Экс-координатора челябинского штаба Навального арестовали после протестной акции в Москве
12 августа 2019, 19:17
Гость
14 августа 2019, 08:08
Полицейская карма https://www.youtube.com/watch?v=KH6UY2PmuT8&feature=youtu.be
И комменты в тему!!
Гость
14 августа 2019, 05:35
парень молодец, гнсть надо воров из кремля
Гость
14 августа 2019, 10:46
Да кто ж их выгонит?!Сами себя любимых?
Гость
13 августа 2019, 21:14
Распиарившийся тролль он!
Гость
13 августа 2019, 17:21
Читать противно эти проплаченные комментарии в духе 30-х годов прошлого века: наказать, посадить, отправить...
Гость
13 августа 2019, 18:23
А чем проплаченные комментарии в духе этого века (цветных революций) лучше?! Такое же д..., только в худшем исполнении!
Гость
13 августа 2019, 19:57
Гость
13 августа 2019, 18:23
А чем проплаченные комментарии в духе этого века (цветных революций) лучше?! Такое же д..., только в худшем исполнении!
Полностью согласна
Гость
13 августа 2019, 12:55
Молодец! Мы - за честные выборы и за допуск независимых кандидатов! Россия будет свободной! Смешно, что некоторые считают, что человек рискует свободой и часто здоровьем из-за каких-то денег из Америки)) Вам невдомёк, что существуют люди, которые хотят изменить жизнь к лучшему. Люди, которые хотят, чтобы в нашей стране была демократия и свобода слова. Чтобы страна развивалась, а в гос кабинетах не сидели бесполезные люди, которых кормим мы, налогоплательщики. Вам такое не понять. А что касается денег.. так не поверите! В фонд борьбы с коррупцией деньги перечисляют обычные люди. Я лично работаю на заводе и, представьте, работники завода со своих небольших зарплат тоже перечисляют деньги Навальному. А знаете почему?! Потому что только очень глупый не понимает, куда катится страна прямо сейчас. Страна беднеет, утопает, горит, взрывается и это только цветочки. Люди в отчаянии.
Так что Боты, они же желатели всех вокруг посадить - сидите тихо, а ещё лучше осваивайте какую-нибудь настоящую профессию! Ибо за бюджетные деньги скоро вы уже не сможете просиживать штаны, строча провластные комментарии в интернете.
Гость
13 августа 2019, 10:48
П. П. Пазолини (перевод Э.Лимонова):
"Когда вчера в Валле Джулиа вы бились с полицейскими,
я симпатизировал полицейским!
Потому что полицейские - дети бедняков.
Выходцы из периферии, сельской или городской.
Что до меня то я достаточно хорошо знаю, как они жили в детстве и юности:
Каждая тысяча лир на счету, отец который так и не повзрослел
Из-за нищеты , не дающей полномочий.
Мать, грубая как грузчик, или нежно-болезненная как птица...
И потом,смотрите на них,как они одеваются,будто клоуны.
Эта грубая одежда, пахнущая армейской пищей
Ротной канцелярией и толпой. Хуже всего, естественно,
то психологическое состояние, до которого они доведены
(за сорок тысяч лир в месяц).
Никаких улыбок. Никаких друзей во всём мире,
отрезанные,
отверженные (нет равных такой отверженности);
униженные потерей человеческих свойств,- ради свойств полицейских
(быть ненавидимым значит ненавидеть).
Им двадцать лет, столько же, сколько Вам
милые мальчики и девочки.
и мы, безусловно, заодно против института полиции.
Но схватитесь с судебной системой, и вы увидите!
Парни-полицейские.
которых вы отлупили в духе священного хулиганства
папенькиных сынков
принадлежат к другому социальному классу.
В Валле Джулиа, таким образом, произошёл эпизод
Классовой борьбы: и вы,друзья
(хоть и стояли за праведное дело), представляли богатых.
В то время как полицейские (стоявшие за неправедное дело) представляли бедных."
Гость
13 августа 2019, 10:30
Отправьте его пожалуйста на каменоломню или на урановые рудники, работать за еду
Гость
13 августа 2019, 12:06
Что он вам лично сделал? Просит допустить к выборам независимых кандидатов. Если власть уверена в своей победе - пусть допустит. Они ведь в многомиллионной Москве и пять тысяч голосов не наберут, не так ли? А касательно продажности - я тоже против ЕдРа и Пу, где мне забрать свои двести баксов?
Гость
13 августа 2019, 14:58
Гость
13 августа 2019, 12:06
Что он вам лично сделал? Просит допустить к выборам независимых кандидатов. Если власть уверена в своей победе - пусть допустит. Они ведь в многомиллионной Москве и пять тысяч голосов не наберут, не так ли? А касательно продажности - я тоже против ЕдРа и Пу, где мне забрать свои двести баксов?
С чего их допускать? Подписи нужно было нормально собирать
Гость
13 августа 2019, 16:17
Гость
13 августа 2019, 14:58
С чего их допускать? Подписи нужно было нормально собирать
Они их нормально собрали- это твои хозяева сказали, что нет, но они врут на каждом шагу.
Гость
13 августа 2019, 09:51
Из-за грубейших нарушений не допустили 57 кандидатов, в т.ч. 10 или 11 тех, за кого вы закатили заказную бучу.
Во всей вашей "революционной" деятельности нужно искать финансовый след, изначальный источник финансирования. Судя по реакции госдепа, он находится где-то ТАМ. Вполне вероятен Ходорковский.
Вы чей заказ выполняете, прикрываясь "высокими" идеалами и считая, что все остальные вам по-пояс?
Хотелось бы в это верить. Но, вы, похоже, неисправимый оптимист.
Гость
13 августа 2019, 07:41
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Гость
13 августа 2019, 01:36
Да, молодец! Не боится и не юлит! И судить по себе не надо, только и считаете, откуда деньги, кто даёт, потому что сами даром для людей никогда ничего не сделаете
Гость
13 августа 2019, 01:11
А как же Стоп ГОК ? Или уже не интересно ?
Гость
13 августа 2019, 00:19
А что, "наше всё" уже в запрещенные авторы попал? Уже на нескольких ресурсах "К Чаадаеву" постил и удаляли. Вот же дожили. В кровавом совке мы это в школе учили, а в свободной и демократичной России редакции сайтов так боятся отбитого на всю башку роскомпозора, что на всякий случай удаляют сообщения со стихами классиков.
Гость
12 августа 2019, 23:51
Сколько любителей сажать...
Гость
12 августа 2019, 23:32
Поддерживаю Бориса. Парень боролся за Челябинск без гока, значит мне с ним по пути
Гость
12 августа 2019, 22:13
Приговорить его нужно было к ремонту перехода на площади Революции! Может борцам за свободу это по силам?!
Гость
12 августа 2019, 22:01
почему все эти революционерs как то армию минуют?
Гость
13 августа 2019, 10:44
Шойгу, что ли?
Гость
13 августа 2019, 12:25
Почему истинные патриеты, получают звания генералов армии, без образования и службы в той же армии?
Гость
12 августа 2019, 21:47
Скучно без ольгинских так-то...
Гость
12 августа 2019, 21:46
Невинный мальчик, мой крутой адвокат и моя любовь))) будут писать))). Декобрист)))
Это бональный пиар))) со сцены санкционирвонаго митинга, орать и созвать массы людей на несаглосованый митинг, зачем люди ведутся на это
Гость
13 августа 2019, 09:58
Он звал не на митинг, а на прогулку. С каких пор это преступление?
Гость
13 августа 2019, 10:05
--Декобрист
--бональный
-- санкционирвонаго
--несаглосованый
Пригожинский югенд неистовствует! И зачем люди ведутся на это?)))))
Гость, сидеть он будет только за себя. Ты бы почитало сначала, за что ему 30 суток дали, а потом бы уже мычало. При желании ты могло бы так же посмотреть выступление этого провокатора на митинге, оно опубликовано в инете, а потом бы что-то здесь уже мямлило.
Гость
12 августа 2019, 21:42
Этот парень ничего плохого мне не сделал! Но именно сейчас при восточном ветре какая-то м...ь. Травит всю семью выбросами своего бизнеса. Органы не хотят арестовать, завести дело? Ведь их дети тоже страдают и теряют Здоровье!
На 17 августа снова митинги заявляют! Москвичи молодцы!
Гость
12 августа 2019, 21:29
Ну вот вам и страна рабов. Человеку видимо нельзя в ней за честные выборы выступать ?!
Гость
13 августа 2019, 11:38
За честные можно. Только почему для некоторых если не победил, то нечестно?
Гость
13 августа 2019, 12:23
Гость
13 августа 2019, 11:38
За честные можно. Только почему для некоторых если не победил, то нечестно?
А что уже выборы прошли?
Гость
13 августа 2019, 14:53
Гость
13 августа 2019, 12:23
А что уже выборы прошли?
А что, с левыми подписями допустили?
Гость
12 августа 2019, 21:24
Пустобрёх, ему что, распоряжение сверху дали почитать?!
Гость
12 августа 2019, 21:20
Боты, Дуб ушел, а вас по наследству что ли передали? Как и тогда стратегия - набросать комменнтов на заполнение верхушки страницы комментариями. Типа - вот как народ в едином порыве поддерживает действия власти. Буй вам, клоуны, как и вашим хозяевам.
Молодец парень. По правильной дороге идет, не повернул, не заплутал.
Гость
12 августа 2019, 21:38
И дорога не правильная, и не им по ней шагать. То что нужно систему власти к нас менять с этим трудно не согласиться, но не революцией, от этого хорошо никому не будет. Или ты хочешь Гражданскую войну?
Гость
12 августа 2019, 22:00
молодец, точно выверил кому Родину продать
Гость
12 августа 2019, 22:51
К успеху идет! Лет на пять.
Гость
12 августа 2019, 20:55
Во быдло ! Он за них 30 суток сидеть будет, а его поносят!!!
Гость
12 августа 2019, 22:08
откуда деньги у этого борцуна?
Гость
12 августа 2019, 22:19
Не за них, а за пендосские деньги.
Гость
12 августа 2019, 23:20
За Соболь он будет сидеть.
Гость
12 августа 2019, 20:42
на пятёрочку на улыбался
Гость
13 августа 2019, 11:06
-На пятёрочку, на, - улыбался Золотаревский
Гость
12 августа 2019, 20:33
Его к уголовной ответственности нужно привлекать, а 30 суток для него - это хороший кэш от зарубежного спонсора.
Достижения
Свой среди своих