RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Россия с 27 марта прекратит всё авиасообщение с другими странами

26 марта 2020, 10:25
26 марта 2020, 12:30
Так со столицами и крупными городами оставили авиасообщение. Тогда заголовок поменяйте. А то я уже обрадовался, что предателей и пятую колонну закроют в России
Гость
26 марта 2020, 10:33
Эпидемия началась ещё в декабре. Какого чёрта, наши перлись за границу. Сколько уже понатаскали к нам, уехали пусть и сидят там, ещё самолёты посылать
Гость
26 марта 2020, 10:38
Действительно о своем здоровье не думают и на других похер.все знают что вирус и все равно едут отдыхать за границу.отдохни тут в области в санатории в хорошем ,нет пруться безмозглые
Гость
26 марта 2020, 13:02
Давно пора было закрыть вообще все авиасообщение с другими странами и вывозить никого не надо, пускай там пережидают вирус, а не везут его в Россию.
Гость
26 марта 2020, 13:55
У меня приятельница в Тай с дочкой улетела в субботу, как её не отговаривали. Ответ один :"не завидуйте". Как теперь возвращаться будет?
Гость
26 марта 2020, 12:31
Дети и внуки вернулись - можно и закрывать. Всё в жизни имеет простое объяснение.
Гость
26 марта 2020, 10:35
осталось только интернет отключить, и можно спокойно править еще 12 лет
Гость
26 марта 2020, 12:02
А раньше чем вообще думали? Нужно сразу было реагировать, а не раскачиваться. Границы закрывать нужно было в прошлом году, чтобы отдельные жители нашей страны не шастали туда за заразой. В итоге что имеем в стране: вирус размножается, люди паникуют, средств защиты в аптеках нет, а если где и появляются то по таким ценам, аж слух режет! Почему никто не контролирует цены в аптеках? Где роспотребнадзор, ау?
Гость
26 марта 2020, 10:45
Россия разрешила только завозить вирус - другими словами
Гость
26 марта 2020, 17:12
Да здравствует "железный занавес". Скоро лебединое озеро начнут показывать? Мне пофигу, на авто до Турции доеду!
Гость
26 марта 2020, 11:21
Ну неужели только сейчас додумались. А раньше что, нельзя было? Ждали, когда завезут?
Гость
26 марта 2020, 20:51
Ответ от «безмозглого». Вы наивно предполагаете, что только сейчас коронавирус появился в России? А те китайцы, что до этого летали в ноябре, декабре и январе, были не заразны? И все беды из Европы, авиасообщение с которой было закрыто в последнюю очередь. Может некоторые и не хотят лететь обратно, потому что шансы на выживаемость в Европе выше? Многие иностранцы тоже были в России, по работе или по интересам, не важно. Откуда в комментариях столько злости? Все граждане имеют одинаковые права на въезд и выезд. Только сейчас это в 10 раз дороже. И возможность заработать на этом есть у Аэрофлота, не у победы заметьте. Возможность заразиться в стране, где нет тест систем выше, чем там, где это не замалчивается, и протестирован каждый 5.
Гость
26 марта 2020, 11:11
Вспомнил старинную "японскую" поговорку: "Лучше поздно чем никому" Правда в великом русском фольклоре есть еще более подходящая поговорка ну уж больно она не литературная а начинается "Кинулась ........."
Гость
26 марта 2020, 11:22
Здравствуйте, ваша информация полезна,но хочу спросить зачем вообще людей выпускают из страны когда эта инфекция уже началась и люди которые летают в другие страны тоже без мозгов или что то не договаривают как всегда СМИ под чьим то прикрытием.
Гость
26 марта 2020, 11:34
Давно нужно было это сделать!
Гость
26 марта 2020, 10:31
Наконец-то