1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
6 янв 2020 в 10:35

Уже давно неотступно преследует смутная догадка, что кроме Победы в далекой войне нам праздновать нечего. А кроме танков нечего миру показать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 10:37

Какую отметку в 144 млн перешагнули? Меньше 80 млн уже осталось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 10:31

Перепись за 33млрд., чтобы что-то узнать...
Погуглите, и все узнаете бесплатно и точнее, все равно результаты подгонять будете под нужные.
А на эти деньги можно построить школы для 40 тыс. городских школьников или для 60 тыс. сельских, да мало ли дыр в стране...Больницы можно отремонтировать сельские районные...

Гость
6 янв 2020 в 10:12

Судя по списку родившихся в високосных годах эти годы действительно являются неудачными для этого дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 11:53

на канале Большая Азия по тв,показываю Японские города,так там действительно города,а если сравнивать с нашими городами-мы живем в больших деревнях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 10:53

Что за бред перепись населения? Да ещё и за такие деньги. У каждого из нас есть паспорт и свидетельство о рождении, каждый прописан или у нас пол страны без документов ходит? Посчитали вот тебе и вся перепись. И дешевле!!!!! Мне 35 и ко мне никто ни когда не приходил по поводу переписи населения, это ж что получается, я не учтена что ли?
Может все таки куда нибудь в более нужное место эти средства пристроим, ведь есть куда.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
6 янв 2020 в 11:04

Добавили такую структуру как МФЦ и всё на этом. Туда стекается вся информация и не нужно никаких переписей делать... если только не личное участие в разделе этих 33 ярдов администрации

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 10:43

Я тоже праздную! что в такой стране прожил ещё один год.нас русских уже никто не любит в мире.из за наших горе правителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 10:19

А как же шосабриксова???? Челябинские чиновники денюжку потратили уже!!!! Неужели придётся вернуть??

6 янв 2020 в 10:24

Не могут для огромной страны быть главными событиями воспоминание о событии 75-летней давности, 20-летней давности и поход в бар для просмотра телевизора. Просто не могут. Или это не страна, а торгово-развлекательный комплекс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 11:19

Поляки приедут на праздник после того, как главный по истории им объяснил - ху из где?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2020 в 10:13

Малахов, наш президент и футболист сборной родились в високосный год... И как тут не верить в приметы?

Гость
6 янв 2020 в 11:01

Опять ДеньПобеды? Тошнит уже от всего этого. Мерзкий бесстыжий карнавал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 11:14

А чемпионат европы по футболу?
Забыли

ОТВЕТИТЬ

Для меня самый важный день в году это 9 мая. Все. Никакой другой день не имеет такого значения.

Гость
6 янв 2020 в 11:04

Либеральные слезки начались. Вспоминать им нечего! В своей жизни есть хоть что вспомнить?

ОТВЕТИТЬ