20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Бхопал Аристов
9 янв 2020 в 17:42

Не по теме, конечно, но заметили, как чисто в США?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 17:43

Да уж, во всем виновато государство Российское - и что уехал бедолага, и что на нары попал, и что преставился на чужбине!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 17:44

Как мило, сначала завалили, а потом подкинули деньжат на вывоз трупа, дабы не нагружать им свою газовую печку. Америка - великая страна, страна возможностей, свобод и справедливости. Её двери всегда открыты для никчёмных малодушных холопов, готовых продать Родину ради грязной зеленой бумажки. Особенно приветливо она встречает типичных Челябинских нытиков, ведь у них так хорошо промыты мозги, что возникают сомнения в их наличии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 17:46

Чужие люди к нам лучше относятся чем правительство, наша похоронная мафия выставила бы счет на десятки тысяч рублей за свои услуги..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 17:46

Россия - США: 550 $ - 11450 $. За гражданина России. Не в нашу пользу. Наглядный счет. Зато у нас духовность. Пропади пропадом это государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 17:49

Мутная история, как обычно.
Соболезнования.

гость
9 янв 2020 в 17:50

Мы пережили подобное. Нам еще США оплатили Скорую помощь, госпиталь и хранение в морге. Тоже люди быстро собрали фонд. Огромная поддержка в такой ситуации, спасибо им всем.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2020 в 17:52

Буквально только что посмотрели видео семьи из Челябинска, которые недавно туда уехали по гринкард. лучше там прожить немного и сдохнуть, чем здесь годами....

ОТВЕТИТЬ
76%
9 янв 2020 в 17:56

продолжаю не понимать, зачем везти труп в Россию ?

ОТВЕТИТЬ
Лоб
9 янв 2020 в 17:59

Нафига так возиться с трупом, дичь! Сжигание и прах по ветру - самый современный и правильный способ закончить песню. Родственникам потом не надо бродить каждый год на кладбища с чужими трупами, ухаживать за памятниками, переживать при переездах, при вандализмах и так далее.... Всё, нет человека, сожгли, развеяли, а кому надо - соберутся вспомнят и так.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 янв 2020 в 18:04

Доказательство, что америка загнивает. Чел от голода страдал, а потом в тюрьму попросился чтобы кормили его, а в итоге довели его до смерти, а заплатили потому что хоронить в США ещё дороже

гость
9 янв 2020 в 18:10

Кстати, действительно транспортировка тела в Россию стоит порядка 2 миллионов рублей(за это берется русская компания), а кремация 3-4 тысячи долларов.А потом прах отправляется родным в любую точку земного шара. Но с документами там надо кому-то ходить, родственникам по любому туда надо лететь.

Рыдайло
9 янв 2020 в 19:13

Адекватные люди, в этой деревне вряд ли такие нашлись бы!

Дед.
9 янв 2020 в 19:15

Эх!!! Рассеюшка -мачеха злая...... Царство небесное парню.

Гость
9 янв 2020 в 19:28

От статьи к статье растут ставки..сначало 10 килобаксов, потом 11, теперь 12.

гость
9 янв 2020 в 20:21

Как хотели родные, так и сделали. Американцы 94% верующие, , на подобные истории откликаются мгновенно. . К сожалению на самом деле намного добрее и отзывчивее, но это обусловлено высоким уровнем жизни. Бытие определяет сознание.

Пэтриот
9 янв 2020 в 21:28

Рас оплотили - значет, ани и веноваты! Смердь Омерике!

9 янв 2020 в 21:40

мир не без добрых людей-помогли американцы.Кстати неоднократно слышал от наших живущих там ,что простые американцы по менталитету очень похожи на русских,только политикой не интересуются,вот и помогли в отправке тела на родину,сделали благое дело,за что им спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 22:00

Не по теме, а зелени сколько.
Соболезную родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Оля
10 янв 2020 в 01:10

Да уж... все справедливо. Америка его погубила - Америка его похоронила. Пусть покоится с миром. Жаль, что американская мечта так и осталась для Алексея мечтой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 12:12

Тут про человека пишут.А Вы о том как жить в Америке хорошо.Хрен Вы там проживёте.Если ты по здесь никто и там будешь никакой.Мечтатели))).

Гость
10 янв 2020 в 22:13

12 тыр баксов на ветер.

Загрузка...