1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (553)

Фото пользователя
10 авг 2019 в 20:14

Мне так жаль, что народ нашей страны поставили на колени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 20:21

Если в России такое началось значит уже как показывает история это не остановить. До конца года и у нас начнется. Да и не только у нас. По всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 20:25

Качай галеру ...))...может выпадет ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 20:28

Молодцы
Челябинцы уже на все забили и лапки свесили
Безнадега

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 20:31

Попы ..звонят в колокола ..)). спасайся ..самовыдвиженец ...ааахха

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 20:36

Уймитесь, смутьяны. Толька малитва госпаду нашему, наставит на путь истенный. Россия будет лучше и лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 20:37

Предать их анафеме, трижды в церквах по по всей России. Памолемся праваславные!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 авг 2019 в 20:39

Бастуй, Москва, может и остальная Россия проснется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 20:41

Забыли написать, что большинство на концерт пришли, а не их поддержать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 20:54

Красавцы! Я с вами! Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 20:55

Красавцы! Я с вами! Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 авг 2019 в 20:59

Вот они национал-предатели! Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович человек добрый и терпеливый, но придет время и его терпение закончится, и все они поедут в лагеря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 20:59

Красавцы! Я с вами! Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 21:02

Зажравшиеся, которых надо пороть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2019 в 21:03

74.ру напишите пжлста, про одиночные пикеты в Челябинске, были с 14ч. у Нулевой версты на Кировке.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 авг 2019 в 21:06

Бузотеры какие-то. Поорут и успокоятся. 99% поддерживают нашего великого Путина, благодаря ему у нас в стране высокий уровень жизни и высокая культуры быта, а без него будет картошку есть без масла.

ОТВЕТИТЬ
Иду ну вот прям как 30 дней
10 авг 2019 в 21:07

Норм прошло, то есть вообще никак. Показали чего-то там из подвала, но невнятно. Раскачивали к чему? Все рожи сытые, довольные, чего их во внимание принимать? Щас вот нас глушат выбросом, и что? Маськва - регион такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 21:16

Москва!, Челябинск с вами!!!

ОТВЕТИТЬ
серёга
10 авг 2019 в 21:17

Весь народ "держат за быдло" - в Википедии по-моему быдло - это стадо животных, с которым "пастух" делает, что захочет. На ТВ каналах - 1 и 2-м - ни слова о протестах в городах... Только о пожарах, Украине, взрывах под Архангельском, торнадо в Нидерландах... А народу то важнее, то КАК жить и дожить хотя бы до пенсии дальше на РЕАЛЬНЫЕ, а не на "мифические" зарплаты в отчётах чиновников!!! Позорище Властей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 21:18

Зачем здесь материал о выборах а Москве. В каждом регионе свои погремушки. на 14 млн. Москвы 20 тыс. за оппозицию.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2019 в 21:21

Как в песне пелось: "Всё хорошо, прекрасная Маркиза!" , а дом то уже ещё вчера вечером сгорел...

Гость
10 авг 2019 в 21:37

Дураки вы.русские !! Затосковали по октябрю 1917-го ?? Наступать дважды на те же самые грабли-наша национальная забава. А потом в Европе не знают.что делать с беженцами из России. Подождите чуток ! Пусть в ЕС разберутся с мигрантами с Востока и Африки.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Степа
10 авг 2019 в 21:41

Когда коту делать нечего... дальше сами знаете. В общем когда у людей много свободного времени, тогда они и не знают чем заняться. Ходят на митинги воздух сотрясают. А когда у тебя семья, дом, сад с банькой, огород, тут не до митингов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 21:57

Газ и нефть народное достояние России, но как только попадает в трубу- не народное достояние! Вдуматься надо.

серёга
10 авг 2019 в 22:00

Как там больше 100 лет назад Ленин писал:"ВЕРХИ - НЕ МОГУТ, НИЗЫ - НЕ ХОТЯТ!!!" Нашим политикам не мешало бы учесть "тот опыт" потери контроля за ситуацией в огромной стране, когда, казалось бы устои царизма, и царя - "помазанника божьего" были "неприкасаемы", и никто из политиков, которые управляли Россией в то время не мог подумать, что через год-другой - ВСЁ будет по-другому!!!

Гость
10 авг 2019 в 22:00

Поддерживаю москвичей! Мы не рабы!

ОТВЕТИТЬ
Люди
10 авг 2019 в 22:01

Уважаемый Владимир Владимирович, Вы глушите пожалуйста этих смутьянов. Они хотят проникнуть во властные структуры и сожрать нашу родину, они питаются с руки америкрсов, которые обещают им золотые горы, при развале нашей страны! Они сломали до этого прекрасные страны Украину и Грузию, раньше это были дружественные и замечательные государства, которые любили русский народ. А теперь это никчемные страны с больным, падшим, заставленным мировоззрением! Я рад, что ОМОН ломает эту НЕПУТЬ, которая пытается сломать государственный строй!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
10 авг 2019 в 22:06

Встаёт страна огромная....

Гость
10 авг 2019 в 22:09

Оооо! Ну если уж САМ Дудь! Тады ой!

диана
10 авг 2019 в 22:13

Не бойтесь быть свободными, не бойтесь говорить правду, сказал Парфенов. В Москве много таких людей, в Челябинске их просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 22:23

Мне не понятно, а что предлагают сделать эти шумные люди? Чем их бунт может помочь росту благосостояния трудящихся? Ну вместо ВВП сядет другой ХХХ, что изменится? Отменят итоги приватизации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 22:34

а у нас тишина, хоть гок, хоть смог, хоть серная кислота на голову

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 22:54

Покажите как работает водомет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 22:55

Сколько бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 22:57

Вот бы Челябинск хоть раз так вышел против ГОКа, никакого ГОКа давно бы уже не было! Если рмк будет брать воду из Миасса- Шершни, которые итак на грани совсем погибнут, откуда вода будет поступать в водохранилище? И Миасс что ниже водохранилища превратится в болото из за отсутствия течения, которая итак заболочена по краям. Челябинск очнись и проснись!

Гость
10 авг 2019 в 22:58

Мне вот интересно, почему против капремонта никто не вышел? Государство конкретно к каждому залезло в карман, прямиком коснулось каждого. Помычали в комментах и давай платить квитанции скорее.
А тут какая-то ерунда абсолютнейшая, навальнят не пустили во власть, и такое стадо вывели. М?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 23:00

Ну что, попротестовали, теперь ждем что что то где то скоро взорвется

123
10 авг 2019 в 23:05

Самое страшное, что рабы не понимают, что они рабы.

Дед.
10 авг 2019 в 23:08

По всем основным показателям(уровень жизни,экономика,здравоохранение,наука,технологии ...) страна находится в конце списка,и только по уровню воровства чиновников мы уверенно лидируем.Приведших и приведшего к этому печальному результату надо менять путем честных выборов.Вот ребята и добиваются этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 23:10

Не верю я вам, вы рабы и есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 23:22

74ка, спасибо за правдивое освещение. Нынче это редкость, особенно в нашем болоте. А москвичи молодцы, с честью и достоинством.

Гость
10 авг 2019 в 23:27

В Челябинске сгорел дом 19 века и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 23:31

Народ постепенно просыпается. Тех кто топит за Путина и Едро уже меньшинство. И это не может не радовать!

ОТВЕТИТЬ
серёга
10 авг 2019 в 23:51

Будем честны: в миллионном Челябинске выйдут на протестные демонстрации максимум 500-1000 человек...хотя симпатизировали бы им ТЫСЯЧИ!!!

11 авг 2019 в 00:36

Для меня лично, перечисленные люди не авторитетные, чтобы я их слушал (Парфёнов иногда интересные выпуски делает). У новоявленных псевдореперов свои далёкие от политики слушатели. А СМИ возводят их до борцов с властью, а они и не знают об этом.

Дед.
11 авг 2019 в 00:59

Россия потерявшая 20лет, зашевелилась.

ОТВЕТИТЬ
куртуазный маньерист
11 авг 2019 в 01:25

Не надо путать теплое с мягким...многие пришли на концерт артистов, а не на митинг. Молодёжи не понять что к чему, они идут за кумиром куда угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 02:33

просыпается челядь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 04:28

Только в Челябинске тихо!!! Строится ГОК, ЧЭМКа травит детей ,текслер и котова опять кластеры с векторами закладывают!

11 авг 2019 в 06:36

О! Ну если Дудь пришёл, то это даааа!!!
Вот только не надо подменять понятия и мешать фриков с нормальными людьми.
Если эта компашка считается оппозицией, то извините, я рядом даже книжку читать не сяду.

ОТВЕТИТЬ