RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
349 комментариев к публикации

На выборах президента Украины Петра Порошенко обогнал бывший юморист КВН

Гость
1 апреля 2019, 17:13
Клоун во главе страны. Это как раз то, что нужно Украине

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

а в России кто во главе?
Гость
1 апреля 2019, 19:41
Америка не стала жить хуже при президенте - актере Рейгане. И ты не можешь знать, как будет при Зеленском. Может быть и России не хватает такого клоуна. Потому как другим мы сыты по горло.
Гость
1 апреля 2019, 19:43
а в России кто во главе?
Умный правитель
Гость
1 апреля 2019, 17:12
Да, интересно у них там. Многие сравнивают шоумена с актером Рейганом, одним из лучших президентов США, но Рейган строил политическую карьеру намного дольше Зеленского, и на момент выбров его президентом был мощным зрелым политиком. Но посмотрим. Я желаю Украине, чтобы она стала процветающей страной, и не желаю ей войн и упадка. Впрочем, как и России. Можно сколь угодно здась изливать желчь, сравнивая, ругая и издеваясь над украинцами или русскими, но держаться лучше вместе.
Гость
1 апреля 2019, 22:24
Подписываюсь. Насчет Рейгана-он стал президентом в 69 лет, до этого в политике был 30 лет, 2 срока губернатором и пр. Нечего его даже сравнивать с Зеленским. Папа Римский , который из Польши, тоже по образованию актер. Ну и что?
Гость
2 апреля 2019, 08:45
"Социальное расслоение в эпоху Рейгана возросло. Количество американцев, живущих за чертой бедности, увеличилось от 29 миллионов в 1980 г. до 31,7 миллиона в 1988 г. Из них 12,5 миллиона были детьми и подростками (19,5 % всех американских детей). Доля национального дохода, приходящаяся на 5 % самых богатых американцев выросла от 16,5 % в 1980 г. до 18,3 % в 1988 г., а на 20 % наиболее богатых за те же годы — от 44,1 % до 46,3 %. Заметной проблемой крупных городов стали бездомные, которые обвиняли в своих бедах рейганомику. Сам Рейган утверждал, что бродяжничество — личный выбор бездомных." Короче - самый лучший президент))))
Гость
2 апреля 2019, 09:39
После того, как вы убили десятки тысяч украинцев, вряд ли они будут "держаться вместе" с вами... Надо сначала думать, а потом делать. Первое правило цивилизации.
Гость
1 апреля 2019, 17:47
Нам тоже кого-нибудь из Уральских пельменей в губернаторы, жить стало бы веселей!
Гость
1 апреля 2019, 19:03
выше, выше менять пора...
Гость
1 апреля 2019, 19:34
Дулина
Гость
2 апреля 2019, 13:05
Давайте Юлю - красотулю!
Гость
1 апреля 2019, 17:27
Неправильный заголовок. Надо так: На выборах президента украинского штата Америки...)
Гость
1 апреля 2019, 19:43
В Америке уже 100 лет 50 штатов, мой маленький. Земли они не отжимают, в отличие от...
Гость
1 апреля 2019, 20:16
Гость
1 апреля 2019, 19:43
В Америке уже 100 лет 50 штатов, мой маленький. Земли они не отжимают, в отличие от...
Зато ресурсы на ура отжимают, и во внутренние дела многих стран лезут без спросу, я бы их сильно уважал за их самостоятельность и умение правильно жить, но только это не должно распространяться на другие страны. Хорошо живете - молодцы, продолжайте дальше, а других как будто и не замечайте. Вот только все непросто в твоей любимой Америке, у нас то понятно что намного хуже, но я еще очень долго буду считать, что нашу страну погрузили в такое состояние именно ОНИ! Не смогли нас в холодной войне победить, так хитростью взяли, пятнистого подкупили и далее. Теперь имеем то, что имеем.
Гость
1 апреля 2019, 21:15
Гость
1 апреля 2019, 20:16
Зато ресурсы на ура отжимают, и во внутренние дела многих стран лезут без спросу, я бы их сильно уважал за их самостоятельность и умение правильно жить, но только это не должно распространяться на другие страны. Хорошо живете - молодцы, продолжайте дальше, а других как будто и не замечайте. Вот только все непросто в твоей любимой Америке, у нас то понятно что намного хуже, но я еще очень долго буду считать, что нашу страну погрузили в такое состояние именно ОНИ! Не смогли нас в холодной войне победить, так хитростью взяли, пятнистого подкупили и далее. Теперь имеем то, что имеем.
Жаль, не смог уболтать тамошнего президента по вам ядерной бомбой жахнуть в 1947, чтобы не мучились так, как сейчас мучаетесь...
Гость
1 апреля 2019, 17:32
С Порошенко Украина плакала от нищеты, с Зеленским будут смеяться, все так же в нищите
Гость
1 апреля 2019, 19:36
Больше смотрите первый канал))) А потом обсуждайте на 74ру. Это отвлекает от собственных проблем))))
Гость
1 апреля 2019, 19:43
А мы тоже в нищете, и нам не до смеха.
Гость
1 апреля 2019, 22:36
Ну а мы не смеемся, а молча нишенствуем,тебе легче?
Гость
1 апреля 2019, 17:47
Даже на Украине честные выборы !!!!
Гость
1 апреля 2019, 19:48
Бред
Гость
1 апреля 2019, 20:46
Гость
1 апреля 2019, 19:48
Бред
Очень "аргументированно". Сказать больше нечего?
Гость
1 апреля 2019, 21:20
Гость
1 апреля 2019, 20:46
Очень "аргументированно". Сказать больше нечего?
Мне уже скучно с ними. Посылаю их лесом. "Спорить" с ними не интересно, это как с детсадовцем закон Био-Савара-Лапласа обсуждать.
Гость
1 апреля 2019, 16:49
Русофобик, а ты за кого?За Дякулу?
Гость
1 апреля 2019, 19:35
Какая разница, мой маленький? Я не гражданин Украины.
Гость
1 апреля 2019, 21:03
Гость
1 апреля 2019, 19:35
Какая разница, мой маленький? Я не гражданин Украины.
может ты и не гражданин,но рагуль состоявшийся,окостенелый.
Гость
1 апреля 2019, 21:52
Гость
1 апреля 2019, 19:35
Какая разница, мой маленький? Я не гражданин Украины.
твой маленький?
Гость
1 апреля 2019, 17:01
Самое парадоксальное, что известность он получил именно в России.....
Гость
1 апреля 2019, 19:36
Не благодаря России, а благодаря игре КВН. А президент КВН и россияне заинтересованы в том, чтобы участвовали команды из разных городов и стран. Так что России это тоже пошло на пользу.
Гость
1 апреля 2019, 17:00
Удачи соседям..... президент Зеленский (читай Коломойский) - это самый оригинальный результат борьбы с олигархами. а жаль, актер Зеленский безусловно талантливый, мог бы людей радовать новыми фильмами и спектаклями
Гость
1 апреля 2019, 19:54
Если он еще и Саакашвили обратно позовет, тогда молодцом назову.
Гость
1 апреля 2019, 21:04
Гость
1 апреля 2019, 19:54
Если он еще и Саакашвили обратно позовет, тогда молодцом назову.
лучше б тебя позвали,такие там нужны.
Гость
1 апреля 2019, 21:23
Гость
1 апреля 2019, 19:54
Если он еще и Саакашвили обратно позовет, тогда молодцом назову.
Ройзмана пересмотрел, не?
Гость
1 апреля 2019, 17:56
Счас Зеленский сыграет шутку - снимет себя с выборов - И победит угадайте кто....
Гость
1 апреля 2019, 19:44
Кто такой "счас"?
Гость
1 апреля 2019, 21:22
А доллар там когда упадет, мой маленький? За..лся ждать))))
Гость
1 апреля 2019, 23:49
Гость
1 апреля 2019, 21:22
А доллар там когда упадет, мой маленький? За..лся ждать))))
Мы уже все поняли про твой маленький.
Гость
1 апреля 2019, 16:49
80 % россиян не знает, где эта Украина находится, а они там все продолжают нас обвинять, надоели уже....
Гость
1 апреля 2019, 18:43
Небеспочвенно обвиняют ....
Гость
1 апреля 2019, 20:27
Запад России вроде, перед гейропой
Гость
1 апреля 2019, 21:21
Это ж какое образование нужно получить, чтобы не знать где находится Украина?!
Гость
1 апреля 2019, 18:19
Хрен редьки не слаще. ПО боку, какой там президент. Сколько Украину не корми, она всё на Запад смотрит. Пусть теперь ее Запад и содержит.
Гость
1 апреля 2019, 19:50
А ей надо на отсталую Россию смотреть?
Гость
1 апреля 2019, 20:17
Гость
1 апреля 2019, 19:50
А ей надо на отсталую Россию смотреть?
Ей надо было смотреть на того, с кем она на равных сотрудничать может, кому ее поделки нужны. А не воротить рыло от "вечно пьяного соседа". Пусть теперь пробует свои КрАзы, ЗаЗы и прочую п...нь в Германии и Чехии продавать.
Гость
1 апреля 2019, 20:51
Гость
1 апреля 2019, 20:17
Ей надо было смотреть на того, с кем она на равных сотрудничать может, кому ее поделки нужны. А не воротить рыло от "вечно пьяного соседа". Пусть теперь пробует свои КрАзы, ЗаЗы и прочую п...нь в Германии и Чехии продавать.
Она и без тебя разберется, от кого ей воротить рыло.
Гость
1 апреля 2019, 18:20
Вот это я понимаю, карьера. Из клоунов сразу в президенты.
Гость
1 апреля 2019, 19:52
Ты и сотой части за всю жизнь не заработаешь того, что этот " клоун" заработал.
Гость
1 апреля 2019, 22:08
Гость
1 апреля 2019, 19:52
Ты и сотой части за всю жизнь не заработаешь того, что этот " клоун" заработал.
А ты всё деньгами меряешь? Прими мои соболезнования.
Гость
2 апреля 2019, 07:39
Пока только ты тут КЛОУН с ником "ГОСТ"! Ты хоть знаешь, как это расшифровывается и что он означает, жертва ЕГЭ? Заменить ник на: "БРАК", тебе точно подойдёт!
Гость
1 апреля 2019, 16:53
Два клоуна борются за место директора цирка
Гость
1 апреля 2019, 23:12
Надо отдать должное, выборы ЧЕСТНЫЕ! У нас так не бывает... я бы за Грудинина
Гость
2 апреля 2019, 10:00
причем один настоящий клоун.
Гость
2 апреля 2019, 10:12
Гость
1 апреля 2019, 23:12
Надо отдать должное, выборы ЧЕСТНЫЕ! У нас так не бывает... я бы за Грудинина
То, что Грудинин в пролете, значит выборы не честные? Интересная логика. А тут каравай-башка в пролете. Видимо тоже не честные.
Гость
1 апреля 2019, 17:45
красавчик Зеленский!
Гость
1 апреля 2019, 17:30
Вообще то они оба юмористы. Один политический, второй эстрадный.
Гость
1 апреля 2019, 18:54
Даёшь Батрудова в президенты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 апреля 2019, 17:29
Судя по новостям оттуда за последние годы, там вся страна одни сплошные юмористы.
Гость
1 апреля 2019, 19:02
пропаганду смотрите меньше...
Гость
1 апреля 2019, 19:44
Гость
1 апреля 2019, 19:02
пропаганду смотрите меньше...
Чью? Украинскую? Так итог выборов сам за себя говорит.
Гость
1 апреля 2019, 19:57
О, опять судья. А ты какие каналы смотришь, кроме розсийских?)))
Гость
1 апреля 2019, 21:46
Здесь действительно выборы с непредсказуемым результатом и реальными соперниками,а не заранее известный победитель с подставными матрешками. Поразбежались от нас все соседи,мы не привлекательны и опасны.Вот Украина вырвется из наших удушающих объятий в европейский мир, а мы так и будем <вставать с колен>,опускаясь в разряд стран третьего мира.
Гость
1 апреля 2019, 22:12
Украина нас там уже ждет, стоя на карачках
Гость
1 апреля 2019, 23:12
Боюсь, долго вставать не придется. В Магасе у них кипиш, в Якутии рамсы местных с мигрантами... А они тут Зеленского обсуждают)))))))) Развалится Розсиюшка, все симптомы налицо.
Гость
1 апреля 2019, 23:55
через3 недели Порошенко будет президентом. вот весь результат.
Гость
2 апреля 2019, 10:15
нормальные честные выборы без арестов и уголовных дел на кандидатов против ... выберут Зеленского может отношения будут нормальные между стран и пропадет российская истерия против украины
Гость
2 апреля 2019, 12:45
А,может, украинская истерия против России станет ещё припадочней?Что-то не шибко хорошо Зеленский начал открыто говорить о России,а ведь ещё не президент.При том,как складывается международная обстановка,начинаешь вообще сомневаться в президентской власти:уж слишком много судьбоносных единоличных решений у всяких трампов,меркелей,сарказей,путиных и других "законно избранных." Президенты стали,по сути,монархами,царями,королями:мало того,что в своих странах властвуют,так ещё и междусобойчики тайные и явные организуют и о торговле,и о мире,и о войне.В эпоху интернета можно все вопросы рпшать голосованием НАРОДА:программа,голосование,решение и нате,министерства,исполняйте Ну,или как-то примерно так.
Гость
1 апреля 2019, 17:02
Слабоват всё-таки админ. ресурс на Украине. То ли дело у нас год назад, смотрел прямую трансляцию подсчета голосов и прямо слёзы радости из глаз ручьём - у Грудинина показатели были поначалу 26% на Дальнем Востоке и Восточной Сибири, куда он за время предвыборной агитации даже не ездил, а потом чудесным образом по мере продвижения подведения итогов на запад проценты стали падать, причем, что вообще удивительно - на сколько десятых падали проценты у Грудинина, ровно на столько же десятых процента добавлялись голоса у Путина. Чудеса ! И это при том, что в Сибири и на Урале Грудинин лично был и многим его взгляды понравились.
Гость
1 апреля 2019, 22:31
да вы что такое говорите!!!! это же оскорбление власти!!!
Гость
2 апреля 2019, 10:18
"многим его взгляды понравились." - вы о себе любимом уже во множественном числе?
Гость
2 апреля 2019, 12:07
Гость
2 апреля 2019, 10:18
"многим его взгляды понравились." - вы о себе любимом уже во множественном числе?
Он о многих. Не все же еще окончательно зомбированы зомбоящиком.
Гость
1 апреля 2019, 17:17
Ну красавчик чё!
Гость
1 апреля 2019, 17:33
Теперь там будет весело!!!
Гость
1 апреля 2019, 20:12
Да какая разница кем он работал,хоть туалеты чистил,Рейган то же был актером ,народ выбрал,выборы прошли честно ,без административного ресурса и фальсификаций ,демократично, есть чему поучиться
Гость
1 апреля 2019, 20:35
74.ру можно поздравить - сама М. Захрова пишет для них :)
Гость
2 апреля 2019, 10:26
У Зеленского не только КВН,но и высшее юридическое образование.Он поумнее Порошенки.Если перед вторым туром Петро не затеет большую войну в Донбассе и не об"явит снова военное положение,то пролетит на выборах,как фанера над Киевом.
Гость
2 апреля 2019, 11:11
Он не просто "Умнее". Он наглее и амбициознее. Он беспринципнее. Это вообще - бомба замедленного действия, ибо дорвавшись до большой политики и власти - его актерская душа, помноженная на все вышеперечисленное - совсем добьет страну. Люди? они ему интересны, как зрители - пока хлопают. Перестанут - станут лишними и ненужными, как и Порошенко.
Гость
2 апреля 2019, 12:45
Гость
2 апреля 2019, 11:11
Он не просто "Умнее". Он наглее и амбициознее. Он беспринципнее. Это вообще - бомба замедленного действия, ибо дорвавшись до большой политики и власти - его актерская душа, помноженная на все вышеперечисленное - совсем добьет страну. Люди? они ему интересны, как зрители - пока хлопают. Перестанут - станут лишними и ненужными, как и Порошенко.
О, ну господа эксперты как всегда прекрасно разбираются в проблемах другой страны :-)
Гость
2 апреля 2019, 16:32
Гость
2 апреля 2019, 12:45
О, ну господа эксперты как всегда прекрасно разбираются в проблемах другой страны :-)
На фоне собственных луж и деревянных сортиров))))
Гость
2 апреля 2019, 13:35
Народ Украины явно сошел с ума!!!
Гость
2 апреля 2019, 14:11
Это говорит представитель Народа, который уже 20 лет голосует за тщедушного старичка, без Б.. не могущего связать два слова? За эти 20 лет развалившего культуру, медицину, образование, социальные отношения и поднявшего курс доллара в 2 раза...
Гость
2 апреля 2019, 21:53
Гость
2 апреля 2019, 14:11
Это говорит представитель Народа, который уже 20 лет голосует за тщедушного старичка, без Б.. не могущего связать два слова? За эти 20 лет развалившего культуру, медицину, образование, социальные отношения и поднявшего курс доллара в 2 раза...
Ты Навальному свои копейки переводить не забывай
Гость
3 апреля 2019, 11:34
Гость
2 апреля 2019, 21:53
Ты Навальному свои копейки переводить не забывай
Ты скоро в коммунальных фонтанах захлебнешься. И одновременно под падающими балконами будешь погребен. Тогда тебе дела не будет до моих копеек...)))
Гость
1 апреля 2019, 18:47
все комменты от лишенных права влиять на судьбу своей страны-одна отрада-в чужом белье покопаться!как это великоскрепно и лишнехромосомно!
Гость
1 апреля 2019, 19:21
Как самокритично! Мое восхищение!
Гость
1 апреля 2019, 19:44
+1. Рабы вышли на прогулку)))) Под небо в клеточку)))
Гость
1 апреля 2019, 19:46
Все верно! Как они хают всех в других странах. А сами чем могут гордиться? Даже говорить правду нам уже запретили. Но рабам это без надобности.
Гость
2 апреля 2019, 09:18
Наслаждайтесь Текслером, челябинцы!
Гость
2 апреля 2019, 10:22
Ахахаха!!! Обидели мышку)))) Давай ещё истерику закати)))
Гость
2 апреля 2019, 10:43
Гость
2 апреля 2019, 10:22
Ахахаха!!! Обидели мышку)))) Давай ещё истерику закати)))
Знаешь, в чем между нами разница? Я ржу над вами, а ты убеждаешь себя, что я плАчу)))) И как с тобой вести диалог? Только подзатыльником. В одностороннем порядке))))
Гость
2 апреля 2019, 11:14
Гость
2 апреля 2019, 10:43
Знаешь, в чем между нами разница? Я ржу над вами, а ты убеждаешь себя, что я плАчу)))) И как с тобой вести диалог? Только подзатыльником. В одностороннем порядке))))
Так и остальным понятно, что ты лишь тупо хихикать умеешь. И то лишь в инете.
Гость
1 апреля 2019, 16:54
Долго вы терпели ))))
Гость
2 апреля 2019, 11:08
Но до клозета не добежали.
Гость
2 апреля 2019, 10:07
В ситуации когда на Украине проходят "живые" выборы Россия похожа на импотента подглядывающего через замочную скважину на молодых соседей занимающихся сексом. Все что мы можем в этой ситуации так это вспоминать молодые годы...
Гость
3 апреля 2019, 11:32
Хорошее сравнение)))
Гость
2 апреля 2019, 10:37
"... бывший юморист КВН". Бывших юмористов не бывает. Так же как и бывших ментов и подполковников ФСБ.
Гость
2 апреля 2019, 11:36
...юморист бывшего КВН))))
Гость
2 апреля 2019, 11:37
Да уж, удивила Украина, там реально люди голосуют и бывает же такое ????
Гость
2 апреля 2019, 12:58
500 тысяч находящихся на заработках в России реально НЕ голосуют!
Гость
2 апреля 2019, 11:55
Засланный российский "казачёк"?
Гость
2 апреля 2019, 12:55
Как Трамп, да?
Гость
1 апреля 2019, 19:46
украина-юмарина!
Гость
1 апреля 2019, 20:51
Порошенко победит? Да, скорее всего. У него ресурс административный, свои люди в ЦЕНТРИЗБИРКОМЕ. Комар носа не подточит! Да и никто с нарушениями не будет разбираться... А наши Соловьёвы, Петровы, Киселёвым ещё пять лет эту тему будут мусолить! "Хавайте, пипл, как у них плохо, а у нас не так уж..." А если честно, то какой народ, такого Царя он и заслужил, тем более сами и выбирают!!!
Гость
1 апреля 2019, 21:18
Да хоть за кошку,хуже точно не должно быть!
Гость
1 апреля 2019, 22:41
Украина, похоже, ненависть вызывает именно из-за непредсказуемости выборов, с Порошенко было все ясно, оскорбления в его адрес от наших пропагандистов рекой лились, а с Зеленским пройдет ли это?
Гость
2 апреля 2019, 00:32
Кто смотрит высшую лигу КВН,тот знает,что там играют люди с высшим образованием.Так и Зеленский:про него -"юморист," "КВНщик," "клоун," а у него,между прочим,высшее юридическое образование.Как,например, у Цискаридзе, который тоже не олигарх и не политик.Так что не от юмора он решил в президенты податься, а от образования.Ничего,молодой,- обтешется,а юморить его Путин отучит:пару раз нарвётся публично на его ответы по поводу и без,будет думать,прежде чем КВНить на самом высоком уровне.Путин тоже на КВН ходит и за словом в карман не полезет.Пусть уж проходит второй тур и правит Украиной,которая,как ни крути,а у России под боком и нам не должно быть всё равно,что там молодчики с факелами зигуют,как в третьем рейхе.А Порошенка-это точно путь к фашизму.Хотя,как говорится,вряд ли хрен слаще редьки?
Гость
2 апреля 2019, 07:11
С какой целью интересуетесь?Вы что ,хотите жить, как в Париже?
Гость
2 апреля 2019, 09:25
Лучше наблюдать ,как клоун становится президентом, нежели как президент - клоуном (С). Эх, рассея...
Гость
2 апреля 2019, 12:20
Украинцы молодцы, хоть имеют честные выборы. А у нас сплошная иллюзия оных.
Гость
1 апреля 2019, 17:05
Ишь как бомбит у некоторых по поводу Зеленского и второго тура! И как его только не обзывают, и клоун, и КВН-щик, да,актер, да молодой, а нашим нравилось с управляемым Порохом дела иметь, а новый мало ли куда повернет, вот и бомбит у наших правителей.
Гость
1 апреля 2019, 17:17
Правильнее сказать одного юмориста обогнал другой юморист.