29 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
12 авг 2019 в 19:26

золотаревский вроде как в местные депутаты метился. теперь москвич . я за свободные выборы и за допуск, но этот индивид не внушает доверия

Челябинец
12 авг 2019 в 19:34

Еще и за оскорбление судьи ему пару лет впаяйте. Карьерист, блин...

Гость
12 авг 2019 в 19:43

А где текст?

Гость
12 авг 2019 в 19:44

Исхудал -то как сердешный на казенных хорчах. Интересно,а за чей счет банкет? Кто оплачивает адвокатов, проезд, проживание в Москве?

поподья
12 авг 2019 в 20:07

Золотаревский кроссавец, сколько опять плюсеносцев вокруг себя собрал )

Гость
12 авг 2019 в 20:19

Пару лет ему впаяйте. Мы не расстроимся.

Добрый заяц
12 авг 2019 в 20:33

Его к уголовной ответственности нужно привлекать, а 30 суток для него - это хороший кэш от зарубежного спонсора.

Вирус
12 авг 2019 в 20:42

на пятёрочку на улыбался

Гость
12 авг 2019 в 20:55

Во быдло ! Он за них 30 суток сидеть будет, а его поносят!!!

12 авг 2019 в 20:55

Молодец парень. По правильной дороге идет, не повернул, не заплутал.

Владимир
12 авг 2019 в 21:02

На пару годков бы его спрятать в цугундер чтобы одумался ради чего он это все вытворяет.

Гость
12 авг 2019 в 21:03

Поделом. Пусть сидит 30 суток

Коментаторр
12 авг 2019 в 21:06

Пусть теперь американцы его и выкупают!!!

Фото пользователя
12 авг 2019 в 21:17

Что, твиксы, застоялись? Насилие властей духу вам придало, а вы и рады - лай подняли. Не увоили, что власть первым сдает своих шестерок.

Гость
12 авг 2019 в 21:20

Боты, Дуб ушел, а вас по наследству что ли передали? Как и тогда стратегия - набросать комменнтов на заполнение верхушки страницы комментариями. Типа - вот как народ в едином порыве поддерживает действия власти. Буй вам, клоуны, как и вашим хозяевам.

Гость
12 авг 2019 в 21:24

Пустобрёх, ему что, распоряжение сверху дали почитать?!

Вовашка 174
12 авг 2019 в 21:29

Ну вот вам и страна рабов. Человеку видимо нельзя в ней за честные выборы выступать ?!

12 авг 2019 в 21:41

На 17 августа снова митинги заявляют! Москвичи молодцы!

Гость
12 авг 2019 в 21:42

Этот парень ничего плохого мне не сделал! Но именно сейчас при восточном ветре какая-то м...ь. Травит всю семью выбросами своего бизнеса. Органы не хотят арестовать, завести дело? Ведь их дети тоже страдают и теряют Здоровье!

Гость
12 авг 2019 в 21:45

Гость, сидеть он будет только за себя. Ты бы почитало сначала, за что ему 30 суток дали, а потом бы уже мычало. При желании ты могло бы так же посмотреть выступление этого провокатора на митинге, оно опубликовано в инете, а потом бы что-то здесь уже мямлило.

Гость
12 авг 2019 в 21:46

Невинный мальчик, мой крутой адвокат и моя любовь))) будут писать))). Декобрист)))
Это бональный пиар))) со сцены санкционирвонаго митинга, орать и созвать массы людей на несаглосованый митинг, зачем люди ведутся на это

Радиационный держим шаг
12 авг 2019 в 21:47

Скучно без ольгинских так-то...

Альтруист
12 авг 2019 в 22:01

почему все эти революционерs как то армию минуют?

Гость
12 авг 2019 в 22:13

Приговорить его нужно было к ремонту перехода на площади Революции! Может борцам за свободу это по силам?!

гость
12 авг 2019 в 23:32

Поддерживаю Бориса. Парень боролся за Челябинск без гока, значит мне с ним по пути

Гость
12 авг 2019 в 23:51

Сколько любителей сажать...

Гость
13 авг 2019 в 00:19

А что, "наше всё" уже в запрещенные авторы попал? Уже на нескольких ресурсах "К Чаадаеву" постил и удаляли. Вот же дожили. В кровавом совке мы это в школе учили, а в свободной и демократичной России редакции сайтов так боятся отбитого на всю башку роскомпозора, что на всякий случай удаляют сообщения со стихами классиков.

Гость
13 авг 2019 в 01:11

А как же Стоп ГОК ? Или уже не интересно ?

Гость
13 авг 2019 в 01:36

Да, молодец! Не боится и не юлит! И судить по себе не надо, только и считаете, откуда деньги, кто даёт, потому что сами даром для людей никогда ничего не сделаете

Гость
13 авг 2019 в 07:41

Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.

13 авг 2019 в 08:08

Скоро митинги будут во всей России. Холодильник - побеждает телевизор!

гость
13 авг 2019 в 09:51

Из-за грубейших нарушений не допустили 57 кандидатов, в т.ч. 10 или 11 тех, за кого вы закатили заказную бучу.
Во всей вашей "революционной" деятельности нужно искать финансовый след, изначальный источник финансирования. Судя по реакции госдепа, он находится где-то ТАМ. Вполне вероятен Ходорковский.
Вы чей заказ выполняете, прикрываясь "высокими" идеалами и считая, что все остальные вам по-пояс?

Люди
13 авг 2019 в 10:30

Отправьте его пожалуйста на каменоломню или на урановые рудники, работать за еду

Гость
13 авг 2019 в 10:48

П. П. Пазолини (перевод Э.Лимонова):
"Когда вчера в Валле Джулиа вы бились с полицейскими,
я симпатизировал полицейским!
Потому что полицейские - дети бедняков.
Выходцы из периферии, сельской или городской.
Что до меня то я достаточно хорошо знаю, как они жили в детстве и юности:
Каждая тысяча лир на счету, отец который так и не повзрослел
Из-за нищеты , не дающей полномочий.
Мать, грубая как грузчик, или нежно-болезненная как птица...
И потом,смотрите на них,как они одеваются,будто клоуны.
Эта грубая одежда, пахнущая армейской пищей
Ротной канцелярией и толпой. Хуже всего, естественно,
то психологическое состояние, до которого они доведены
(за сорок тысяч лир в месяц).
Никаких улыбок. Никаких друзей во всём мире,
отрезанные,
отверженные (нет равных такой отверженности);
униженные потерей человеческих свойств,- ради свойств полицейских
(быть ненавидимым значит ненавидеть).
Им двадцать лет, столько же, сколько Вам
милые мальчики и девочки.
и мы, безусловно, заодно против института полиции.
Но схватитесь с судебной системой, и вы увидите!
Парни-полицейские.
которых вы отлупили в духе священного хулиганства
папенькиных сынков
принадлежат к другому социальному классу.
В Валле Джулиа, таким образом, произошёл эпизод
Классовой борьбы: и вы,друзья
(хоть и стояли за праведное дело), представляли богатых.
В то время как полицейские (стоявшие за неправедное дело) представляли бедных."

Алексей
13 авг 2019 в 12:55

Молодец! Мы - за честные выборы и за допуск независимых кандидатов! Россия будет свободной! Смешно, что некоторые считают, что человек рискует свободой и часто здоровьем из-за каких-то денег из Америки)) Вам невдомёк, что существуют люди, которые хотят изменить жизнь к лучшему. Люди, которые хотят, чтобы в нашей стране была демократия и свобода слова. Чтобы страна развивалась, а в гос кабинетах не сидели бесполезные люди, которых кормим мы, налогоплательщики. Вам такое не понять. А что касается денег.. так не поверите! В фонд борьбы с коррупцией деньги перечисляют обычные люди. Я лично работаю на заводе и, представьте, работники завода со своих небольших зарплат тоже перечисляют деньги Навальному. А знаете почему?! Потому что только очень глупый не понимает, куда катится страна прямо сейчас. Страна беднеет, утопает, горит, взрывается и это только цветочки. Люди в отчаянии.
Так что Боты, они же желатели всех вокруг посадить - сидите тихо, а ещё лучше осваивайте какую-нибудь настоящую профессию! Ибо за бюджетные деньги скоро вы уже не сможете просиживать штаны, строча провластные комментарии в интернете.

Гость
13 авг 2019 в 17:21

Читать противно эти проплаченные комментарии в духе 30-х годов прошлого века: наказать, посадить, отправить...

Гость
13 авг 2019 в 21:14

Распиарившийся тролль он!

читатель
14 авг 2019 в 05:35

парень молодец, гнсть надо воров из кремля

Житель города
14 авг 2019 в 08:08

Полицейская карма https://www.youtube.com/watch?v=KH6UY2PmuT8&feature=youtu.be
И комменты в тему!!