RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
222 комментария к публикации

«Кто подойдет — тот упадет»: в центре Екатеринбурга боксеры разгоняют противников постройки храма

14 мая 2019, 00:11
Гость
Гость
15 мая 2019, 10:05
Здорово. Одна часть народа лупит другую - да об этом любой власти только мечтать можно. Ни пожрать не умеют сделать, ни одежды своей, ни ср/го пылесоса не в состоянии произвести, зато можно пойти кирюше на очередные часы денежков накинуть - боженьке это очень в жилу, он прямо там на небушке сомлел от удовольствия. "Мы - русские, какой восторг!" - Суворов, так шта рожайте вечно восторженных, им же ещё понадобиться мильёнов 30-ть чтобы защитить этот восторг от желающих оказаться здесь.
Гость
15 мая 2019, 07:14
не ходите, не носите деньги в эти храмы - никто их строить не будет - не выгодно, церкви и храмы -это бизнес проекты, такие же как ТРК. Если вы верите в бога- помолитесь дома в уголке перед иконой, зачем вы публично в церкви это делаете?
Гость
15 мая 2019, 00:50
В одном только названии статьи нашел пару ошибок. - не боксеры, а спортсмены академии единоборств, ММА - не противники строительства храма, а сторонники сохранения сквера
Гость
14 мая 2019, 21:27
А равнодушные к своему здоровью и здоровью своих детей челябинцы даже на согласованный митинг прийти не в состоянии. Поэтому и живут в .....А им еще алтушкин в Томино подарочек оставит и Коркино завалит отходами, пока Коркино в разрез не свалится...Вот бы так 74 про Гок рассказывало. В Екатеринбурге граждане!
Гость
14 мая 2019, 20:32
Ельцин центр тоже на месте сквера строили.Никто не вякал.Потому что хозяева не велели. Люди включите голову.Вами рулят.
Гость
14 мая 2019, 22:43
Иди лбом об пол бейся. Для тебя это самое полезное занятие в жизни.
Гость
14 мая 2019, 16:51
Строительство храма должно решаться цивилизованным путем ,а не с помощью силы наемных прыщавых **.
Гость
14 мая 2019, 19:09
путинская власть этого не умеет
Гость
14 мая 2019, 21:26
Когда забор валили про цивилизованность не вспоминали?
Гость
14 мая 2019, 16:29
Цуканов собирает экстренное совещание по поводу этого инцидента. А надо было Куйвашеву раньше выяснить настроение горожан и урегулировать конфликт до, а не после. А нам, челябинцам, с РМК все уже давно ясно. Екатский конфликт еще одно подтверждение, что алтушкину и Ко плевать на мнение людей.
Гость
14 мая 2019, 16:23
Рпц вносит раскол в общество ,не удивительно ,что придя к власти большевики стали разрушать храмы .
Гость
14 мая 2019, 15:53
Угрожают избивать людей. Ну надо же, вот прям истинно верующие.
Гость
14 мая 2019, 15:35
Кому нужна такая церковь?
Гость
14 мая 2019, 19:12
властям, бандитам и олигархозу, ясное дело
Гость
14 мая 2019, 15:35
Это насаждение веры кулаками?
Гость
14 мая 2019, 15:34
К сожалению Алтушкин не понимает,что за всё будут расплачиваться его же дети.Ничего просто так не проходит.Сколько людей страдают из за этой компании,Действительно одному Богу известно.Остановитесь господин Алтушкин,не думаете о других детях,хотя бы о своих подумайте!!!
Гость
14 мая 2019, 15:15
а не слабо алтушкин выращивает свою армию спортсменов, что-то навеяло воспоминаная о германии 30-ых годов
Гость
14 мая 2019, 15:11
С чего бы полиции и Росгвардии вмешиваться, если им и этим "спортсменам" платят одни и те же люди за то, чтобы держать нормальных людей в страхе?
Гость
14 мая 2019, 15:07
Недавно где-то прочитал, в Америке любой клочок земли и 10 деревьев жители района оформляют как парк, отдыхают там, и власти района даже выделяют деньги на благоустройства этого минипарка, и ни один застройщик не имеет права покушаться на этот участок земли. Это в плохой Америке. А в хорошей России, православной и скрепоносной, творится такое в самом центре Екатеринбурга.
Гость
14 мая 2019, 15:05
Хочу обратить внимание еще на один аспект. После подобных рейдерских акций ПРЦ МП все больше теряет свой авторитет в российском обществе. Вы не думаете, о том, что скоро ваши храмы опустеют, в них останутся одни престарелые бабушки с промытыми ТВ мозгами. Весь средний возраст уйдет от вас, на ком вы тогда будете деньги зарабатывать?? Очень некрасивая история- интересы Церкви защищают полууголовные элементы, нанятые кипрскими олигархами. Отравители уральской земли вместе с бритоголовыми братками видимо решили похоронить остатки авторитета Церкви у екатеринбуржцев, да и челябинцев тоже.. Екатеринбург, не сдавайся!
Гость
14 мая 2019, 15:04
Почем эту землицу власти Еката продали РПЦ? В самом центре города, самая дорогая земля, кто подписал разрешение на строительство? есть ведь фамилия того, кто это позволил!
Гость
14 мая 2019, 14:52
Ну со спортсменами из РМК всё ясно, этого кстати никто и не скрывает. А вот кто проплатил ЛГБТ-активистов - вот это вопрос? Обычному человеку храм не может мешать, тут чей-то то интерес проявленный.
Гость
14 мая 2019, 15:52
Ну вот объясни, обычный ЛГБТшник, с чего ты придумал, что молельник у каждого столба и вместо столба никому не мешает?
Гость
14 мая 2019, 20:36
Гость
14 мая 2019, 15:52
Ну вот объясни, обычный ЛГБТшник, с чего ты придумал, что молельник у каждого столба и вместо столба никому не мешает?
Он так же, в спешке, забыл еще упомянуть, что дико ржет над собственной глупостью, а не над чей-то другой.
Гость
14 мая 2019, 14:03
может быть благородным защитникам природы скинуться и перенанять спортсменчиков?
Гость
14 мая 2019, 14:28
Именно этим рэкет и занимался. "Охранял" от проблем, которые сам и создавал, если кто-то не хотел платить.
Гость
14 мая 2019, 13:58
Какой позор властям Екатеринбурга! Какие- то братки против нормальных жителей: бабушек, дедушек, пап, мам, и детей. Я живу в другом городе, но была в вашем прекрасном сквере и понимаю, почему люди за него бьются. Зачем разрушать то, что приносит всем радость? При таком отношении скоро в церковь народу поубавится ходить. Деньги затмили элементарную порядочность, честь и совесть? Или такие понятия вообще отсутствуют у властей и их помощников?
Гость
14 мая 2019, 13:55
Чем больше насаждаете церквей такими методами, тем меньше мне туда хочется ходить. Постройте у нас в деревне. Или нерентабельно?
Гость
14 мая 2019, 13:35
Достали эти храмы повсюду....
Гость
14 мая 2019, 13:03
Это уже интервенция - кипрская РМК вводит свои силовые отряды в Россию.
Гость
14 мая 2019, 13:02
Екатеринбуржцы еще легко отделаются. А вот нам РМК готовит мучительную смерть от своего ГОКа
Гость
14 мая 2019, 14:32
Ну вот там нас и отпоют потом!
Гость
14 мая 2019, 20:38
У нас свалка и заводы в центре города.борись против них.
Гость
14 мая 2019, 12:55
Несколько сотен поджали хвостики перед несколькими десятками. Только с заборами воевать умеют, хомяки диванные.
Гость
14 мая 2019, 12:08
Ельцин центр надо ликвидировать , а строительство храма поддерживаю - молодцы кто защищает свою веру .
Гость
14 мая 2019, 13:02
Где ты защиту веры увидел? Это насаждение веры. И поди поспрашай, кто из этих "верующих" гопарей причащается, кто не пьет, не курит, посты держит? Одного не найдешь. Потому что нанятое проплаченное быдло.
Гость
14 мая 2019, 14:23
Гость
14 мая 2019, 13:02
Где ты защиту веры увидел? Это насаждение веры. И поди поспрашай, кто из этих "верующих" гопарей причащается, кто не пьет, не курит, посты держит? Одного не найдешь. Потому что нанятое проплаченное быдло.
Лучшая защита - это насаждение. Мир - это война. И т.д.))))
Гость
14 мая 2019, 15:01
А вашей вере нужны защитники?Твою веру кто защищает и от чего?А этим храмостроителям не вера интересна, а их коммерческие дела и отмывка бабла.
Гость
14 мая 2019, 11:50
Вот и Соловьев сейчас в своем эфире орет - Молодцы, защитники храма! И называет защитников сквера навальнятами. Сплошные штампы.На Алтушкина работает вся пропагандистская машина .
Гость
14 мая 2019, 15:00
да у соловьева мозги из ...раньше думала, что хоть и бесноватый, но умный еврей. Сейчас вижу, что он евреев вообще позорит.
Гость
14 мая 2019, 11:25
Рмк ведет себя как опг.....
Гость
14 мая 2019, 11:17
Вот оно - истинное поповское лицо
Гость
14 мая 2019, 11:13
Что бессовские души забеспокоились так? Прогуляли уже страну, покайтесь пока не поздно!
Гость
14 мая 2019, 11:12
Ебург борись! Это как бульдожья хватка, малыми перекусываниями доберутся до горла(
Гость
14 мая 2019, 10:49
А чего вы ещё хотели от спортсменов?
Гость
14 мая 2019, 15:11
...и от Алтушкина
Гость
14 мая 2019, 10:48
Господь наверняка одобрил бы рукоприкладство,так ведь в писании и написано:" Бей всех кто против храма моего строительства!"
Гость
14 мая 2019, 10:21
Спортсменам респект!!! В здоровом теле здоровый дух!!! Привет с Украины Слава Руси!!!
Гость
14 мая 2019, 11:09
Толсто.
Гость
14 мая 2019, 11:54
неудачная попытка , не зачет, не заплатят тебе
Гость
14 мая 2019, 10:19
У Алтушкина личная армия бойцов, свой проплаченный пропагандист-журналист, свои храмы. Только не поможет это все на Высшем суде .
Гость
14 мая 2019, 14:00
Господи, хватит уже про то, чего никто не увидит мы здесь и сейчас живем, и суд должен быть здесь и сейчас, причем справедливый
Гость
14 мая 2019, 10:15
ну шо, ребяты, поняли, почему ваши прадеды взрывали храмы и жгли жандармерии?
Гость
14 мая 2019, 10:14
Вы же сами рмк рекламу пускаете без возможности комментировать ))
Гость
14 мая 2019, 10:12
Пусть, чем больше натворят - тем потом веселее будет ....
Гость
14 мая 2019, 10:06
РМК вон из Челябинска!!! Нечего Южный Урал разорять всяким приезжим!
Гость
14 мая 2019, 10:05
О Украиной запахло
Гость
14 мая 2019, 12:36
-О Украиной запахло, - сказало что-то, сидя на куче российского г...
Гость
14 мая 2019, 09:54
Поверьте, это великое счастье воспитывать новое поколение спортсменов в благородном духе единоборств, передавать свои знания и умения будущим чемпионам, давать путевку в жизнь начинающим профессиональным бойцам и вносить свой вклад в развитие спорта на Урале! Иван Штырков, Президент Академии Единоборств РМК
Гость
14 мая 2019, 10:30
Он бы лучше в юфси уже таки дебютировал.
Гость
14 мая 2019, 10:38
Неофициальную армию себе выращивать будете? Сколько людей вы погубите своим ГОКом? Сколько умрут от Рака из за вашей деятельности?
Гость
14 мая 2019, 11:29
Гость
14 мая 2019, 10:38
Неофициальную армию себе выращивать будете? Сколько людей вы погубите своим ГОКом? Сколько умрут от Рака из за вашей деятельности?
В Полевском гок работает давно, что то в Екб вона все какие бодрые.
Гость
14 мая 2019, 09:52
Мы создали Академию единоборств РМК для того, чтобы профессионалы и любители боевых искусств имели возможность тренироваться и состязаться в условиях, отвечающих самым современным требованиям. Для того, чтобы увлечение единоборствами стало модным трендом среди подрастающих поколений. Я очень надеюсь, что Академия станет центром воспитания будущих чемпионов по боксу, MMA, тайскому боксу, дзюдо, самбо, карате и другим видам единоборств; что она превратится в центр притяжения молодежи и всех, кто ведет здоровый образ жизни, старается развивать в себе бойцовский характер, силу воли и стремление к победам. Уверен, наши главные ценности — профессионализм, упорство и искреннее желание блага — помогут нам достичь поставленных целей. Игорь Алтушкин, Основатель Академии Единоборств РМК
Гость
14 мая 2019, 10:38
Неофициальную армию себе выращивать будете? Сколько людей вы погубите своим ГОКом? Сколько умрут от Рака из за вашей деятельности?
Гость
14 мая 2019, 11:41
Это называется проще, армия боевых -пехотинцев -бездельников, за косточку, готовая отстоять локальные интересы своих толстосумов, которые обогащаются за счет того, что на халяву,выкорчевывают из земли ресурс. А сказки про квасной патриотизм оставьте Киселеву с Соловьевым .
Nik_nik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2019, 09:46
И кто после этого будет говорить, что ГОК, строящийся РМК, это на пользу области? Это на пользу только владельцам РМК, а кто не согласен, тому газ в лицо и удар по почкам от таких вот "православных бойцов". Лучше не будет, это сейчас Текслер мягонько до выборов проталкивает ГОК, а потом будет так же, как у соседей.
Гость
14 мая 2019, 09:45
Вот это новость !
Гость
14 мая 2019, 09:43
А ведь мы при рождении новой реальности, господа. Когда у власти нет законных полномочий, на применение силы, она начинает использовать титушек- накаченных на халявных харчах от олигархов, мордоворотов без мозгов и без принципов. Все это очень быстро может пойти по украинскому сценарию, дров уже достаточно....
Гость
14 мая 2019, 11:17
Вы так говорите, как будто украинский сценарий это плохо. А это очень хорошо. У Украины хотя бы шанс есть стать нормальной страной.
Гость
14 мая 2019, 11:40
Гость
14 мая 2019, 11:17
Вы так говорите, как будто украинский сценарий это плохо. А это очень хорошо. У Украины хотя бы шанс есть стать нормальной страной.
С чего бы? Там олигархи всем рулят, а им нужна смута.
Гость
14 мая 2019, 12:59
Гость
14 мая 2019, 11:17
Вы так говорите, как будто украинский сценарий это плохо. А это очень хорошо. У Украины хотя бы шанс есть стать нормальной страной.
Вы про этот шанс лопочите с момента прихода к власти Ющенко.
Гость
14 мая 2019, 09:43
пусть главный поп Свердловской области отчитается. сколько разваленных храмов в деревнях отремонтировали и сколько денег потратили. Хватит в центре Храма-на крови.Такой чудесный сквер испохабят.
Гость
14 мая 2019, 09:39
Шаг за шагом в средневековье.А РПЦ вместо объединения нации своей наглой деятельностью только разделяет россиян и противопоставляет друг другу
Гость
14 мая 2019, 09:38
бывший губернатор Челябинской области - дубровский строил храмы, а с другой стороны - у нас десятки тысяч онкобольных, многократный рост налогов, проверки и изъятие оружия.
Гость
14 мая 2019, 15:08
не строил никакие храмы дубровский,он разрешал и не бесплатно попам строить.
Гость
14 мая 2019, 09:34
Росгвардия, полиция, спортсмены. Все понятно. Вот только казаков почему не позвали?
Гость
14 мая 2019, 10:30
Они ряженые старые алкоголики.
Гость
14 мая 2019, 10:41
Позвали. Ниже в новостях подробный репортаж. Там и казаки,как же без них.
Гость
14 мая 2019, 14:21
Гость
14 мая 2019, 10:41
Позвали. Ниже в новостях подробный репортаж. Там и казаки,как же без них.
Хотелось бы, чтобы граждане запоминали их лица, снимали на видео, фото, выкладывали на определенных сайтах, как это делают в украинском "Миротворце", например. Действия этой челяди не должны быть забыты. Если что начнется. А когда-нибудь начнется точно...
papadom74@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2019, 09:31
Пришли, блин, дриста спартанцев попов защищать....
Гость