30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
25 мар 2020 в 17:22

Эй да оставить их там!!! Тут больных и так хватает!!!

Геннадий
25 мар 2020 в 17:22

Где Тютюев? Что с ним?

Гость
25 мар 2020 в 17:23

Пусть там и сидят, мозгов нет, нечего было по заграница мотаться

Гость
25 мар 2020 в 17:24

Заразу сюда не надо тащить!!! Пусть там живут!!

Гость
25 мар 2020 в 17:26

100% сейчас прилетят и разбегутся!! Лови их потом!! Что там то не оставить их???

Гость
25 мар 2020 в 17:28

Фиг им, из-за них гречки нет в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 17:30

Вот будет всплеск заразы.. Пусть бы там сидели, раз такие безголовые.

76%
25 мар 2020 в 17:32

Где же эти русские, которые своих не бросают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 17:33

Надо в Москве резервацию для них сделать, пусть там теперь две недели сидят .

Гость
25 мар 2020 в 17:34

Я больше устал от вонючего Челябинска. Уж лучше на Филиппинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 17:36

Открываю и думаю-счас увижу комменты, да пусть сдохнут там , да нече по заграницам шляться! И точно..ох и уроды..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 17:41

Снизили, а по факту заплатят налогоплательщики.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
25 мар 2020 в 17:54

На боракай деньги есть ,а на перелет нет. Отдыхать они устали...

Гость
25 мар 2020 в 17:56

Что дольщики, что эти одинаково.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2020 в 18:02

Можете дальше отдыхать меньше заболевших будет

Гость
25 мар 2020 в 18:10

В этой сложной сложившейся ситуации, из- за безответственности родителей, заложниками стали их- ни ДЕТИ! Еще неизвестно в дальнейшем, как отразится эта поездка на здоровье ДЕТЕЙ. После такого ИМ пережитого, на всю жизнь будет для них уроком, эта поездка!!

Гость
25 мар 2020 в 18:13

100 евро из Филок? Даром.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:17

Надо наоборот в пять раз дороже сделать им вылет, если повезет, то не все обратно вернутся, а по возвращении надо всех сослать в Сибирскую тайгу на лечебно-трудовой карантин, пусть пока не заработают на свое лечение и перелеты, домой не возвращаются. Вторая фотка - жалкое зрелище, они улыбаются и думают что кто-то их ждет, переживает за них, ага, как же, сидите там, бездельники и разносчики заразы!

Аноним перекупочный
25 мар 2020 в 18:48

Да куда вы, сидите на Филиппинах, там морюшко, там тепло, зачем вам эта пыль и грязь нашего города

25 мар 2020 в 21:50

Эти приключения они на всю жизнь запомнят.

Гость
26 мар 2020 в 10:02

Надеюсь, их закроют в Москве на пару недель прежде чем в Че отправлять. Пускай в транзитном карантине сидят.

Надежда
26 мар 2020 в 14:57

Из-за тех кто не смог отказать себе в отдыхе, теперь вся страна напрягается. Они еще и не довольны, что поспешает государство медленно. Страна своих не бросает, конечно, жаль что вот этим своим на сограждан наплевать.