Для очень многих весь смысл в жизни пропадет,. Их ум только этим и живет - количеством лайков над фотографией.
Гость
15 ноября 2019, 09:58
Может чем-нибудь полезным для ума и здоровья займутся.
Гость
15 ноября 2019, 08:25
Не будет ли повышения случаев депрессий, суицида и запоев у инстамоделей? Как теперь будут ставить лайки их силиконовым батонам? Пора дать ответ буржуазной инсте и открыть Российский, например, "полстаграмм"
Ничего не понял, но на всякий случай лайкнул этот пост
Гость
15 ноября 2019, 08:36
а я ваш коммент
Гость
15 ноября 2019, 12:07
Гость
15 ноября 2019, 08:36
а я ваш коммент
а я ваш .
Гость
15 ноября 2019, 10:55
Ну фсё, "гудки" можно сдувать и фото выкладывать без фильтров))) Малолетки с ума сойдут. Как дальше жить, печалька)))))
Гость
15 ноября 2019, 08:40
За что это все нам
Гость
15 ноября 2019, 09:08
Никтоэтогонезнает
Гость
15 ноября 2019, 03:55
Проверил. Пока счетчик лайков открыт. Но если закроют, я не выживу, никто не увидит, что я очень крутой. Чем больше лайков у чела, тем он круче, смысл тогда в Инстаграм?( Тем кто считает, что лайки это все фигня, те просто неудачники в Инсте с 2 лайками.
Гость
15 ноября 2019, 12:02
не понимаю как ты выжил в 90ые...
Гость
18 ноября 2019, 08:25
Неудачники ТЕ, кому для жизни нужен инстаграм.
Гость
15 ноября 2019, 09:40
Бойкот инстаграму! Даешь вконтакт!
Гость
15 ноября 2019, 04:23
Адольф крутышь инстаграмма, с миллионами лайков - поржал от души))) Губоньки надуй ненаглядный))))))
Гость
15 ноября 2019, 04:47
Штирлиц, не миллионы, но тысячи, по мне девчонки толпами прутся, люди моим умом восхищаются, народ плачет от умиления читая мою речь. Губы я не буду надувать, итак хорош и красив, мама подтвердит. А Инстаграм помогает таким потрясающим личностям как я, донести правду до каждого и увидеть меня во всей красе.
Гость
15 ноября 2019, 06:20
Гость
15 ноября 2019, 04:47
Штирлиц, не миллионы, но тысячи, по мне девчонки толпами прутся, люди моим умом восхищаются, народ плачет от умиления читая мою речь. Губы я не буду надувать, итак хорош и красив, мама подтвердит. А Инстаграм помогает таким потрясающим личностям как я, донести правду до каждого и увидеть меня во всей красе.
те кто сидят в инсте фейсе и тому подобной лабуде-ущербны..
Гость
15 ноября 2019, 07:27
Гость
15 ноября 2019, 04:47
Штирлиц, не миллионы, но тысячи, по мне девчонки толпами прутся, люди моим умом восхищаются, народ плачет от умиления читая мою речь. Губы я не буду надувать, итак хорош и красив, мама подтвердит. А Инстаграм помогает таким потрясающим личностям как я, донести правду до каждого и увидеть меня во всей красе.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
южн.
754мм 93%Instagram начал скрывать лайки по всему миру, в том числе в России. Показываем, как это выглядит