25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

житель
29 янв 2020 в 20:02

В ДНР ЛНР ГИБНУТ РУССКИЕ ДЕТИ, 20-ТИ ЛЕТНИЕ МОЛОДЫЕ ПАРНИ И "ШУМИХУ" НЕ ПОДНИМАЮТ..А ТУТ ИЗ-ЗА 1 ЧЕЛОВЕКА СТОЛЬКО ПРОВОКАТОРОВ ПОДНЯЛОСЬ...

ОТВЕТИТЬ
Егошка
29 янв 2020 в 20:03

Я теперь понял, как можно засадить,соседа татарина,надо зайти к нему в гости и незаметно закинуть за трюмо книгу "Крепость мусульманина" (Она запрещена в Россий) и потом анонимно позвонить в ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 20:05

Чушь, без приказа сверху никто из них ничего бы не сделал. А уж где этот верх сами подумайте

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 янв 2020 в 20:24

В США этот Голунов стал бы миллионером подав в суд на государство что его подставили и он сидел в тюрьме . А у нас в россии даже "извините" не скажут .

ОТВЕТИТЬ
Адольф
29 янв 2020 в 20:31

Повезло что отмазали наркошу. Колония по нему плачет.

ОТВЕТИТЬ

Даже сейчас ни одного полицейского фабрикрвавшего дело не закрыли в СИЗО
Не провели обысков (за то за организацию митинга обыск обязательно)
И дело о превышении полномочий! Что совсем не соответствует преступлению - а фактически способ отмазать преступников и спустить дело на тормозах...
Даже те кто ведут сейчас это уголовное дело должны попасть под следствие за то что занимаются не расследованием а покрывательством....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 21:00

Из-а какого-то гея и наркобарыги задержали честных полицейских. А теперь оно еще интервью даёт, тфу б...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 21:44

смотрим канал Острый угол и все понятно станет на ютубе

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 22:09

Восемь тысяч бузотеров-обыкновенных жалуются такому же бузотеру-обыкновенному.

29 янв 2020 в 22:18

Молодец! Чем больше таких людей, тем труднее путинцам грабить страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 22:19

Хорошее интервью. Спасибо

Гость
29 янв 2020 в 22:23

А кто про него знает? По ТВ только тупые сериалы и соловьев

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 23:04

Главное не слушать этих блогеров-голуновых. Им широкие дороги плоха а скростной транвай харашо. Подавай им дорожки для лисапетов в городе где солнце три месяца в году. А сами напомаженные, штанешки с подворотами и ходят в прости Господи барбершопы! И понеслось по накатанной - смузи, коворкинг, вейп, гироскутер, американское посольство... и вот уже готовый национал-предатель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 23:13

Есть способы бороться с произволом полиции: не отказываться от права свободного человека быть присяжным заседателем и самому судить от имени народа по совести, не отказываться от приглашения быть понятым и добросовестно рассказывать в суде, что происходило, не отказываться от права выступить в суде свидетелем в защиту необоснованного обвиненного. К сожалению, большая часть людей старается избегать этих прав, предпочитая быть стадом, а не пастухом.

Александр Т
30 янв 2020 в 00:30

Спустя полгода задержали простых исполнителей, которые подбросили наркотики, а когда задержат заказчика преступления?

Голунов победит.
30 янв 2020 в 00:37

"Пятерых полицейских, подставивших журналиста, сегодня задержали" - они не просто подставили журналиста, а совершили должностное преступление и плюсом ещё совершали оборот наркотиков - двойное преступление. В нормальной европейской стране эти преступники в погонах получили бы лет по 10, а в России им скорей всего медальки дадут, за исполнение приказа. Сами-то они до этого подлога бы не додумались.

житель
30 янв 2020 в 08:28

У НЕГО 8000 ЗАПИСОК ОТ "ДЕТЕЙ НАВАЛЬНОГО" О ПОЛИЦЕЙСКОМ ПРОИЗВОЛЕ?КАКАЯ ПО СЧЕТУ "КОЛОННА" ГУБЯЩАЯ РОССИЮ?...

ОТВЕТИТЬ
М.....
30 янв 2020 в 08:41

Одна маленькая победа над козлячьей системой.

Гость
30 янв 2020 в 09:03

Да все просто. Все знают о этой глобальной схеме оборота денег в России - монстра девяностых. Раньше с ним не боролись, пока все было хорошо. Бабло шло, лохов доили, рабы работали. Сейчас все плохо, есть серьезная угроза безопасности страны, а значит и миллиарда верхушки. А криминала в разных структурах, на всех уровнях слишком много, и кушать они хотят. Поэтому скорее всего будут многих сливать сейчас везде: в полиции, в опг, в криминальных и провластных структурах. Часть их денег кинут народу, чтоб не помер.

Журналист молодец. Рад что есть еще герои Почти кому государство не безразлично. Даже после того, как предало.

30 янв 2020 в 09:11

Задержание этих полицейских показуха, рейтинг путина ниже плинтуса, надо поднимать доверие народа. Проблема не ушла никуда. Система...

Вера
30 янв 2020 в 10:10

Цитата: - "Только после общественного резонанса Голунова отпустили и сняли с него все обвинения." А вы говорите, что от нас ничего не зависит. Многое зависит, просто зад надо оторвать от дивана.

Гость
30 янв 2020 в 11:02

Позор , какие же они слуги народа ???

Гость
30 янв 2020 в 11:06

Только что передали по ЭХУ Москвы что за прошедший год в ЕСПЧ от россиян было обращений в два раза больше чем в прошлом - это что за беспредел ?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2020 в 11:22

пенсия в 40 лет и куда они потом пойдут? Вывод ясен: сделать пенсию как у всех, тогда и останутся только те кто по призванию

Гость
30 янв 2020 в 13:34

Мне почему-то думается, что когда полицейские выходят на пенсион, то начинают, точнее продолжают распространять наркоту, конечно же не своими ручками, других используют, умеючи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 18:54

Сам с ними закусился когда-то.И сам их вставил.А ты продуманный, на шаг впереди.Как тот чувак который в дом2 приезжал.

комментаторрр
30 янв 2020 в 19:01

ну палицаи совершенствуются... уже не наркоту подбрасывают.....а целые лаборатории по производству наркоты!!!! умно!!!! палицаем подсказываю в Афганистане наркоты много растет!!!!

Как-то так.
30 янв 2020 в 22:37

Такая вот в России полиция. И это они творят в Москве, а кокой беспредел происходит в регионах...😳