23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
4 апр 2020 в 16:24

Как заразились, так и вылечатся! Зачем это нам?

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
4 апр 2020 в 16:30

Где 15 миллионов, которых достаточно?

ОТВЕТИТЬ
Илья
4 апр 2020 в 16:33

И что дальше???? А вот в Кузбассе шахтеры испачкались угольной пылью!

Фото пользователя
4 апр 2020 в 16:35

Очередной туристик решил перед смертью дать путевки в мир иной тем, кто его самоотверженно лечил и другим больным, для которых сейчас это очень не кстати. Пора менять законодательство о туризме. Они должны страховаться за свой счет от всех подобных последствий. Скажем, путевка стоит 100000 рублей и еще миллионов пятьсот - стоимость страховки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 16:38

Главное чтобы президент не заразился.

4 апр 2020 в 16:42

Надоели пугать народ, лучше скажите где выдают продукты многодетным

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 16:44

Так мужик не от инфаркта помер, а от коронавируса!

ОТВЕТИТЬ
Роман
4 апр 2020 в 16:45

Инфекционные болезни лечат кардиологи? Приехали.

ОТВЕТИТЬ

А средства защиты спешно разлетаются по всему миру:
Италия 14-17 самолётов (по разным источникам)
США 2 самолета
Сербия 11 самолётов вчера
Для соседей все есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 16:54

Очень жаль, в передовой оказались врачи, как на войне, на свой риск спасают людей заболевших этим коварном вирусом. Сейчас врачи расхлёбывают, всю эту грязь ЗАРАЗУ, когда своевременно нужно было ВЛАСТЯМ предотвратить эту пандемию в стране. Очень жаль. Ещё, впереди не самое лучшее время для нас.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 апр 2020 в 17:22

У американской певицы Pink был диагностирован COVID-19. Об этом сообщила сама артистка в сети Twitter. Певица рассказала, что у неё и её трехлетнего сына Джеймсона проявились симптомы нового типа коронавирусной инфекции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 17:32

Почему заразились? Кто ответственный за это, где сиз врачей?! Нету. Зато в Сербию очередной десяток самолётов с медоборудованием отправили.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2020 в 17:33

Много врачей и медработников заражается. Видимо, срочно пора менять какие-то инструкции, порядок работы, привычки.

ОТВЕТИТЬ
Егорушка
4 апр 2020 в 18:23

Нужно уже поголовно проверять всех жителей Москвы и Петербурга на короновирус.

ОТВЕТИТЬ
Супек
4 апр 2020 в 18:39

Теперь, получается, уже больницы являются основным источником заражения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 18:40

В Петербурге пять медиков заразились гриппом от пациента.

вовкин
4 апр 2020 в 19:15

Сколько умерло от пневмонии за 3 месяца в Челябинске в 2020 году ? Я думаю достаточно чтобы соблюдать изоляцию до 1 июня !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 19:46

Щас тесты в 1 очередь нужны врачам. При 1 контакте с пациентом. Корона липнет ко всем ослабленным людям, чтоб окончательно добить их. А врачи 1-ые бросаются им на помощь

ОТВЕТИТЬ
Владик
4 апр 2020 в 22:44

Заколебали. Переболеют, выработается иммунитет. Больше болеть не будут. Кто не выжил, извините, не повезло. Все равно лекарств нет.

ОТВЕТИТЬ