RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Ты не пройдёшь: 7 простых вопросов о запрете на выезд за рубеж

Гость
6 июля 2019, 13:12
Ну и к чему эта пугалочка для идиотиков ? Зачем ?! Все , кто летает , прекрасно знают , что всех везде выпускают с любыми долгами . Занимается этим ССП 2-3 раза в год во время рейдов которые длятся максимум 1-2 дня., т.к. постоянного поста ССП в аэропорту нет . Пограничники об эту тему не мараются , они великие , не говоря уж о таможне и сотрудниках аэропорта . Последний раз в нашем аэропорту не выпустили за границу бизнесмена с долгом в несколько десятков миллионов рублей в 2017 г. Да и то это был лишь предлог . Задерживать его в аэропорт приехали люди совсем из другой службы . Так что такими пугалочками можно запугать лишь колхозника с самой глухой периферии .
Гость
6 июля 2019, 13:56
При мне не выпустили парня в аэропорту. И он не был похож на человека с долгом в несколько десятков млн
Гость
6 июля 2019, 13:59
Бред. Только что знакомого не выпустили в ОАЭ из-за долга в 12.000р. Он как раз понадеялся как вы и сгорела путевка
Гость
6 июля 2019, 14:36
Сейчас польется вранье о том, что якобы кого-то когда-то "на его глазах"))))))))) будто бы "не выпустили за границу". Все это вранье. Выпускают практически всех.
Гость
6 июля 2019, 13:17
Какие-то сказки.Кто писал хотя статистикой поинтересовался,а не бездумно повторял сказки,которыми его накормили судебные приставы.
Гость
6 июля 2019, 12:56
Для кого статья? простые люди за рубеж не ездят.
Гость
6 июля 2019, 13:08
Бред
Гость
6 июля 2019, 13:20
Простые люди сидят на диване и пишут глупые комментарии.
Гость
6 июля 2019, 16:14
Простые люди всегда из-за границы возвращаются. Сложные - нет.
Гость
6 июля 2019, 16:56
Какие запреты, сами не поедем,денег нет,зарплата не растет,а цены прут вверх!!!Свобода....
Гость
6 июля 2019, 18:26
работать за еду -это наше ВСЁ, больше ничего и не надо! Стремно это как то, ладно отцы и деды ничего не видели кроме работы, которая должна быть тяжелой. Особенно бросается в глаза когда выехал и увидел как можно жить по настоящему, без телека и глупой болтовни в нем.
Гость
6 июля 2019, 18:40
Не пребедняйся.
Гость
6 июля 2019, 19:11
Гость
6 июля 2019, 19:11
работать за еду -это наше ВСЁ, больше ничего и не надо! Стремно это как то, ладно отцы и деды ничего не видели кроме работы, которая должна быть тяжелой. Особенно бросается в глаза когда выехал и увидел как можно жить по настоящему, без телека и глупой болтовни в нем.
Прав, работать не приучены. Осталось съездить и разочароваться, что там тоже работать надо.
Гость
6 июля 2019, 20:31
Вроде, ведь до 30 планку подняли от не выезда?
Гость
6 июля 2019, 21:56
Кроме долгов по алиментам)
Гость
7 июля 2019, 07:44
Все верно до 30. Старую статью отрерайтили.
Гость
6 июля 2019, 14:26
Читаешь комменты про то,как хорошо отдыхать в Раше и плохо за границей и видишь, как будто под одну копирку все пишут! Видимо,и тут без ботов не обошлось?.Из всей статьи только одно рассмешило и это только в Раше: электронный документооборот длится несколько дней.Это как? Всё таки электронный или нарочным???
Гость
6 июля 2019, 16:42
У нас электроны-бюрократы, они долго по проводам перемещаются
Гость
6 июля 2019, 18:43
Гость
6 июля 2019, 18:43
У нас электроны-бюрократы, они долго по проводам перемещаются
И только по инструкции сверху, а это человеческий фактор)))
Гость
6 июля 2019, 19:35
Гость
6 июля 2019, 19:35
У нас электроны-бюрократы, они долго по проводам перемещаются
Как ни странно, но Вы абсолютно правы: скорость движения электронов много ниже скорости распространения электрического тока. Вам физику неплохо читали, респект!
Гость
6 июля 2019, 16:09
Да хоть 1000000000 у тебя долгов! Улетай из Казахстана!
Гость
6 июля 2019, 16:28
Как и все кто в Федеральном розыске))))
Гость
6 июля 2019, 16:45
Геморно. Дороже. Только если долг большой имеет смыл
Гость
6 июля 2019, 13:11
И к чему эта статья? Не че, что сейчас практически никто из Челябинцев не ездит отдыхать за границу, потому что там дорого, потому что там плохо, по тому, что сами иностранцы ели концы с концами сводят!! Все в основном летают в Крым или Сочи, или на крайняк в Геленджик! Ну много и на наших курортах отдыхает( например Курочкино или Сугояк или на жемчужина Урала Увельдах), во первых дешевле, во вторых качество сервиса и комфорта лучше!!
Гость
6 июля 2019, 13:56
Бред. Лучше за 20-40 тыщ по горящей путевке в Турцию или Тайланд или ещё куда. На наших курортах денег больше оставишь а качество ниже
Гость
6 июля 2019, 15:01
Бугагашенька такая что-ли...
6 июля 2019, 15:28
Что за бред? Все знакомые ездят за границу! Турция - любимое направление, сами ездим каждый год. Заплатили один раз и спокойны, все включено! На наших же курортах по мелочи потратишь в 2 раза больше.
Гость
6 июля 2019, 16:03
Мы с золовкой всегда на Акакуле отдыхаем. Ставим палатки, генератор- в кусты и балдеем! Амур и Эрнест- щучек ловят, мы с золовкой из них котлеты вертим. Навертим котлет- подарим, да и пируем. Дядя Витя на Кио Сорренто с Сороковки, баню привозит походную, напаримся там, да пивка разливного употребим- вот кайф! Все загорелые, на свежем воздухе башка совсем не болит утром. А заграницу нас и не тянет, там все таки более гомосексуальный уклон, а у нас принято более по старинке! Да и щучьих котлет там вряд ли таких мы отведаем, в этом Норчеппинге , а уж навялить щучек на зиму там нам ювенальщики и вовсе не дадут! Так что мы за Акакуль и Шеломенцево!
Гость
6 июля 2019, 16:44
Акуль ваше всё
Гость
6 июля 2019, 16:47
Не приведи Господи таких за границей встретить. Уж лучше на Акакуле сидите дальше.
Гость
6 июля 2019, 19:38
Уточните, пожалуйста: вы по-старинке-то в палатке или поближе к генератору, в кустах? Мне жена про генератор намекала, а я только теперь понял, зачем он на озере нужен!
Гость
6 июля 2019, 14:16
люди включайте голову и всё..... выехать можно через союзных стран как транзитные страны... Беларусью и Казахстан.... или покупаете билет в Калининград на поезд с загранником и всё поезд идёт через европейские страны.... не доезжая да Калининграда выходите и опа вот она заграница..... ну конешь кому за чем ехать но выехать можно ....а статья по Звана построщать людей....
Гость
6 июля 2019, 19:29
Верно! Выходишь в Литве без литовской визы... Смелость города берёт! Но не литовских погранцов...
Гость
6 июля 2019, 21:16
Гость
6 июля 2019, 21:16
Верно! Выходишь в Литве без литовской визы... Смелость города берёт! Но не литовских погранцов...
Виза оформляется прям на месте .... Или такого нет .... ?) И да берёт и ещё как я про смелость))
Гость
7 июля 2019, 11:13
Гость
7 июля 2019, 11:13
Виза оформляется прям на месте .... Или такого нет .... ?) И да берёт и ещё как я про смелость))
Верно, на месте. А местом этим является посольство Литвы. Там россиян любят.
Гость
6 июля 2019, 13:12
Незнаю,я не плачу за общагу уже давно, и чёт никто мне в родное Шаломенцево ещё выезд не прикрыл...
Гость
6 июля 2019, 19:25
Так это общага дремлет - в суд не подала... Будет решение суда - благодаря самоотверженным действиям судебных приставов и на бла-бла-каре не уедешь...
Гость
6 июля 2019, 14:08
Не понял , у меня полно долгов и если я сейчас поеду у себе в Казахстан, то меня не пустят , что ли ? Ну пусть тогда мне гражданство российское дают , я согласен !
Гость
6 июля 2019, 13:16
Ну и зачем мне их заграница, мы вот с девчонками на Аргазях не хуже отдыхаем! Никогда не была заграницей и даже не стремлюсь туда! Все в телеке можно увидеть, кстати там нечего хорошего в этой загранице и нет, только бастуют все, убивают и насилуют....
Гость
6 июля 2019, 15:03
Это кто вообще пишет такое? Боты дубровского?
6 июля 2019, 15:31
Люди, читайте книжки, занимайтесь самообразованием! Поменьше сидите в интернете. Чтобы потом не нести ПОДОБНЫЙ БРЕД!
Гость
6 июля 2019, 16:35
Боже мой, какая деградация. Лучше из дома не выходи, не позорься. Все в телеке можно увидеть
Гость
6 июля 2019, 13:21
Лучшего отдыха чем на Урале вообще не найти!!! Места красивые, все под боком! Зачем нам ваша заграница загнивающая????
Гость
6 июля 2019, 14:04
Возможно у кого-то жизненные цели не такие ограниченные, как у вас. Хотят и мир посмотреть.
6 июля 2019, 14:22
Почему Перое озеро и Смолино превратили в помойки?
Гость
6 июля 2019, 16:26
Семья, мы едем в отпуск! Куда? На Урал! Так мы здесь живём. Правильно, живем, а теперь поедем ©? Уральские пельмени
Гость
6 июля 2019, 14:20
да и к стате запрет ставится ручками судебного пристава они формируют реестр и передают в городское управление где ставят запрет .... и ставится он все го лишь на пол года а потом повторно и тд... человеческий фактор ни кто не отменял а с каждым месяцем у вашего пристава работы не убовляется вывод рано или поздно он вас не подаст на ограничение и всё можно ехать я думаю года два три с момента вынесения постановления о взыскании. так что платить на обязательно .
Гость
6 июля 2019, 19:33
Дровокол, Вам не стыдно столь безграмотно писать? "К статЕ", "Все го", "УбОвляется" - угораю... Главное, сам пишет "думаю года два три" - уж за эти годы посоветовался бы со своей училкой? Корректора нанял бы, знаток.
Гость
6 июля 2019, 20:11
При мне была ситуация. Мужа не выпустили, жену пожалуйста. Куковала одна неделю. Уж не знаю какой у него был долг.
Гость
7 июля 2019, 11:17
И что? Накуковалась или у мужа ещё неделю взяла?!
Гость
8 июля 2019, 10:26
меня не выпустили за границу, хотя заранее обсуждала выезд с приставами. обещали снять запрет, в итоге на паспортном развернули. вопрос...а в Казахстан точно выпускают?
Гость
8 июля 2019, 11:33
В Казахстан впустят, там только их пограничники проверяют, по своим базам, наши не проверяют.
Гость
6 июля 2019, 13:19
у нас девчонка из группы в турляндию ездила, вообще не понравилось,сказала что больше туда не поедет!!!!
Гость
6 июля 2019, 14:03
Не повезло. А у меня все знакомые хвалят Турцию. Главное Отель брать хороший
Гость
6 июля 2019, 15:07
Мы ездили в Турцию весной, очень понравилось, как всегда всё на высоте. Очень виден контраст, насколько россиляндия отстала.
Гость
6 июля 2019, 19:42
просто тройки не надо брать
Гость
6 июля 2019, 16:40
Читаешь комментарии и понимаешь, что деньги у народа есть.
Гость
7 июля 2019, 16:46
Как правило, кто знает о своих долгах, летают через Минск, там всех выпускают.
Гость
27 сентября 2019, 12:00
Через границу
Гость
6 июля 2019, 16:11
Чиновники и олигархи совершенно спокойно тоннами вывозят деньги из страны по оффшорам, при этом сами зачастую являются должниками по нескольким исполнительным производствам сразу, на Кипре наверное уже все по-русски говорят, а вот рядовому гражданину достаточно всего лишь десятки долга, чтобы стать рабом этой страны, невыездным политзаключенным, что в общем-то антиконституционно. Ах да, конечно, "конституция" - что это?
Гость
7 июля 2019, 15:21
Это один вопррс- долг перед родиной. А где ещё шесть.