11 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

Гость
6 апр 2020 в 21:24

Пора домой на карантин, в бокс с вeдром вместо туалета.

737
6 апр 2020 в 21:26

Хорошая страна для нормальных людей

Фото пользователя
6 апр 2020 в 21:34

Посмотрел картинки. Так себе сельцо. Да еще и небо голубое. Мрак!

Фото пользователя
6 апр 2020 в 21:37

В Росси борются не с КВ, а с людьми.

Гость
6 апр 2020 в 21:39

Жизнь там почти как и в Москве , но самое главное чиновники не воруют .😐

Guest
6 апр 2020 в 21:41

Что такое ‘privety-пространство’?

Парень из 90-х
6 апр 2020 в 21:42

Ндааа

Гость
6 апр 2020 в 21:45

Ужас какой. Продала родину и еще плачет!

Гость
6 апр 2020 в 21:51

У меня у одной надписи не совпадают с фото? И уже не в первый раз?

Гость
6 апр 2020 в 21:52

Ошибки исправьте в статье, хотя бы грамматические. Куда ваш редактор смотрит?

Гостья
6 апр 2020 в 21:58

Кажется я хочу в Канаду!

Гость
6 апр 2020 в 22:04

Вернется до нового года...

Фото пользователя
6 апр 2020 в 22:07

Побольше бы бездельников уехало из России, теперь хотя бы эти два будут клянчить деньги не у нашего общества.

Патриот
6 апр 2020 в 22:11

Пора вводить уголовную ответственность за недостаточную радость от жизни в России!

гость
6 апр 2020 в 22:12

Женечка не надо врать. Чтобы стать гражданином Канады надо отдать кучу $ И... ваши фото я могу нагрести в сети и более толковые слова написать. Смешно...

Влад
6 апр 2020 в 22:14

Что за хрень. У нас все СМИ забиты показом, а что ТАМ. А как там? Как были раболепными перед иностранной жизнью, так и остались. " ТАМ хожу и плюю только в урну я...", дома плевался как верблюд... И вообще наш индивид за границей святее папы римского, а потом дома с восторгом рассказывает, как там хорошо по сравнению с домом. Плебеи. Рабы. Ездят по миру, посмотреть. А своё то видели? Никогда не задумывались, а почему иностранцы сюда едут? Пресмыкающиеся.....

Патриот
6 апр 2020 в 22:16

До чего же у нас наглый и зажравшийся народ. Хотят чтобы им выдавали маски, платили пенсии, строили школы, больницы и дороги. Вообще, пусть сами себе больницы строят и пенсии платят, а не на Канаду смотрят!

Гость
6 апр 2020 в 22:17

А личико у нее так и осталось южноуральским....

Гость
6 апр 2020 в 22:25

в этой стране людей не бросают...

Дед.
6 апр 2020 в 22:28

Это все не наш путь.Наш путь что то между Северной Кореей,Туркменистаном и Венесуэлой.

Гость
6 апр 2020 в 22:30

Что там в Канаде - мне все равно, я здесь живу.
А здесь власти для борьбы с объявленной эпидемией не делают НИЧЕГО.
Начиная с первого лица и далее вниз - какие то бессмысленные заявления и шарахания.
Ни одного законченного решения, какие то полумеры во всем.
Типа "ну вы там держитесь!". Для чего мы содержим эту огромную армию дармоедов, если они в трудный момент тряпками на лицо не могут обеспечить население?
А посмотрев news-каналы иностранные, пришел к выводу, что во всем мире власти недееспособны, могут только форумы и саммиты устраивать и на них тусить.

Санёк
6 апр 2020 в 22:37

Не ресурс а какая то помойка,что случилось с 74.ру?

GUEST
6 апр 2020 в 22:40

Чего толку здесь коменты писать? Выборы - вот время когда нужно быть активными!

6 апр 2020 в 22:49

Какие ребята молодцы. Прямо искренне рада за них. А если написанное правда,то и за жителей Канады очень рада

Иван
6 апр 2020 в 22:53

Путина на них нет.

Гость
6 апр 2020 в 22:57

Во двор бы вышли в Челябинске, мусор бы убрали, больше толку было бы. Надо улучшать мир вокруг себя, и это может сделать каждый, выйди с утра по пути на остановку подбери бутылку донести до урны . А про то какие канадцы воспитанные, и конечно , везде сквозит что тут помойка. Да хватит уже, иди во дворе субботник устрой. Тоже будет чисто, прояви инициативу. В Канаде готовы быть волонтёрами? Что мешает улучшать действительность в России? Я каждое утро на работу по пути немного мусора убираю по дороге. Участвуй вволонтерском движении "Разделяйка"осознанно сортируй мусор, для этого тоже нужны усилия и воля. И желание сделать хорошо вокруг. А бежать все умеют и ныть, как тут плохо. Каков народ - такая и власть. Народу пофиг на мусор во дворах, власти тоже пофиг на многое.

Коронавирус приносит положительные плоды. Бездельники и предатели уезжают из России толпами, происходит самоочищение общества. Съэкономленные на сбежавших людях деньги, наше мудрое правительство распределит между нами-патриотами. Так что каждый сбежавший бездельник это дополнительные рубли в наши карманы.
Канада только с виду "добрая страна", а на самом деле там 300 лет война идёт, просто это не афишируется. Они только последние 5 лет не бунтуют и не воюют активно. А в 2015 там армия в города входила. Еще там геноциды франкоязычных и местных происходили. Там и сейчас боевики орудуют, а одна провинция вообще независимости добивается. Если думаете, что я фуфло гоню, можете сами погуглить.

Антипатриот
6 апр 2020 в 23:07

Лучше бы написала, как в Канаду уехала и откуда деньги на финансовую подушку взяла.

Карима Уткина
6 апр 2020 в 23:08

Очень неприятно смотреть на чистые улицы этих жирующих буржуев-капиталистов!

Гость
6 апр 2020 в 23:21

Жаль ее мужа - загнанный весь...

Гость
6 апр 2020 в 23:33

Вот английский там не особо и нужен. Французский там более актуален.

Гость
6 апр 2020 в 23:56

Столица провинции Альберта Калгари?? Really?? А не Эдмонтон.

Фиодор
6 апр 2020 в 23:58

Пустая статья. Без анализа. Сколько канадцев умирает в день? Какой процент занимает коронный ? Надо понять - кто придумал? Зачем этот психоз? Вспомните, как уничтожали СССР и какие байки писали? Оказалось, что в СССР было самое совершенное социальное устройство к тому времени. Но они подстрелили нас. Если бы мы были не дураками, то сейчас СССР был бы эталоном для жизни людей.

Антон
7 апр 2020 в 00:05

"Родину продала" , "Денег украла", "Ну и вали!"... какие же вы смешные и убогие в своей злобной зависти.

Гость
7 апр 2020 в 00:08

Не понял, каким образом она оказалась в Канаде без договора с работодателем, без толкового образования, без языка.... нелегальная иммигрантка-беженка?

РотенвПопен
7 апр 2020 в 00:14

Наши скрепы не трогать!!!!!! Заботятся там у них, у нас вон, пыль с дороги сдувают реактивным двигателем, где ты еще такое увидишь???? И даже правительство решило озаботиться и не пускать дешевый бензин к нам, а то совсем все расслабятся и бакс подешевеет. Как олигархам воровать то дальше???

Мурло
7 апр 2020 в 00:32

Сейчас самое время снести эту воровскую власть! Но где взять второго Ленина?

Vasya
7 апр 2020 в 03:24

Челябинск - дно !!! И всю Россию превратили в помойку !!! Про патриотов пишут те , кто не может покинуть своё болото !!! Если есть возможность уехать надо использовать не думая ...!!

Гость
7 апр 2020 в 04:16

Как свежий иммигрант, я села на изоляцию. Как это?

Евгений
7 апр 2020 в 04:41

Ащще пофиг. За неё порадоваться должны мы здесь?

Гость
7 апр 2020 в 06:42

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
7 апр 2020 в 06:43

Если есть возможность, отсюда надо валить. И дело не в Челябинске. Здесь вся страна такая. Перспективы нет никакой. А скоро вообще всё грохнется, туда и дорога. После Путина никакого другого президента не будет, потому что эта страна схлопнется.

Гость
7 апр 2020 в 07:13

Почему бы у нас тоже не разрешить прогулки с соблюдением дистанции. Читала статью про коронавирус. 1) Нельзя больше 15 мин находиться близко с другими людьми. Получается что надо пешком, в авто с близким знакомым или тролейсус с дистанцией и открытыми окнами. В магазинах максимум 5 мин и не забывать про дистанцию. Лучше в киосках брать продукты. 2) после прокосновения к любой поверхност за которую брался постороний надо мыть руки с мылом. Только после этого можно прикоснуться руками к лицу

Гость.
7 апр 2020 в 07:19

Канада находится под юридикцией королевы Великобритании! Взять последние 150 лет и сопоставь с Россией! Она за этот период не пережила столько войн и страданий, как Россия! Да и вообще там не было войн!

Муртаза
7 апр 2020 в 07:33

Адский отжиг! Мы патриоты,а это русские эмигранты!

Гость
7 апр 2020 в 07:50

Пока, у нас в России господствует КОРРУПЦИЯ, быть «хорошей страной», и все, для блага народу этому не бывать.

Гость
7 апр 2020 в 08:34

Коворкинг, даунтаун, privety - "продвинутые" папуасы демонстрируют новые знания -))
По факту - свои журналисты там есть, чужих кормить не будут, вместо того, что бы осваивать действительно полезную профессию изучает очередную ИБД. Через год вернется и будет рассказывать сказки бабушкам у подъезда.

Гость
7 апр 2020 в 08:35

Люди социально в этой стране просто великолепно поддерживаются , немцы тоже стремятся переехать в Канаду. У нас никогда так не будет и не надо завидовать. Просто расии нет, никто ничего делать здесь не собирается "они" все уже одной ногой там, на всё готовое, но "они" там никто, потом " их" привезут и на родине похоронят для успокоения души. За 20 лет и здесь можно было поднять с колен, сделать прорыв и т.д.

Миха
7 апр 2020 в 08:56

Я не патриот нашей страны. Не работаю на власть и т.д. Но я уверен, вот сейчас настало время расторгнуть кабальные условия с США. У нас есть реальный шанс стать самой перспективной страной мира, если чиновники захотят. А канада наоборот будет селом.

Гость
7 апр 2020 в 09:14

Страна здорового человека