загара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 08:50

2 года жить впятером в недешевом Сочи и купить свою квартиру, при этом зарабатывая на аренде чужих квартир..там таких желающих сдать/продать/помочь за деньги каждый второй.
Думаю, у семьи были запасы больше, чем 40 тыс, либо кто-то помогал.
Но, предприниматели люди рискованные, поэтому всё возможно)
В прошлом году, видела в контакте их рекламу, что они организовывали встречу единомышленников в Челябинске..ну или что-то в этом роде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 08:50

Кому вы сказки рассказываете?

Гость
14 янв 2019 в 08:51

Муть какая-то с деньгами. В Челябинске был бизнес и при этом уехали с 40 тыс.р. в Сочи.
А из Сочи через 2 года уехали на Бали имея квартиру и апартаменты в Сочи..

Из статьи: Затем купили свою первую квартиру и начали её сдавать.

Возникает вопрос, а где в это время сами жили имея 3-х детей и один из которых грудной?.

По Челябинску они не скучают, но статью публикуют почему-то именно на челябинском сайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 08:58

Хотя бы детей пожалели

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 08:58

Я больше поверю в это: Мы поехали в сочи с 40 тысячами, а остальные 12 лямов у нас были в режиме передачи при переходе бизнеса. как только они к нам поступили мы купили квартиру в сочи и начали в сезон ее сдавать. там познакомились с инвесторами и взяли на себя управление бизнесом. т.е. зарегались на букинге и автоматизированно через интернет сдаем жилье. в 16 свернули бизнес. а в феврале 18го уже на бали были. т.е. за 1,5 года пролюбили деньги с продажи магазинов. и в тоже время успели купить жилье в сочи. какие то американские горки получаются

14 янв 2019 в 08:58

С чего вы взяли, что 17 квартир в Сочи у них в собственности? Написано же, что в управлении. То есть они их сняли на долгий срок и пересдают посуточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 09:01

Все это прекрасно.... Вопрос только, а дети где и какое образование получать будут?

qwert
14 янв 2019 в 09:01

Вот всё-таки какие не внимательные читатели,вот у вас все по-жизни так поверхностно ни в никая ни во что живёте,потом ноете что все плохо да не для вас.Написано же что привлекли партнёров для строительства апартаментов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 09:02

Уехали с 40 тыс в Сочи, несколькими картами и уверением родителей, что как только найдут квартиры в Сочи, деньги переведут. Вот вам и сказочке конец.

Гость
14 янв 2019 в 09:03

насмешили

Гость
14 янв 2019 в 09:04

Молодцы! Мне очень нравятся такие люди-авантюристы..., а в Челябинск, уж, они точно всегда успеют вернуться..

Гость
14 янв 2019 в 09:05

Из разряда сказок о сыне маминой подруги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 09:09

Короче ..не работали никогда и не где ...

Гость
14 янв 2019 в 09:10

Можно любые сказки рассказывать и фото показать, не выходя из дома.
Какие такие модные магазины в Челябинске продал? Андерсены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 09:12

Просто американская история успеха : как я заработал свой первый миллион!!!! Красивая сказка, в которую поверит молодежь и начнёт сваливать из Челябинска. Те кто уехал уже и не вспоминают о городе, не то чтобы блоги на 74 писать. Просто новогодняя сказка!!!!

Гость
14 янв 2019 в 09:13

Был бизнес продали , и ухали с 40000 ну, ну

Ольга
14 янв 2019 в 09:21

красивая сказка про 40тыс рублей, а куда делись деньги от продажи сети брендовых магазинов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 09:23

А чегож в Крыму то не строили бизнес, так зашибись там.

ОТВЕТИТЬ
Мама
14 янв 2019 в 09:24

Вот так рожаешь детей, растишь, а потом на старости лет ни детей тебе, ни внуков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 09:26

Главное, чтобы какие-нибудь глупыши молодые им не поверили и не вдохновились... А то поедут вот так, с бухты-барахты, с голой задницей и кремлевскими мечтами, в райский уголок, и огребут по полной.

ОТВЕТИТЬ
Лизавета
14 янв 2019 в 09:27

А минусы где? Про грязь, трафик, ливни, влажность невозможную и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
14 янв 2019 в 09:33

К чему призывают подобные статьи? Чтобы все челябинцы уехали на Бали, а свой город сдали владельцам ГОКа?

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
14 янв 2019 в 09:36

После подобных материалов вспоминается классический американский фильм с А.Шварценеггером - "Бегущий человек".
"А вот и победители наших прошлых программ. Все они, не зная невзгод, живут на райских тропических островах..."

ОТВЕТИТЬ