29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
10 авг 2019 в 20:03

понаехали

Фото пользователя
10 авг 2019 в 20:21

А челябинцев всё устраивает... и выборы и выбираемые и безопасные и качественные дороги и медицина и транспорт... Поэтому сидят тихо в саду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 20:25

Все.Кирдык.Масть пошла.Заполыхало-уже не остановить.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 авг 2019 в 20:27

Хочу, как на Украине, чтоб на коленях стояли и извенялись!!!! Да будет так!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 20:29

Опять рептилоиды разбушевались, розог им! Пороть нещадно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 20:33

Уже в Москву перебрался! Нету у таких дома и родины! Они ради своей выгоды, все и всех продадут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 20:43

рожа как у дровосека, который не колет дрова, а заботится о том, чтобы понравиться другому дровосеку

ОТВЕТИТЬ
Шелестящий соболёк
10 авг 2019 в 20:53

Ну, кому забавно, так пусть забавляется :) Я свое отзабавлялся, и был там, к слову, не в ласковые времена, это щас там лыбятся как в тарелку порося, дудку вам.

Alexandr
10 авг 2019 в 21:05

Урка иди митингуй против незаконного строительства Томинского ГОКа, благим делом займись.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
10 авг 2019 в 21:06

Было круто. В армию урку или шить куфайки на зону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 21:57

В автозаке весьма забавно в летнюю жару, когда полицаи натрамбуют туда под сорок человек и возят по городу часа два)) Очень забавно))

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 авг 2019 в 22:02

Это позор для нашего города! Праваславный Челябинск всегда поддерживал нашу партию и правительство!

Гость
10 авг 2019 в 22:07

Борис Золотаревский - ЧЕЛОВЕК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 22:09

Поддерживаю Москвичей и Бориса!

Гость
10 авг 2019 в 22:23

А сейчас то за что мусора задерживали?

Даши Улымшвили
10 авг 2019 в 22:29

Не переживайте вы так. Борис заработает себе портфолио для визы в США. И уедет в Сакраменто, к иеговистам седьмого дня. С концами. Будет там в Убере работать или в Волмарте полы надраивать и радоваться жизни, живя в картонном сарае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 23:03

Он работать хоть раз в жизни не пробовал? Или, по недостатку ума, не берут?

ОТВЕТИТЬ
гунька
10 авг 2019 в 23:16

Неоднозначно, и Сталин был хорош , и другие тоже ...А потом плохие стали , а потом опять хорошие .

Гость
11 авг 2019 в 00:14

У стенки еще забавней будет. В штаны от счастья наделаешь

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2019 в 00:24

То есть ему по приколу туда было сходить и быть задержанным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 00:32

Вот давно наблюдаю за всеми этими клоунами. Ну хоббя такая после Тамагоччи. Мне интересно, эти дуремарики понимают или нет, что их тупо как пиявок Дуремара собирают в кучку для удобства счета тупоголовья, и для удобства отлова особо жирных пиявок?

ОТВЕТИТЬ
Capitals
11 авг 2019 в 00:41

Устал человек терпеть пассивность челябинцев и в Москву перебрался. Там народ хоть как-то борется, несмотря на запугивания со стороны власти, а Челябинск заслужил ГОК, шламохранилища, вонь и Текслера.

Гость
11 авг 2019 в 07:46

Похоже провокаторов в Москве своих не хватать стало. Челябинских подтаскивать начали! Этому-то гораздо меньше надо платить за 15 суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 07:52

Масть пошла. Скоро , глядишь, и на бгоневичок залезет. Круговорот желдорожников в бывшей империи.

Гость
11 авг 2019 в 07:55

Клоун.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 08:16

Бездельник! в Армию его, пусть хоть что то сделает на благо Родины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 09:54

Уважение неравнодушным людям, таким, как Борис Золотаревский!

ОТВЕТИТЬ
ЧМЗ
11 авг 2019 в 10:38

троли пригожинские набежали

11 авг 2019 в 10:55

Там москвичей всего 30 процентов было,все остальные-приезжая шушера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 11:09

Вот все они там по приколу. Чем больше этих митингующих, тем больше отвращения к ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 11:16

Типичный русский революционер.

Гость
11 авг 2019 в 11:21

Что-то мне это не нравится. "Мы - лучшие!". "Люди с красивыми лицами". Сегрегация какая-то. А мы тут, которые за Соболь не топим, - некрасивые? И что с нами, некрасивыми, делать будут, когда красивые ко власти придут? Опять в концлагеря? Чума на оба ваших дома. Что тем, что этим - всем мы, некрасивые, не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 11:38

Ботов сколько набежало...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2019 в 13:18

А что в Челябинске всё идеально, раз он в Москву перебрался?

валентин
11 авг 2019 в 15:38

вы выступления этого "человека" на акции слышали?? я слышал. он призывал к активным беспорядкам да еще и матом прямо со сцены!! видел своими глазами. ну если это для вас человек, то у вас у самого проблемы с восприятием мира и социума..

ОТВЕТИТЬ
Кто
11 авг 2019 в 23:17

Пригрелся в ЧЕ пухленький от навального штабист. Подрос, окреп, в этой
столице, теперь он на "губной гармошке" в другой столице играет по нотам
Госдепа, призывая, якобы, прогуляться. А доберется до кормушки, забудет
про гнездышко и борьбу, якобы - "за справедливость".
Затем следующие пухленькие Борисики, уже с флейтой..... затем....

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 авг 2019 в 00:06

Кто это вообще такой? Я так понимаю, если бы про него Вы регулярно не писали, то про его существование вообще бы не кто не узнал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 06:11

Вот в армии служат как раз одни бездельники.
Ходят воздух пинают за счет населения, которое превратили в рабов- налогоплатильщиков.

Гость
12 авг 2019 в 08:56

Пошумели и разошлись,..собака лает-караван идёт.

ОТВЕТИТЬ