ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

То, что у РМК своя организованная армия, показали события на Томинском ГОКе, когда рмк-шники избивали противников строительства и портили их имущество, порвали ножом палатку, топтали плакаты. Они хозяйничают в захваченном Томино, угрожают жителям. Те запуганы. Но что интересно - правоохранительные структуры не реагируют. Вам действия молодчиков от РМК никакие исторические события не напоминают?

Гость
14 мая 2019 в 07:06

Олигархи, уничтожающие городской сквер, чтобы там поставить церковь как памятник своему величию и своим деньгам, наняли каких-то быдло-быков для борьбы с защитниками сквера...

Гость
14 мая 2019 в 01:07

РМК оплатила спортсменам за защиту своих интересов...
Как в 90е...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 07:40

Ну что,"отличные" методы у РМК- социально-ориентированной компании,оккупировавшей Урал.

Ветеран жизни
14 мая 2019 в 07:41

Не зря власть так поддерживает спортсменов, строит боксерские дворцы. Вон, оно как. Не для спорта, не для побед, а для удержания власти, для избиения собственного народа. Так, по отцовски власть лелеет мордоделов.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2019 в 09:46

И кто после этого будет говорить, что ГОК, строящийся РМК, это на пользу области?
Это на пользу только владельцам РМК, а кто не согласен, тому газ в лицо и удар по почкам от таких вот "православных бойцов".
Лучше не будет, это сейчас Текслер мягонько до выборов проталкивает ГОК, а потом будет так же, как у соседей.

Гость
14 мая 2019 в 09:43

А ведь мы при рождении новой реальности, господа. Когда у власти нет законных полномочий, на применение силы, она начинает использовать титушек- накаченных на халявных харчах от олигархов, мордоворотов без мозгов и без принципов. Все это очень быстро может пойти по украинскому сценарию, дров уже достаточно....

ОТВЕТИТЬ
житель
14 мая 2019 в 08:29

Екатеринбург, защитники сквера молодцы, не побоялись дать отпор спортивным бойцам нанятые оллигархом РМК (РМК строит Томинский ГОК в Челябинске), с одной стороны вооруженные бойцы РМК с другой стороны полиция и ОМОН, и жители не побоялись не тех не других.
Челябинск, готов так же отстать свои права и свободу?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 08:12

Где РМК, там мордовороты и беспредел. РМК при поддержке нашего царя почувствовал себя хозяином Урала, где хочу, там и строю что хочу. Алтушкину и его бойцам всё вернется в сто раз больше

Гость
14 мая 2019 в 00:37

РМКшные *** и там, где обитают, решили людям нагадить, зелёный участок отжать для строительства никому не нужного очередного храма, спортсменов за деньги против людей натравили, ну и уроды, а полиция с росгвардией позорники, как-будто самим в городе не жить.

ОТВЕТИТЬ

"бойцы Академии единоборств РМК" - у них наверное и танковая дивизия своя есть... Думал такое только в Чечне возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 07:22

Ужас... А почему Росгвардия не задерживает никого? РМК все можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 11:50

Вот и Соловьев сейчас в своем эфире орет - Молодцы, защитники храма! И называет защитников сквера навальнятами. Сплошные штампы.На Алтушкина работает вся пропагандистская машина .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 07:27

Напоминает рейдерский эахват
ЗАО в своём репертуаре
Братву подтянули
Жесть полная

Гость
14 мая 2019 в 08:31

Отбитоголовые - наймиты местной власти. Все как тогда с ряжеными в мае прошлого года в Москве, когда власти их наняли, чтобы себя дистанцировать от физических расправ над митингующими, якобы это просто частные лица с другим мнением. И там и тут полицаи стоят и не вмешиваются, все беленькие и чистенькие. Но вот увидите, только один из этих быдланов как-то сильно навредит человеку и будет подано заявление, как полицаи ваще-ваще слепые окажутся, хоть запись им предоставят - нет, савсем ни можым найти. Проходили уже с зеленкой в глаза оппозиционерам. Но будет прямо противоположная ситуация, если наймиты власти выхватят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 09:34

Росгвардия, полиция, спортсмены. Все понятно. Вот только казаков почему не позвали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 07:50

Вера насаждается силой. О чем тут говорить. Зато потом очередной поп, будет учить добру и миролюбию, как эта фальшь на всех уровнях достала.

Гость
14 мая 2019 в 08:01

Вот так вам граждане. Держите самодержавие и православие в одном флаконе. Если не согласны, то спортсмены за деньги вас переубедят. Мне вас даже не жалко.

Гость
14 мая 2019 в 08:25

Это не спортсмены, а быдло-гопники!

Гость
14 мая 2019 в 08:37

Сейчас РМК вперед штанов ринется открещиваться от этих гопарей. Ога, и на дороге к Томино при проведении публичных слушаний тоже просто случайное бычье стояло и препятствовало проезду людей.

14 мая 2019 в 09:31

Пришли, блин, дриста спартанцев попов защищать....

Гость
14 мая 2019 в 10:06

РМК вон из Челябинска!!! Нечего Южный Урал разорять всяким приезжим!

Гость
14 мая 2019 в 01:45

Рмк, докатились. 90 вернулись. Полиции позор, полный провал. Снимайте форму, можете её на пол в туалете стелить.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
14 мая 2019 в 07:27

Кто принемает "дары" рмк , тот нечесть и враг населения. и такие упыри живут по соседству

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
14 мая 2019 в 07:08

Вот уже и алтушкина есть своя армия, а полицаи свое уже получили поэтому молчат и не вмешиваются

Гость
14 мая 2019 в 07:21

Задолбали этими дебильными храмами все свободное место застраивать.кому нужны эти сараи?

Гость
14 мая 2019 в 07:22

21 век, светское государство, мы все храмы втыкаем, ооо рпц

Гость
14 мая 2019 в 07:29

Просто люди устали от храмов и нашего правительства. У нас вроде как демократия, но над никто не спрашивает что нам надо - зам или сквер.

Гость
14 мая 2019 в 08:34

Вот такие методы у рымыка. Бандюки, как они есть.

Гость
14 мая 2019 в 08:40

И кто-то еще визжит: хотите как в 90-е? Быдлячьи спортсмены объединяются в ОПГ - так чем это не 90-е? Разве что тем, что еще и государство прессует всех неугодных, помимо вот таких гопников на поводке олигархов.

Гость
14 мая 2019 в 00:21

здорово придумали-Росгвардия как бы ни причем, а эти спортсмены как бы мечтают о храме! Скоро храмов будет как ТЦ на каждом перекрестке и в каждом сквере. И это при том, что верующих все меньше и меньше. И истинно верующие молятся дома.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Б
14 мая 2019 в 06:42

Вот и титушки подтянулись. А кто говорил, что в РФ меньше бессовестных проплаченных качков меньше чем в других странах? Ещё Пореченкова с пулеметом и Безрукова с молитвой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 06:26

Всегда найдутся предатели, готовые убивать своих сограждан. Пример вот он - эти спортсмены, казаки и прочий шлак. А нынешняя властная клика запросто столкнет население лбами вплоть до гражданской войны. Им вообще плевать на всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2019 в 08:18

Поддерживаю защитников сквера. Екатеринбуржцы - красавчики!

Гость
14 мая 2019 в 08:26

РМК-шные продажные недоспортсмены!

Злобный карлик
14 мая 2019 в 08:55

Храм это хорошо, это духовно, скрепно, от разумных мыслей отвлекает...единоборства тоже хорошо, сила смелость...думать опять же некогда, да и нечем
А сквер плохо..сладкая вата и дети на велосипедах...не прибыльно это

Alexandr
14 мая 2019 в 01:39

Гореть в аду этим *** с РМК всем, зачем сдалась церковь в парке где много деревьев у территории Театра. Вы там еще мечеть еврейскую общину сделайте еще пару ТРК откройте нафиг чтобы ничего от парка не осталось, городские *** нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 02:16

Держать иконы в руках много ума не надо. Сколько с 2000г закрыто в РФ школ, садиков, больниц, фельдшерских пунктов, во что превращено образование, медицина? А сколько эти РПЦ за это время отжевали себе зданий, понастроили храмов, размером от собачий будки до грандиозных сборов? Не наелись еще? В центре надо земельку? За городом полно земли!

Гость
14 мая 2019 в 07:49

Алтушкину так хочется замаливать грехи в личном храме?

Гость
14 мая 2019 в 08:02

На каждого быдлатого баксерчега найдется монтажка и то возомнили себя ронятелями, а сами прям неваляшки.

Гость
14 мая 2019 в 08:22

РМК в своем стиле

Гость
14 мая 2019 в 08:28

Сколько этим "бойцам" пообещали золотых?) Отстаивают территорию как дом родной. Храмов скоро будет больше чем торговых центров, хотя это же выгоднее, прибыль налогом не облагается если правильно помню

Гость
14 мая 2019 в 08:36

Мало того, что попы налоги не платят, ездят на Кидалаках Эскалейд, ходят в золоте, так еще и сквер у людей забирают

Гость
14 мая 2019 в 09:15

Эшелон артистов не прокатило, так боевиков призвали. Вот тебе и церковь! А точнее попы. Ненасытные. У нас в городе церквушками заняли парки, скверы, между домами и пр....

Гость
14 мая 2019 в 11:25

Рмк ведет себя как опг.....

Гость
14 мая 2019 в 01:43

Пора организовать своё ОПГ против продажных спортсменов из числа ветераном афгана и чечни. Видимо время подошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 07:28

Истинное лицо власти, те же братки из 90-х.

Гость
14 мая 2019 в 07:31

наверно про эти 2% говорил Соловьев

юлия
14 мая 2019 в 08:41

Там где РМК насильно "облагораживает" территорию, не обходится без "своих" боксериков и пострадавших граждан. P.S Хорошо, что 90е закончились ...

Гость
14 мая 2019 в 09:08

Фууу, позор РМК! Найдите другое место. А вы спортсменов наняли. Екатеринбуржцы сами и наступили на свои грабли. Нечего было обожествлять эту контору и молиться на неё из-за подачек в виде праздников и концертов.

Гость
14 мая 2019 в 09:21

не зря все это хозяйство сожгли сразу после революции

Гость
14 мая 2019 в 09:39

Шаг за шагом в средневековье.А РПЦ вместо объединения нации своей наглой деятельностью только разделяет россиян и противопоставляет друг другу

Гость
14 мая 2019 в 09:43

пусть главный поп Свердловской области отчитается. сколько разваленных храмов в деревнях отремонтировали и сколько денег потратили. Хватит в центре Храма-на крови.Такой чудесный сквер испохабят.

Гость
14 мая 2019 в 13:03

Это уже интервенция - кипрская РМК вводит свои силовые отряды в Россию.

Гость
14 мая 2019 в 13:58

Какой позор властям Екатеринбурга! Какие- то братки против нормальных жителей: бабушек, дедушек, пап, мам, и детей. Я живу в другом городе, но была в вашем прекрасном сквере и понимаю, почему люди за него бьются. Зачем разрушать то, что приносит всем радость? При таком отношении скоро в церковь народу поубавится ходить. Деньги затмили элементарную порядочность, честь и совесть? Или такие понятия вообще отсутствуют у властей и их помощников?

Гость
14 мая 2019 в 15:07

Недавно где-то прочитал, в Америке любой клочок земли и 10 деревьев жители района оформляют как парк, отдыхают там, и власти района даже выделяют деньги на благоустройства этого минипарка, и ни один застройщик не имеет права покушаться на этот участок земли. Это в плохой Америке. А в хорошей России, православной и скрепоносной, творится такое в самом центре Екатеринбурга.

Гость
14 мая 2019 в 05:35

Эти же единоборцы приедут за ГОК впрягаться. Ну а слабовики также будут ничего не замечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 01:28

Церковники оборзели! Закон им не писан. Они теперь вместо Политбюро. А власть в курсе, что религия у нас отделена от государства? Результат насильственного насаждения религии - омерзение к попам и возврат к атеизму.

Гость
14 мая 2019 в 06:31

сила есть ума не надо

Гость
14 мая 2019 в 07:21

Титушки прямо!

Гость
14 мая 2019 в 08:26

А в другом месте построить храм ни как нельзя?

Гость
14 мая 2019 в 09:07

Зачем нам еще один храм?Надоели эти ряженные....

14 мая 2019 в 09:21

столько новостроек по краем екатеринбурга, не ужели там нет достойного места для строительства, зачем в самом центре, на перекор жителям, строить неоднозначное сооружение?

Гость
14 мая 2019 в 09:20

Как на Украине прям на майдане....

Гость
14 мая 2019 в 11:12

Ебург борись! Это как бульдожья хватка, малыми перекусываниями доберутся до горла(

Гость
14 мая 2019 в 15:05

Хочу обратить внимание еще на один аспект. После подобных рейдерских акций ПРЦ МП все больше теряет свой авторитет в российском обществе. Вы не думаете, о том, что скоро ваши храмы опустеют, в них останутся одни престарелые бабушки с промытыми ТВ мозгами. Весь средний возраст уйдет от вас, на ком вы тогда будете деньги зарабатывать?? Очень некрасивая история- интересы Церкви защищают полууголовные элементы, нанятые кипрскими олигархами. Отравители уральской земли вместе с бритоголовыми братками видимо решили похоронить остатки авторитета Церкви у екатеринбуржцев, да и челябинцев тоже.. Екатеринбург, не сдавайся!

Гость
14 мая 2019 в 15:04

Почем эту землицу власти Еката продали РПЦ? В самом центре города, самая дорогая земля, кто подписал разрешение на строительство? есть ведь фамилия того, кто это позволил!

Гость
14 мая 2019 в 16:29

Цуканов собирает экстренное совещание по поводу этого инцидента. А надо было Куйвашеву раньше выяснить настроение горожан и урегулировать конфликт до, а не после. А нам, челябинцам, с РМК все уже давно ясно. Екатский конфликт еще одно подтверждение, что алтушкину и Ко плевать на мнение людей.

Гость
14 мая 2019 в 00:31

Я думаю это начало конца!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2019 в 06:04

Опять РМК...

Гость
14 мая 2019 в 13:02

Екатеринбуржцы еще легко отделаются.
А вот нам РМК готовит мучительную смерть от своего ГОКа

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 08:24

Снаружи обычные люди, внутри отрабатывают зп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 10:05

О Украиной запахло

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 15:35

Кому нужна такая церковь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 06:50

Там боксеры судя по видео в телеграмме чурки. Зачем они храм то защищают...им же вера запрещает? Или они ее поменяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 08:17

Сечин рулит.

Гость
14 мая 2019 в 08:54

А давайте ещё и на костер всех еретиков, как в благословенное Средневековье, а? А то ишь чего, по скверу им надо гулять, песни распевать, греховодники...

Макиавелли
14 мая 2019 в 09:08

организовать школу борцух, чтобы было кому защищать свои интересы. где то я это уже видел, кажется в криминальной России (это я не передачу по нтв имею ввиду)

Гость
14 мая 2019 в 10:15

ну шо, ребяты, поняли, почему ваши прадеды взрывали храмы и жгли жандармерии?

Гость
14 мая 2019 в 13:35

Достали эти храмы повсюду....

Гость
14 мая 2019 в 13:55

Чем больше насаждаете церквей такими методами, тем меньше мне туда хочется ходить. Постройте у нас в деревне. Или нерентабельно?

Гость
14 мая 2019 в 15:15

а не слабо алтушкин выращивает свою армию спортсменов, что-то навеяло воспоминаная о германии 30-ых годов

Гость
14 мая 2019 в 15:35

Это насаждение веры кулаками?

Гость
14 мая 2019 в 09:52

Мы создали Академию единоборств РМК для того, чтобы профессионалы и любители боевых искусств имели возможность тренироваться и состязаться в условиях, отвечающих самым современным требованиям. Для того, чтобы увлечение единоборствами стало модным трендом среди подрастающих поколений.
Я очень надеюсь, что Академия станет центром воспитания будущих чемпионов по боксу, MMA, тайскому боксу, дзюдо, самбо, карате и другим видам единоборств; что она превратится в центр притяжения молодежи и всех, кто ведет здоровый образ жизни, старается развивать в себе бойцовский характер, силу воли и стремление к победам. Уверен, наши главные ценности — профессионализм, упорство и искреннее желание блага — помогут нам достичь поставленных целей.

Игорь Алтушкин,
Основатель Академии
Единоборств РМК

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 03:33

Эти отравители РМК нанимают титушек-спортню а те за бабло-малое готовы калечить народ! На украине так же было и власть яныка-овоща снесли!

Гость
14 мая 2019 в 08:24

Дикари!

Гость
14 мая 2019 в 08:34

это шпана это не спортсмены.
и храм не храм будет, а средство сбора денег. уже всем в этой стране давно вся ясно.

Гость
14 мая 2019 в 09:12

да полный трындец. Предварительно ничего не согласовывалось, что ли..люди то вообще,в принципе, никому неинтересны

Гость
14 мая 2019 в 09:19

А потом спортсмены будут удивляться "Нас-то за что? Мы порядок защищали", служители культа тоже будут недоумевать, отчего люди в храм перестали ходить.

Гость
14 мая 2019 в 09:54

Поверьте, это великое счастье воспитывать новое поколение спортсменов в благородном духе единоборств, передавать свои знания и умения будущим чемпионам, давать путевку в жизнь начинающим профессиональным бойцам и вносить свой вклад в развитие спорта на Урале!

Иван Штырков,
Президент Академии
Единоборств РМК

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 10:14

Вы же сами рмк рекламу пускаете без возможности комментировать ))

Гость
14 мая 2019 в 10:48

Господь наверняка одобрил бы рукоприкладство,так ведь в писании и написано:" Бей всех кто против храма моего строительства!"

Гость
14 мая 2019 в 15:53

Угрожают избивать людей. Ну надо же, вот прям истинно верующие.

дуся форточкина
14 мая 2019 в 16:23

Рпц вносит раскол в общество ,не удивительно ,что придя к власти большевики стали разрушать храмы .

Кость
14 мая 2019 в 09:10

Господь им всем судья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 10:19

У Алтушкина личная армия бойцов, свой проплаченный пропагандист-журналист, свои храмы. Только не поможет это все на Высшем суде .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 01:28

А что думали РМК просто так праздники и светодиодные ленты оплачивают???

Старый черт
14 мая 2019 в 07:59

Нужно больше храмов, тогда Господь наконец-то заметит нас из космоса. И сожгет нафиг, чтоб не мучились.

Гость
14 мая 2019 в 08:29

Походу будущий ГОК под защиту иконы встанет...

Гость
14 мая 2019 в 08:52

Зачем вообще нужны храмы? Иисус Христос был против храмов и торговцев в них!