6 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
1 апр 2020 в 17:17

Где закупленные 600.000 медицинских масок?

яяя
1 апр 2020 в 17:20

Гэбист со своими прикормленными олигархами совсем обалдел от жадности и хочет разрушить российскую банковскую систему вводя налог на вклады- если народ весь броситься их забирать то банки ждет неминуемое банкротство и тогда коронавирус покажется мелким недоразумением))

Гость
1 апр 2020 в 17:20

У нас всем нас рать!! ЧЭМКа работает Конар работает!! Нищие рабы барину прибыль делают, а что завтра они и их дети здохнут им фиалетово!!! Губернатору тоже!!!

Гость
1 апр 2020 в 17:22

Опять ЧЭМКа выбросы делает и всех всё устраивает!!! Губернатор молчит!!

Гость
1 апр 2020 в 17:25

а ничего себе деваха на фото - я бы с такой самоизолировался на пару дней))

Челябинец
1 апр 2020 в 17:28

Хватит уже выкладывать такие счастливые фотографии людей, с ноутбуком, да на балконе, благодать просто!!!!

Гость
1 апр 2020 в 17:29

Откуда у Текслера маска на лице?

Гость
1 апр 2020 в 17:30

А может мы не будем в маразм впадать из-за надуманной и многократно преувеличенной угрозы?

Гость
1 апр 2020 в 17:31

А в селе Мухосранске тоже эти коды выдавать будут и доставка из Макдональдс заработает?

1 апр 2020 в 17:31

На фото девушка без маски - не в тренде.

Челябинец дачник
1 апр 2020 в 17:40

Москву с остальной Россией не ровняйте. У Вас все улицы пылесосами даже на окраинах излизали, а я в своём городе миллионнике из микрорайона, которому 7 лет уже выезжаю по грунтовке цепляя порогами и отрывая брызговики. Пол в подъезде подмели 1раз за неделю. На среднюю зарплату москвича можно вполне спокойно 3-4 месяца дома просидеть ибо продукты у Вас стоят столько же как в Че, а зарплаты выше намного. Ну а тем, кто безработный Собянин установил выплату, которая в некоторых городах провинции считается неплохой зарплатой и не всякий ещё умудряется такую сумму заработать. И с перетоком москвичей в частные дома - в городе есть карантин или все-таки нет?

Гость
1 апр 2020 в 17:42

готовят к цифровому лагерю......пока только учения.....

Гость
1 апр 2020 в 17:43

Мытье подъездов? Снятие в наем загородной недвижимости? Чистящая техника на улицах в регулярном режиме? Вы о чем пишите,вообще? Зачем равнять Москву и нас? А чего не написали про отмену платы за капремонт и выплаты пожилым людям?

Гость
1 апр 2020 в 17:46

Тоталитарный режим, электронный концлагерь, работа за еду.

Гость
1 апр 2020 в 17:52

В России введён режим ХЗ.

solomon rozenblat
1 апр 2020 в 17:55

у девочки давно никого не было - вот и лепит ДИЧЬ какую то...
магазин - КАМАСУТРА или другой какой ИНТИМ... и может на 3 день в себя придет..
достали эти предсказатели...

Гость
1 апр 2020 в 17:56

Некто аристовичъ вытравит весь челяберск как мух онкологией от ядовитых выбросов.

Гостья
1 апр 2020 в 18:01

Что будет, если выйти на улицу без QR кода? Да ничего не будет! Спокойно пойдёте по улицам за хлебом и лекарствами. Бараны пусть эти коды получают, а потом чипы в мозг. Причём добровольно
!

Гость
1 апр 2020 в 18:07

не интересно...приятная девушка...

патриот
1 апр 2020 в 18:16

Чипизация населения -кто слышал про этот сценарий?

Олег
1 апр 2020 в 18:17

То же самое Челябу не ждет,разгар в Москве,а фото на показ,все прекрасно.

Сурра
1 апр 2020 в 18:40

понятно))
откуда то из МКАДа пишет))

Егор Ерохин
1 апр 2020 в 18:51

В Челябинске во-первых людей не так уж и много (по сравнению с Москвой), во-вторых у нас и заражённых мало. Так что надеюсь до Московского сценария дело не дойдёт.

кмд
1 апр 2020 в 20:03

из московских привелегий нас ждут очереди в банкоматы и пьяные росгвардейцы,а выплаты денег уборки улиц это алеше не по зубам хозяин не разрешит.

Гость
1 апр 2020 в 21:10

А где на балконе смог?

Гость
1 апр 2020 в 21:39

Я бы хател принисти извинение перед? Евгением Кулаковым што я на сайте визиря писал отзывы всякие и што я на стене писал и перед уборщицай такой инцидент больше не повторитса и готов принисти свои извинение перед! Бадригом Коболадзе што я на сайте визиря пра нево писал простите меня все:

Гость
1 апр 2020 в 22:04

Хорошо бы чтобы нас ждало то же самое.ВЫПЛАТЫ ПО 4 ТЫСЯЧИ.Отмена хапремонта.Отмена ЖКХ.Никогда у нас не будет как в москве.И 500 автобусов нам никто не даст Врут.Врут.Врут.

Гость
1 апр 2020 в 22:18

Что за чушь стало тревожно у них вечерами...У нас все спокойно ,никаких пьяных на улице нет!

2 апр 2020 в 12:50

А почему у Лены два пальца на ноге?... Мутация?

Гость
2 апр 2020 в 14:27

Не поняла про очереди в банкоматы

Гость
2 апр 2020 в 15:41

Хорошо живут москвичи на наши денежки.

Таня
2 апр 2020 в 21:52

А в Челябинске на Новоросийской 34б подьезды даже не подметают уже второй месяц,срач ужасный.