RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Роскомнадзор обязал Tinder рассказывать ФСБ, кто кого свайпает

Гость
3 июня 2019, 15:16
ФСБ России увидит много фотографий мужских и женских органов, а так же ознакомится с переписками сексуальных меньшинств:))
Гость
3 июня 2019, 15:54
Сим победят!
Гость
3 июня 2019, 14:56
Когда наступит это время, когда мы все строем будем ходить с портретом вождя??
Гость
3 июня 2019, 16:02
Вы уже ходите
Гость
3 июня 2019, 17:58
Гость
3 июня 2019, 17:58
Вы уже ходите
Да. Есть у меня футболка с Че Геварой. Вот жду его белой реинкарнации в России.
Гость
3 июня 2019, 15:17
Всё тайное становится явным)) неверные супруги на крючке, как и всякие там меньшинства. Вот у них подгорит))
Гость
3 июня 2019, 16:37
Давно пора вынести их на общественное порицание! Обсудить каждого в коллективе и среди соседей!
Гость
3 июня 2019, 15:07
Скажите пожалуста когда планируется блокировка передач Киселева и Соловьева на центральном телевидение по причинам распространение лжи?? Планируешься ли в нашем государстве вводить крепостное право?? Сколько платят денег за то чтоб родину любили??
Гость
3 июня 2019, 16:33
Качество контента теперь улучшится.
Гость
3 июня 2019, 16:06
Это сайт где бабешки на иносранцев охотяца?
Гость
3 июня 2019, 18:27
Ну, охотяца, и чо? Это компетенция фсб? Нет, конечно, у них другие дела не деланы. Взаимоотношениями полов должны заниматься другие компетентные органы)))), не так ли?
Гость
3 июня 2019, 15:56
Правильно, нормальные люди в интернете не знакомятся.
Гость
3 июня 2019, 20:18
Вы бесконечно отстали от жизни
Гость
4 июня 2019, 09:06
Гость
4 июня 2019, 09:06
Вы бесконечно отстали от жизни
Мир - это война. Свобода - это рабство. Отсталость - это прогресс.
Гость
3 июня 2019, 14:46
И, что? В самых демократичных странах, типа США, Германии и пр. спец. службы имеют доступ к перепискам и пр.и ни кто не вопит о нарушении прав человека.
Гость
3 июня 2019, 15:49
Потому что, маленькая моя, там разделение властей и нет коррупции. Там в судах выигрывает не тот, у кого больше денег, или на кого указал административный ресурс. А тот, кто прав.
Гость
3 июня 2019, 15:51
Есть такой маленький-маленький нюанс. Там спецслужбы работают на страну. А здесь - чтобы семьи свои бездонные прокормить. 12 миллиардов на одного полкана, понимаешь...
Гость
3 июня 2019, 17:54
И опять эти зомбоиды со своими ужасами "о самых демократичных" Там не сажают за лайки и репосты. А нашим потомственным вертухаям никакую инфу о себе доверять нельзя, потому что все перевернут, переврут, посадят кого угодно, потому что состязательности процесса никакой и близко нет по делам с неугодными власти, сплошное судилище.
Гость
3 июня 2019, 15:02
будешь изменять, фсб узнает об этом )) ЛОЛ