RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Главные законы января: ипотека под 3%, налог для фрилансеров и премия врачам за рак

Гость
1 января 2020, 11:11
Врачи сейчас будут лечить даже не больных, лишь бы прибавку получить. Электронные данные потеряют в итоге и восстановить будет невозможно. Травить выбросами будут официально и жёстко, и плевать задохнетесь в итоге или нет. Всех самозанятых в итоге выпотрошат по полной. За собаками непонятно кто будет следить, в наморднике или нет. В общем ПОЗИТИВНЕНЬКО! Всех с новым годом!
Гость
1 января 2020, 11:29
Хотели медицину, получите.
Гость
1 января 2020, 11:34
Переход на электронные книжки добровольный через заявление. Или можно оставить себе бумажный вариант.
Гость
1 января 2020, 13:51
Гость, а не фиг плевать на государство в виде самозанятости. Плюнули - теперь плюнут в вас. Все.
Гость
1 января 2020, 10:56
Самая хорошая новость, что врачам будут платить, за обнаруженный рак!
Гость
1 января 2020, 10:59
Теперь вы будете находить его у всех.
Гость
1 января 2020, 11:05
Гость, это уже проходили году в 2007-2008, когда набирал обороты нацпроект Здоровье. Ну, и что? Да ничего. И вообще 500 руб врачу за случай - это издевательски мало.
Гость
1 января 2020, 11:10
Вот и будут его обнаруживать ради денег даже у тех у кого его нет.
Гость
1 января 2020, 10:32
Все будет как в 2019, только хуже: станем чуть беднее, продукты дороже, воздух грязнее.. Ничего интересного вообщем.
Гость
1 января 2020, 10:48
Минусы видать ставят, нынешние и будущие миллиардеры?!
Гость
1 января 2020, 11:33
Базу создать и в ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ надо о лишенных прав и опекунах освобождённых от обязанностей. Пусть лишают прав на льготы и материнский капитал.
Гость
1 января 2020, 14:00
Самозанятых все равно раздавят рано или поздно. Особо упорным придётся уехать из страны, а остальным перестроиться и делиться.
Гость
1 января 2020, 10:14
Расформировать росгвардию,не вижу её смысла, и не мент и не солдат, и не гражданский....
Гость
1 января 2020, 12:58
порядок на митингах кто будет обеспечивать?
Гость
1 января 2020, 09:27
За рыбалку спасибо! Всех с новым годом!
Гость
1 января 2020, 10:44
Рыбак с печки бряк, теперь совсем рыбы не будет в водоемах
Гость
1 января 2020, 15:37
Гость
1 января 2020, 15:37
Рыбак с печки бряк, теперь совсем рыбы не будет в водоемах
благодаря рыбакам, лункам зимой, она не дохнет от недостатка кислорода
Гость
9 января 2020, 12:06
Не обольщайся...
Гость
1 января 2020, 11:31
То что будет единая база о не добросовестных родителях и опекунах очень хорошо. Суды будут передавать информацию в органы опеки и Загс. А органам опеки надо передавать информацию в УПФР в пенсионный фонд, чтоб не имели право на досрочную пенсию и реализовать материнский капитал.
Гость
1 января 2020, 12:56
ювенальная юстиция расправит крылья и когти с клювом будет чесать
Гость
1 января 2020, 11:03
про эхолоты бред. 74 ру начните Новый год с новым редактором. А прежнего отправьте на пенсию
Гость
1 января 2020, 12:54
9 Мая на задрапированном мавзолее стоят руководители , а вокруг - преемники власовцев тусуются .
Гость
2 января 2020, 12:13
Vic_, сидят они, причём в сторонке. Очкуют на мавзолей забираться.
Гость
1 января 2020, 09:53
Почему-то не описана ответственность за НЕрегистрацию неработающих репетиторов и проч подобных людей.
Гость
1 января 2020, 10:19
Что Вы нервничаете? Ну я неработающий, на пенсию мне, в 70 лет только на социалку получается по новому закону! Но я не переживаю, все равно не доживу, спрашивается зачем мне сейчас работать на государство? Оформление самозанятым мне ничего не дает! Спасибо государству за заботу, оно меня все равно уже "списало", как и работадатель!
1 января 2020, 10:47
Гость
1 января 2020, 10:47
Что Вы нервничаете? Ну я неработающий, на пенсию мне, в 70 лет только на социалку получается по новому закону! Но я не переживаю, все равно не доживу, спрашивается зачем мне сейчас работать на государство? Оформление самозанятым мне ничего не дает! Спасибо государству за заботу, оно меня все равно уже "списало", как и работадатель!
Гость, вот бы еще уголовную ответственность за тунеядство ввели, как в ДНР и ЛНР. А то ишь выдумали-самозанятость. А по факту все эти самозанятые паразиты на организме государства! Плюс еще от самозанятости волосы на ладошках растут
Гость
1 января 2020, 12:06
А Вам какое дело? Или думаете, без Вас не разберутся "миллионерши-домашние кондитеры"?
Гость
1 января 2020, 10:12
Сейчас у всех будет рак с этими доплатами
Гость
1 января 2020, 10:41
Кто на сколько заработал, так и будет жить.
Гость
1 января 2020, 10:54
В детстве делали луки и арбалеты - силы которых хватало, чтоб пробить 4мм сталь. Если я сейчас такой смастерю - попаду под статью о незаконном изготовлении оружия? А если дети на улице смастерят?
Гость
1 января 2020, 11:11
Проще жениться ? Это замуж выходить стало проще, может быть.
Гость
1 января 2020, 12:40
Теперь у каждого второго будет рак
Гость
1 января 2020, 14:02
Про собак самое то и хозяевам таких собак тоже надо одевать намордники иногда кидаются без причины и со злостью раньше своих питомцев.
Гость
1 января 2020, 21:40
3% на 25 лет. Переплата 75%. Тот же хрен,тока в профиль.
Гость
2 января 2020, 06:17
А почему мои коменты не принимаются второй день? %акого ляда делается?
Гость
3 января 2020, 00:10
Собачников поразаставить подбирать какашки за своими животными