ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
Егошка
29 янв 2020 в 20:03

Я теперь понял, как можно засадить,соседа татарина,надо зайти к нему в гости и незаметно закинуть за трюмо книгу "Крепость мусульманина" (Она запрещена в Россий) и потом анонимно позвонить в ФСБ.

Сергей
29 янв 2020 в 20:24

В США этот Голунов стал бы миллионером подав в суд на государство что его подставили и он сидел в тюрьме . А у нас в россии даже "извините" не скажут .

Гость
29 янв 2020 в 20:05

Чушь, без приказа сверху никто из них ничего бы не сделал. А уж где этот верх сами подумайте

Даже сейчас ни одного полицейского фабрикрвавшего дело не закрыли в СИЗО
Не провели обысков (за то за организацию митинга обыск обязательно)
И дело о превышении полномочий! Что совсем не соответствует преступлению - а фактически способ отмазать преступников и спустить дело на тормозах...
Даже те кто ведут сейчас это уголовное дело должны попасть под следствие за то что занимаются не расследованием а покрывательством....

Гость
30 янв 2020 в 09:03

Да все просто. Все знают о этой глобальной схеме оборота денег в России - монстра девяностых. Раньше с ним не боролись, пока все было хорошо. Бабло шло, лохов доили, рабы работали. Сейчас все плохо, есть серьезная угроза безопасности страны, а значит и миллиарда верхушки. А криминала в разных структурах, на всех уровнях слишком много, и кушать они хотят. Поэтому скорее всего будут многих сливать сейчас везде: в полиции, в опг, в криминальных и провластных структурах. Часть их денег кинут народу, чтоб не помер.

Журналист молодец. Рад что есть еще герои Почти кому государство не безразлично. Даже после того, как предало.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 21:00

Из-а какого-то гея и наркобарыги задержали честных полицейских. А теперь оно еще интервью даёт, тфу б...

Гость
30 янв 2020 в 11:06

Только что передали по ЭХУ Москвы что за прошедший год в ЕСПЧ от россиян было обращений в два раза больше чем в прошлом - это что за беспредел ?

Гость
29 янв 2020 в 21:44

смотрим канал Острый угол и все понятно станет на ютубе

житель
29 янв 2020 в 20:02

В ДНР ЛНР ГИБНУТ РУССКИЕ ДЕТИ, 20-ТИ ЛЕТНИЕ МОЛОДЫЕ ПАРНИ И "ШУМИХУ" НЕ ПОДНИМАЮТ..А ТУТ ИЗ-ЗА 1 ЧЕЛОВЕКА СТОЛЬКО ПРОВОКАТОРОВ ПОДНЯЛОСЬ...

Гость
30 янв 2020 в 13:34

Мне почему-то думается, что когда полицейские выходят на пенсион, то начинают, точнее продолжают распространять наркоту, конечно же не своими ручками, других используют, умеючи.

Голунов победит.
30 янв 2020 в 00:37

"Пятерых полицейских, подставивших журналиста, сегодня задержали" - они не просто подставили журналиста, а совершили должностное преступление и плюсом ещё совершали оборот наркотиков - двойное преступление. В нормальной европейской стране эти преступники в погонах получили бы лет по 10, а в России им скорей всего медальки дадут, за исполнение приказа. Сами-то они до этого подлога бы не додумались.

Гость
30 янв 2020 в 11:02

Позор , какие же они слуги народа ???

гость
30 янв 2020 в 11:22

пенсия в 40 лет и куда они потом пойдут? Вывод ясен: сделать пенсию как у всех, тогда и останутся только те кто по призванию

Гость
29 янв 2020 в 23:13

Есть способы бороться с произволом полиции: не отказываться от права свободного человека быть присяжным заседателем и самому судить от имени народа по совести, не отказываться от приглашения быть понятым и добросовестно рассказывать в суде, что происходило, не отказываться от права выступить в суде свидетелем в защиту необоснованного обвиненного. К сожалению, большая часть людей старается избегать этих прав, предпочитая быть стадом, а не пастухом.

Александр Т
30 янв 2020 в 00:30

Спустя полгода задержали простых исполнителей, которые подбросили наркотики, а когда задержат заказчика преступления?

М.....
30 янв 2020 в 08:41

Одна маленькая победа над козлячьей системой.

29 янв 2020 в 22:18

Молодец! Чем больше таких людей, тем труднее путинцам грабить страну.

Гость
29 янв 2020 в 22:19

Хорошее интервью. Спасибо

30 янв 2020 в 09:11

Задержание этих полицейских показуха, рейтинг путина ниже плинтуса, надо поднимать доверие народа. Проблема не ушла никуда. Система...

Вера
30 янв 2020 в 10:10

Цитата: - "Только после общественного резонанса Голунова отпустили и сняли с него все обвинения." А вы говорите, что от нас ничего не зависит. Многое зависит, просто зад надо оторвать от дивана.

комментаторрр
30 янв 2020 в 19:01

ну палицаи совершенствуются... уже не наркоту подбрасывают.....а целые лаборатории по производству наркоты!!!! умно!!!! палицаем подсказываю в Афганистане наркоты много растет!!!!

Как-то так.
30 янв 2020 в 22:37

Такая вот в России полиция. И это они творят в Москве, а кокой беспредел происходит в регионах...😳

Адольф
29 янв 2020 в 20:31

Повезло что отмазали наркошу. Колония по нему плачет.

Гость
29 янв 2020 в 22:23

А кто про него знает? По ТВ только тупые сериалы и соловьев

Гость
29 янв 2020 в 22:09

Восемь тысяч бузотеров-обыкновенных жалуются такому же бузотеру-обыкновенному.

Гость
29 янв 2020 в 23:04

Главное не слушать этих блогеров-голуновых. Им широкие дороги плоха а скростной транвай харашо. Подавай им дорожки для лисапетов в городе где солнце три месяца в году. А сами напомаженные, штанешки с подворотами и ходят в прости Господи барбершопы! И понеслось по накатанной - смузи, коворкинг, вейп, гироскутер, американское посольство... и вот уже готовый национал-предатель!

Гость
30 янв 2020 в 18:54

Сам с ними закусился когда-то.И сам их вставил.А ты продуманный, на шаг впереди.Как тот чувак который в дом2 приезжал.

житель
30 янв 2020 в 08:28

У НЕГО 8000 ЗАПИСОК ОТ "ДЕТЕЙ НАВАЛЬНОГО" О ПОЛИЦЕЙСКОМ ПРОИЗВОЛЕ?КАКАЯ ПО СЧЕТУ "КОЛОННА" ГУБЯЩАЯ РОССИЮ?...