RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Владимир Путин встретился в Кремле с руководителями российских СМИ

Гость
21 февраля 2019, 10:58
"Президент подчеркивал важность программ цифровизации, развития искусственного интеллекта..." Вы снег для начала в городах уберите, газ в деревни проведите, чтобы люди скрепоносный валежник не собирали, а потом уже за искуственный интеллект беритесь.
Гость
21 февраля 2019, 14:01
А его дочь не занимается чем-то связанным с искуственным интеллектом и цифровизацией? Поэтому и подчеркнул важность финансирования кого надо?
Гость
21 февраля 2019, 11:03
Главное блюдо лапша на уши и кисель с помётом. Кушайте, не обляпайтесь.
Гость
21 февраля 2019, 13:12
А как же компот от Медведьева ?
Гость
21 февраля 2019, 10:21
И что он там хотел залечить им? Писать о власти только хорошо или никак?
Гость
21 февраля 2019, 10:17
В Рузсии нет СМИ. Есть группы, лгущие друг дружке по интересам.
Гость
21 февраля 2019, 11:13
Так это во всём мире так.
Гость
21 февраля 2019, 11:33
Один ты правдоруб.. Пора тебе в Экибастуз, в шахту)))
Гость
21 февраля 2019, 11:41
Гость
21 февраля 2019, 11:41
Так это во всём мире так.
Если бы во всём мире было так, как в России, то и жили бы они там, как мы в России. Однако, это не так.
Гость
21 февраля 2019, 11:12
"...на эти цели помимо 25 потребуется еще 6 триллионов рублей." Это как понимать? Нам еще пояса затянуть?
Гость
21 февраля 2019, 12:32
а як же! не с искусственного же интеллекту он стричь шерсть будет. тем более, что "люди-это новая нефть"
Гость
21 февраля 2019, 11:01
Обсуждали очередную пропаганду
Гость
21 февраля 2019, 12:32
Предвыборные обещания: Обещаю - вновь наобещать!!!
Гость
21 февраля 2019, 11:25
спросили, где он возьмет 6 триллионов деревянных, а он давай впаривать про "цифровизацию и искусственный интеллект"
Гость
21 февраля 2019, 14:03
А кто такая Екатерина Тихонова и чем она занимается?
21 февраля 2019, 14:23
Гость
21 февраля 2019, 14:23
А кто такая Екатерина Тихонова и чем она занимается?
деньги тырит
Гость
21 февраля 2019, 19:19
21 февраля 2019, 19:19
деньги тырит
Да это понятно. Я про то что Иннопрактика (гуглите) и прикрывается именно "цифровизацией, работой с искуственным интеллектом и прочими синергиями. Поэтому и говорит он о необходимости финансирования таких проектов. Типа: "заносите туда".
Гость
21 февраля 2019, 12:57
в 2005 году Владимир Путин говорил, что пока он президент - пенсионный возраст подниматься не будет! я чего то не пойму, или у нас президент не настоящий или меня опять обманули?
Гость
21 февраля 2019, 13:13
Так У Руля уже давно его Двойник, не переживайте. Подпольная кликуха Якут , любит рыбалку и сибирь.
Гость
21 февраля 2019, 13:59
Гость
21 февраля 2019, 13:59
Так У Руля уже давно его Двойник, не переживайте. Подпольная кликуха Якут , любит рыбалку и сибирь.
Есть инфа что у него 4 двойника. А настоящий уже давно коньки двинул или помогли. Иной раз видели одновременно президента в разных местах. Смешно и грустно
Гость
21 февраля 2019, 14:41
Гость
21 февраля 2019, 14:41
Есть инфа что у него 4 двойника. А настоящий уже давно коньки двинул или помогли. Иной раз видели одновременно президента в разных местах. Смешно и грустно
80% по Макаревичу всё устраивает. Не раскачивайте лодку, дайте ей утонуть спокойно)))
интересно будет если он с Навальным встретится! лучше в прямом эфире! это точно посмотрю!!!
Гость
21 февраля 2019, 14:17
Ничего не будет. Лешик ручной, что скажут то и делает.
Гость
21 февраля 2019, 18:31
Тоже-ЗА!!
Гость
21 февраля 2019, 11:18
как его подчеркивание напоминает мыльные пузыри! Они такие красивые и тоже ненадолго
Гость
21 февраля 2019, 12:01
про пенсионый возраст нам тоже обещали.
Гость
21 февраля 2019, 11:20
Видимо следует ожидать усиления цензуры в СМИ. А денег на какие-то там "национальные проекты" у России небыло, нет и в ближайшие году не предвидится, потому, что российская экономика в кризисе, а от международных кредитов Россия отстранена санкциями.
Гость
21 февраля 2019, 11:47
Почему никто не пишет, что пдк вредных веществ повысили в 60 раз?
21 февраля 2019, 12:08
потому что они и до этого были превышены
Гость
21 февраля 2019, 12:23
Откуда инфа?
Гость
21 февраля 2019, 12:28
пишут ) просто цензура не дремлет )
Гость
21 февраля 2019, 12:37
СМИ? Не, не слышал...
Гость
21 февраля 2019, 13:15
С.М.И. или С.М.З. ? ( Средства Массового Зомбирования)
Гость
21 февраля 2019, 13:23
Толку то от этих посланий, наша местная власть слепоглухонемая к интересам простого народа. Читая Русскую прессу и местных политологов, а также испытывая беспредел на своем личном опыте, невольно сравниваешь нашу действительность с сюжетом фильма по НТВ Невский-один к одному.
Гость
21 февраля 2019, 11:16
Очень смешно . )))
Гость
21 февраля 2019, 12:19
Консультировать будут, о том как правильно народ воспитывать.
Гость
21 февраля 2019, 13:21
Шкулев-это тесть Малахова?
Гость
21 февраля 2019, 13:42
Это твой местный хозяин, раб. Захочет - будет твои комментарии пропускать) Не захочет - не будет)))
Гость
21 февраля 2019, 14:19
Гость
21 февраля 2019, 14:19
Это твой местный хозяин, раб. Захочет - будет твои комментарии пропускать) Не захочет - не будет)))
Значит ты тоже его раб? Если твои проходят?
Гость
21 февраля 2019, 12:08
Почитал комментарии - ни одного в пользу Президента! Или народец такой поганный или страна обречена на погибель с таким уровнем доверия к своему лидеру.
Гость
21 февраля 2019, 12:38
или "лидер" - давно не лидер...
Гость
21 февраля 2019, 12:51
Он лидер небольшой группы участников списка Форбс-Россия, он в их интересах действует.
Гость
21 февраля 2019, 13:19
Или ты безграмотный.
Гость
21 февраля 2019, 18:29
Мы не можем дождаться, когда закончится болтовня, а начнутся конкретные дела по повышению реальных доходов населения.
Гость
22 февраля 2019, 08:13
и не дождетесь
Гость