Челябинка с маленьким ребёнком застряла в Таиланде и не может продлить визу
2 апреля 2020, 22:29
Гость
8 апреля 2020, 10:56
пушай живет там теперь! патриоты дома сидят!
Гость
6 апреля 2020, 07:00
Ну во-первых, есть информация, что все за трявшим продлено пребывание до 3-х месяцев, ну и второе, после регистрации на портале госуслуг, таким людям, выделяется матпомощь и регистрируют для дальнейшей эвакуации в Россию, вплоть до места постоянного проживания...
Гость
6 апреля 2020, 00:06
Я не зависливый человек, но вы только представьте сколько стоила её путёвка! Прилетела в декабре до апреля! Это за миллионеры у нас в Челябинске живут! Ничего ей не сделают за эту просроченную визу, а шраф заплатить сможет
Гость
5 апреля 2020, 23:55
328 комментов - скиньте женщине по тыще рублей - будет вам и ей щастье
Гость
4 апреля 2020, 20:46
Пусть ждет, деньги уже выделяют, как пишут в СМИ, держись и больше не застревай, скоро будешь дома. И карантин, хоть здесь совесть проявите.
Гость
4 апреля 2020, 18:57
Лето красное пропела, оглянуться не успела.... Как пришел большой пушной зверь.... Пусть танцует дальше - пока молодая. С такими-то ногами. :)
Гость
4 апреля 2020, 18:49
Всё правильно. Пусть посидит в тюрьме и заплатит штраф. Полезно будет. Ибо головой надо было думать, а не другим местом.
Гость
4 апреля 2020, 11:53
Что ж она так разволновалась? Ей же предоставят 90 дней бесплатного проживания и питания.
Гость
4 апреля 2020, 07:58
Вот и пусть там веселится , купается , там тепло . Мозгов видимо у курицы не было .
Гость
3 апреля 2020, 22:51
У неё же вроде муж богатый был?
Гость
3 апреля 2020, 20:58
Закрыли рейсы отменили пусть там сидит змея
Гость
3 апреля 2020, 20:00
Как же я за неё рад. Удачи. Присядем на дорожку...
Гость
3 апреля 2020, 19:28
Сейчас в Тайланде безопаснее чем в России, там 40-42 днем, ни один вирус не выживет
Гость
3 апреля 2020, 17:14
С ужасом понимая, что мне всё равно... Что сделать, что бы снова стать добрым и приветливым?
Гость
3 апреля 2020, 17:10
Из- за таких и многих других,которые думаю авось прокатит,мы и наши дети вынужденны сидеть дома.
Гость
3 апреля 2020, 16:39
в обращении отказать, предупреждали и не раз
Гость
3 апреля 2020, 16:25
не че делать
Гость
3 апреля 2020, 16:13
Нормас, ща отсидишь там, людей посмотришь, себя покажешь. Звезды на локти наколоть не забудь. Вернёшься третьесортным человеком. На мир по другому будешь смотреть, остальных учить как правильно жить. Всё ок, все по плану
Гость
3 апреля 2020, 14:38
вот пусть там и тусуются!!! Нашли деньги для отдыха там с декабря, найдут и на штраф. Это ИХ проблемы. До последнего сидят, ж...у оторвать боятся, а потом им все должны безума помогать!!!
Гость
3 апреля 2020, 13:36
Это из числа тех, кому забугорный сервис подавай, я в нашу машину никогда не сяду, в Сочи отдыхать мне запало, там для нищебродов итд. Летайте дальше по заграницам, вывозите из страны деньги (это же честно заработанные, куда хочу туда и трачу). Нормально всё.
Гость
3 апреля 2020, 12:43
Господа, а сколько стоит проживание в Тае? 2 недели знаю, а вот 120 дней? Так к слову... Плюс билеты в обе стороны.
Таиланд чудесная страна - страна теплого моря и полезнейших фруктов..сам был там с десяток раз .. и я и жена и дети любят страну..Сейчас тяжелая ситуация и не надо злорадствовать. надо жалеть и по возможности помочь...Их двое ..Ребенок и мама.. Но больше всего удивили ( хотя не удивило) отсутствие возможности контактов с русским консульством...Они как всегда - красавцы....а где же модный хэштэг - РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ....А?
СКАЗКИ все это про русскую душу , помощь....про наш особый путь..про наш особый менталитет.. Это все я про чиновников...Гады - нет другого слова..Лжицы и обманщики..Хотя - все как всегда..Злопыхатели- не завидуйте девочке с ребенком , что она в Тае..!!!!!!!!!!
Таиланд чудесная страна - страна теплого моря и полезнейших фруктов..сам был там с десяток раз .. и я и жена и дети любят страну..Сейчас тяжелая ситуация и не надо злорадствовать. надо жалеть и по возможности помочь...Их двое ..Ребенок и мама.. Но больше всего удивили ( хотя не удивило) отсутствие возможности контактов с русским консульством...Они как всегда - красавцы....а где же модный хэштэг - РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ....А?
СКАЗКИ все это про русскую душу , помощь....про наш особый путь..про наш особый менталитет.. Это все я про чиновников...Гады - нет другого слова..Лжицы и обманщики..Хотя - все как всегда..Злопыхатели- не завидуйте девочке с ребенком , что она в Тае..
Гость
3 апреля 2020, 10:46
Богатенькая дамочка, зачем деньги в экономику родной страны вкладывать, считают такие как она, лучше экономику Тая поддерживать... Живут за границей по пол года, жируют... Не надо забирать таких как она, пусть гражданства Тая получают, на Россию они давно наплевали, идите поработайте теперь на тайцев, не все же вам отдыхать. Не жалко таких, жалко предпринимателей, которые разорятся, врачей, которые спасают жизн. Туристы завезли эту гадость в Россию, нет вам прощения
Гость
3 апреля 2020, 10:20
Читаю комментарии, и понимаю, что таких людей как наши, жизнь должна серьезно наказать. Столько зла и желчи по отношению к близкому 🔥
Может благодаря вирусу, часть озлобленных не доживет до лета, и в городе станет добрее.
Гость
3 апреля 2020, 10:10
Ещё месяц назад надо было мозги включать и улетать оттуда, а не сидеть загорать. От солнца все мозги поплавились видать. Как можно сидеть и там загорать если знаешь что в мире такое происходит и самолеты отменяют. Неужели она думала что ради неё одной самолёт обязательно полетит
Гость
3 апреля 2020, 09:59
Я бы на ее месте там переждала
Гость
3 апреля 2020, 09:57
Викуля, бог не мякишка, пристукнет так шишка!И тебе и твоему бывшему недопапе твоего сыночка ещё воздастся за ваши интриги.
Гость
3 апреля 2020, 09:52
Не жалко , пусть проверят на корону , если положительный пусть там остаются
Гость
3 апреля 2020, 09:52
Красавица ! Похожа на певицу Ксюшу ! Все наладится после карантина ! Посольство РФ-самоизолировалось что-ли ? Решать пронблему с курортниками должны консульства ! Челяббинцы -самоизолированы, они могут без масок ходить за туалетной бумагой в К,Б,помочь Ксюше не в силах!
Гость
3 апреля 2020, 09:36
4месяца там прожила не очем не думала,а теперь заныла, раньше нужно было уезжать,пока еще не сильный кипищь был
Гость
3 апреля 2020, 09:32
Люди, опомнитесь! Мы-россияне всегда помогали и будем помогать нашим соотечественникам, не так как страны Евросоюза, где каждый за себя, что в данной ситуации показывает их "союз" чего стоит. А на счёт того что Виктория с сыном длительное время находилась на курорте, то наверное каждый бы из вас хотел увезти своего ребёнка из нашего "экологически чистого" региона на максимально возможный срок. И не известно как каждый бы из вас поступил в данной ситуации. Захотели бы терять уже оплаченные билеты и проживание? А те кто переживает из-за боязни заражения вирусом, лучше задумайтесь над тем, что человека убивает не только болезнь, но и чувство обречённости с которым вы живёте.
Виктория, если нужна материальная помощь, напишите счёт или номер карты на который можно отправить денежные средства :-) ;-)
Гость
3 апреля 2020, 09:29
здорово!!деньги жить 4 месяца в таиланде были, а теперь памагите... я бедная несчастная!!!Это проблема ее семьи,насчет денег.. пусть квартиру продают и высылают...
Гость
3 апреля 2020, 09:23
Люди, вы вообще читать умеете? Проблема девушки в непонятной работе МИДа, в том что ей не выдают документы для законного продления визы. И проблема не только у неё. Заражать вас она точно не горит желанием. Но как обычно злобные и завистливые люди в комментариях плещут ядом, у них то нет возможности отдыхать за рубежом)))
Гость
3 апреля 2020, 09:18
Нам некогда - мы спасаем от вируса Америку Италию и другие Африканские страны.
У людей там масок нет , а вы со своими мелочными проблемами
Гость
3 апреля 2020, 09:09
Столько времени отдыхать с тайланде пока мы все тут находимся на самоизоляции это просто не простительно...Эта женщина заслуживает строгого наказание пусть 90 дней для начала отсидит в тайской тюрьме а как вернется на родину дак изолировать ее на месяц!!!
Гость
3 апреля 2020, 08:49
Муж, где он? Что самоизолировался ? Почему по инстанциям не ходит ?
Гость
3 апреля 2020, 08:34
При всех красивых фразах, что своих вернуть, никто не думает, что эти свои, привезли нам заразу неудосужившись посидеть дома и соблюсти карантин, они сбегают из больниц, они таскаются по магазинам и ходят в поликлиники, и прочее, изолировать принудительно, так все возмущены, да и куда такое количество изолировать и содержать. Писать помогите и ругать власть все горазды, а вот посмотреть на свою, пардон, кривую морду, никто не хочет.
Гость
3 апреля 2020, 08:26
Какой отдых ?
Судя по её стойке на фото, она
там работала!
Гость
3 апреля 2020, 08:09
"Военное время": Сокурсник главврача Коммунарки из США передал предупреждение
Гость
3 апреля 2020, 08:00
Девушке с ребенком надо конечно помочь, но не покидает мысль почему как только что то случается нашу космополитичную шушеру сразу же тянет на ненавистную им Родину
Гость
3 апреля 2020, 07:55
Конечно её вернут, ведь у неё же РЕБЕНОК. И она даже вполне спокойно будет смотреть в уставшие глаза медиков, у которых не четыре месяца, а только пара часов на отдых, и которые детей своих не видят, так как боятся их заразить. Но хотелось бы чтобы она и подобные ей все-таки осознали каких значительных средств моральных и материальных стоит возвращение "на Родину" таких граждан, наплевавших в свое всемя на все и вся ради удовлетворения своих желаний
Гость
3 апреля 2020, 07:51
При всех отрицательных эмоциях на действия туристов в сложившейся ситуации. По-моему нужно в первую думать, что это наши русские люди,россияне которые оказались пусть даже из-за своих неосмотрительных поступков, в тяжёлом положении.
Естественно нужно помочь.Соответственно взяв на заметку их действия.
Гость
3 апреля 2020, 07:40
Те такие завистливые все!!!в России гораздо быстрее можно заразиться чем либо!!!
Гость
3 апреля 2020, 06:55
А чем она думала, когда улетала? Всех предупреждали, ей отпуск то важнее здоровья оказался.
Гость
3 апреля 2020, 06:50
Плещет ядом человечество друг на друга. Сожрать друг друга готовы как стервятники. Омерзительно( Выливайте свой яд весь! В новую жизнь с ним нельзя.
Гость
3 апреля 2020, 06:31
«Надо валить с этой дыры», «Челябинск — днище»
Небось, так говорила при отъезде, а теперь, смотрите, ностальгия её замучила, очень домой захотелось.... бесстыжие глаза-то какие!!!
Гость
3 апреля 2020, 05:48
Зачем она все это пишет?? Чтобы обосрать нашу власть? Это мы и без нее знаем, но на данный момент власть делает все чтоб спасти от таких нерадивых туристов как она
Гость
3 апреля 2020, 04:29
Да врет она, у меня мама там у родственников 2 мес отдыхает, продлила визу электронно до 1 июня без проблем.
Достижения
Свой среди своих