2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

гость
18 мар 2020 в 16:08

не прошло и 2 недель после падения цены на нефть ,а некто силуанов уже начал тихий разговор о дефиците бюджета .Представляю что через пару месяцев будет может правда гречи прикупить

ГОСТь
18 мар 2020 в 16:10

а лучше вообще всю армия по домам распустить до окончания карантина

18 мар 2020 в 16:12

А продукты перестанут бульдозерами давить?

Гость
18 мар 2020 в 16:20

Имей мужество жить в опасности!

Гость
18 мар 2020 в 16:21

Я надеюсь, что вся здравая часть страны проголосует против этого произвола.

Адольф
18 мар 2020 в 16:22

Скорее бы голосование по конституции, мы с пацанами пойдем и поддержим поправки, предлагаемые нашим хозяином уважаемым Владимиром Владимировичем!

Гость
18 мар 2020 в 16:28

Чего уже мелочиться, пусть объявят о переносе хорошей жизни и светлого будущего.

Гость
18 мар 2020 в 16:31

Обнулите кредиты, ипотеки, долги по жкх!

Что стало с этой страной ?!
18 мар 2020 в 16:31

С чего это голосование ЗА конституцию ? Я вообще не пойду, Я ПРОТИВ !!!

Яяя
18 мар 2020 в 16:32

Когда армию распустят?

Гость
18 мар 2020 в 16:33

Это что, получается, карантин, это как новогодние праздники, только еще длиннее и без оливье?👍

Гость
18 мар 2020 в 17:32

Если призыв в армию отменить совсем, будет только лучше. Хватит этого бессмысленного узаконенного издевательства.

Челябинец
18 мар 2020 в 18:06

В армию в РФ ходят Родину защищать или едру долг отдавать?

Гость
18 мар 2020 в 18:08

Чтобы заставить призывников голосовать

Гость
18 мар 2020 в 18:41

Долг перед родиной обнулился. 😜

Петр Иванович
18 мар 2020 в 19:31

Где Пескова Лиза?во Франции?или в Москве у папочки?

гость
18 мар 2020 в 20:59

все можно отменить и перенести, а "референдум" ни в коем разе, это самое насучное, на работу можно не ходить, не учиться. А проголосовать "за"должны.
Капец, касманафты, спартсмены. Все как из другого мира становятся, после усядки в депутатские места

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:37

Лучше голосование перенести поближе, пока коронавирус не разбушевался, в конце марта было бы самое то. А еще лучше сделать голосование через интернет, чтобы не стоять в одном помещении с заразными дурнопахнущими людишками, не моющими руки.

Гость
19 мар 2020 в 01:03

Наш президент пошёл дальше: Путин допустил проведение голосования по Конституции на дому(просто трэш),то есть сидишь у телевизора, по нему говорят: идёт голосование,ты в экран телевизора показываешь руку с ладошкой большим пальцем вверх поднял,значит ЗА,пальцем вниз,значит ПРОТИВ и всё проголосовал.Пока идет голосование можно несколько раз проголосовать,сходил на кухню,принял за успех этой кампании и снова вернулся и проголосовал.Если сложишь какую нить фигуру из пальцев или засунешь его куда подальше,значит ВОЗДЕРЖАЛСЯ😂😂😂

Здравый смысл
19 мар 2020 в 14:05

призыв вообще давно пора отменять!