Что нас ждёт в феврале: в России вырос «Платон» и пособие на похороны
1 февраля 2020, 09:00
Гость
3 февраля 2020, 13:58
То ли еще будет!!!
Гость
2 февраля 2020, 23:28
Платон мне друг, но истина дороже.
Где деньги, Зин?!
Гость
2 февраля 2020, 12:05
штрафы с камер поднимут через пару месяцев в 6 раз акцизы на бензин уже потихоньку поперли кверху отопление с прочими коммунальными прелестями тоже припухли малость итд итп
Гость
2 февраля 2020, 02:18
Повысили на похороны дальнобоя! Прикольно! За семь тысяч сейчас только кошку можно похоронить!
Гость
1 февраля 2020, 22:55
А я уже 7 лет работаю во Франции, за это время получил гражданство и купил квартиры в Аяччо и Париже, ну а вы продолжажайте кормить ненасытную москву и петербург. Удачи!
Гость
1 февраля 2020, 22:02
Платон - государство работает в интересах частного лица вротенберга. А фсе патамушта при путини алигархаф нет.
Платон же хотели сделать изначально по 3,5 рубля, почему пошли на поводу этих зажравшихся толстопузов и снизили плату? Я не могу спокойно смотреть на этих проворовавшихся владельцев фур, которые долгие годы крали из бюджета народные деньги, которые портили асфальт на федеральных трассах и ничего за это не платили. Сколько из-за колейности и выбоин погибло людей в ДТП, сколько они отмыли грязных денег и отъели на смертях людей свои окорока. И вот настало время народного возмездия за свои злодеяния, теперь каждый халявщик за рулем грузовика будет жить не за счет других, а за свой счет. Платон надо немедленно поднять до 40 рублей за км, хватит с ними сюсюкаться, пора платить по счетам!
Не пиши ерунду, иди почитай что такое налогооблагаемая база и есть ли она у толстопузых бездарей -казнокрадов.
Посты с ерундой, строчишь здесь ты. Я дальнобойщик, мне плевать на бездарей казнокрадов. Я налогооблагаемой базой не интересуюсь, я работаю без НДС. В каждой булке хлеба, заложена плата за Платон, которою ты оплачиваешь. Вот поэтому ты глупый. Ха
Посты с ерундой, строчишь здесь ты. Я дальнобойщик, мне плевать на бездарей казнокрадов. Я налогооблагаемой базой не интересуюсь, я работаю без НДС. В каждой булке хлеба, заложена плата за Платон, которою ты оплачиваешь. Вот поэтому ты глупый. Ха
При чем здесь НДС, ты налог то хоть раз платил, дружок? Ты не интересуешься налогооблагаемой базой, потому что ты неэффективно работаешь и скоро уступишь место на рынке тем, кто интересуется ею, покойся с миром, анахронизм дальнобойный.
Гость
1 февраля 2020, 14:28
Спасибо что показали список СМИ иноагентов , буду слушать регулярно !
Дальневосточный гектар это просто очередная хохма от фашистско-преступного государства )) Поняли что этот гектар местным нафиг не нужен , решили всем раздавать ))) Только вот он и всем остальным нафиг не нужен будет ))) Но обогатятся как всегда на этом местные чинуши за счет "серых" схем с землями )))
Гость
1 февраля 2020, 14:20
Ну да, людей зарывать надо, а то будут на улице валяться - не порядок.....
Гость
1 февраля 2020, 13:35
Герр Мазохист был бы безмерно счастлив, наблюдая за нами
Столько народу просто обожает, как над ним издеваются всю жизнь
Гость
1 февраля 2020, 12:18
74.ру отвратительный сайт. В комментах своих троллей распространяет. Которым можно все: накидывать на вентилятор, оскорблять других. Ноги моей здесь больше не будет.
Каждый месяц в стране начинается с изменения законодательства. Хорошо сформулировано. И жить веселее, и бодрости прибавляет, и не расслабляешься, чтобы к тебе какое-нибудь государственное... не впёрлось с банкой вазелина. Неплохо было бы еще, чтобы каждое спортивное состязание начиналось с новых правил игры для пущего веселья.
Гость
1 февраля 2020, 11:19
Спасибо за перечисленные смиагенты.
Гость
1 февраля 2020, 10:51
Чем масштабнее и наглее ложь, тем больше в неё верится, но только дилетантам, обывателям, ленивцам, трусам и холопам.
Гость
1 февраля 2020, 10:34
Эм, что? Татарстан, Башкортостан, Сибирь, Крым - иностранцы?
Гость
1 февраля 2020, 10:27
ООО, умирать то выгодно стало. Спасибо госуларству
Гость
1 февраля 2020, 09:57
Не жить, а доживать
Гость
1 февраля 2020, 09:49
...смартфон может отсканировать QR-код со всеми данными о покупке... Ну нет у меня смартфона. У меня недешевый кнопочный телефон PHILIPS . Что дальше? Бред какой то!🔥😠😠
Гость
1 февраля 2020, 09:38
Платон классная афера.
Гость
1 февраля 2020, 09:37
дальневосточная ипотека популярна у китайцев ,пособие на погребение у россиян особым спросом пользуется.
Гость
1 февраля 2020, 12:10
Китайсам надо упростить максимально выдачу паспортов и ипотек а расиянам ещё трошки добавить похоронных денюжек.. Надо мутину написать.. Кто знает ево адрес?
Гость
1 февраля 2020, 09:36
Свалить чтоли из этого засранного Че на дальний восток..
Достижения
Свой среди своих