7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

Гость
8 апр 2020 в 16:04

Милый дедушка Константин Макарыч! Сделай божескую милость. Забери его отсюда.

Гость
8 апр 2020 в 16:04

Принимается только одно заявление - я устал, я ухожу.

Гость
8 апр 2020 в 16:06

Надоел он, давайте лучше про Косилова поговорим!

Гимавайтер
8 апр 2020 в 16:07

Щас ЧС введет. У старого маразматика ума хватит.

Гость
8 апр 2020 в 16:07

А что там с Тютюевым?

Гость
8 апр 2020 в 16:07

Хоть бы объявил о присоединении к США. Стали бы очередным штатом, жизнь наладилась бы. Трамп не дал бы в обиду никого

Гость
8 апр 2020 в 16:08

Где 500 новых автобусов, которые обещал Текслер?

Адольф
8 апр 2020 в 16:08

С нетерпением ждем обращения нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича! Будем смотреть с пацанами!

Кашерный
8 апр 2020 в 16:08

Если бы он знал, что люди на его обращение отвечают.

Гость
8 апр 2020 в 16:09

Утомил, однако. Лучше бы уж совсем не шевелился, чем вот эти непонятные телодвижения : то могу, то не могу.

Гость
8 апр 2020 в 16:09

Кто не любит Путина, тот не любит Россию!

Гость
8 апр 2020 в 16:09

Сейчас все мониторы страны напряглись. Опять получат плевки

Иосиф
8 апр 2020 в 16:10

Он знает

Ф.Филиппович
8 апр 2020 в 16:10

Он еще поёт? (c)

Злой
8 апр 2020 в 16:11

Шо? Опять?

Гость
8 апр 2020 в 16:11

А если с другими губернаторами поговорит, а с нашим не поговорит - тогда что?

Гость
8 апр 2020 в 16:12

Товарищ Теслер руководитель с модной, современной стрижкой, новой формации, культурно подкован, технически одарен. Принимает мудрые, стратегически верные решения. Воплощает указы нашего дорогого Владимира Владимировича в жизнь, точно и в срок. Всегда чутко улавливает политические тренды, верен слову и делу. Талантливый и рачительный хозяйственник. С товарищем Теслером наш Челяберский регион значительно преобразился в лучшую сторону. Выражает огромную, глубокую благодарность товарищу Теслеру!

Гость
8 апр 2020 в 16:14

Точу вилы, кто со мной?

Гость
8 апр 2020 в 16:14

Будет докладывать на полусогнутых - все хорошо,все по плану....расширили,углубили,увеличили...))))

Гость
8 апр 2020 в 16:15

Домашний челябинский адрес у текслера есть?

Гость
8 апр 2020 в 16:15

Неужели Путин наконец спросит, где 500 новых автобусов, которые обещал Текслер?

Гость
8 апр 2020 в 16:18

Дубровского кто награждал после отставки, вот интересно?

VAVE
8 апр 2020 в 16:20

Хочу автобус.

8 апр 2020 в 16:20

Устал похоже в своей резиденции сидеть , охота полетать постране и свиту свою потоскать за собой .это сколько страна денег с экономила на его полетушках ?

Гость
8 апр 2020 в 16:24

Продлить нерабочие дни до 1 октября без разрешения работы на садовых участках(((((

Гость
8 апр 2020 в 16:27

Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час, для нашей большой, общей нации.

Гость
8 апр 2020 в 16:28

Всегда в критические для русского народа моменты на нас сваливалась божия благодать, в том числе в виде руководителей. Путин является такой благодатью. Куда бы мы без него скатились, один бог знает.

Гость
8 апр 2020 в 16:32

Наверно 500 новых автобусов вновь пообещает...))))

Гость
8 апр 2020 в 16:33

Что, ещё какой - нибудь новый налог придумали?

Ванька
8 апр 2020 в 16:37

Ученики учатся дистанционно.может и мы сможем проголосовать дистанционно за новую российскую конституцию.

Гость
8 апр 2020 в 16:37

Везде карантин а Миасс работает

Фото пользователя
8 апр 2020 в 16:37

Сталин поднял страну до атомной бомбы ! Только другие страны сделали тоже самое, только без Сталина, Путина, без жертв и ГУЛАГа...
Текслер что может ? Он даже не чеченец !

Гость
8 апр 2020 в 16:39

Пик эпидемии коронавируса в России еще не начался. Впереди Вербное воскресенье и православная Пасха, поэтому тысячи людей пойдут на церковные службы. Из-за этого следует ожидать прирост заболевших.

Гость
8 апр 2020 в 16:39

Очередная серия ярмарки тщеславия и лицемерия....будет,ятд...

Гость
8 апр 2020 в 16:41

Устал Путин,ему надо спокойствие,поберечься!

Гость
8 апр 2020 в 16:44

Сейчас и для власти и для простого народа важно победить эту болезнь.
И победить как можно быстрее. До 9 мая.
Отменить 8го карантин. А 9 мая сделать Парад Победы на фашистской Германией и над вирусом одновременно.

Антон
8 апр 2020 в 16:49

Дорогой президент, спросите у Текслера ГДЕ 500 АВТОБУС КОТОРЫЕ ОН ОБЕЩАЛ?

Гость
8 апр 2020 в 16:50

Я устал, я ухожу?

Гость
8 апр 2020 в 16:59

У дедушки боли в затылке,

Он пьёт за таблеткой таблетку.

А я для него из копилки

Достать постараюсь монетку.

Я в церковь отдам свою денежку,

С молитвой поставлю свечу.

И Боженька вылечит дедушку!

Я этого очень хочу!

8 апр 2020 в 17:02

Обращения эти как Дом2 уже...

Гость
8 апр 2020 в 17:05

Закройте Москву, вся зараза по регионам сейчас из нее расходится.

h77
8 апр 2020 в 17:06

ну чё,ждём новый налог.

ждЁмс
8 апр 2020 в 17:08

Так я уже весь в напряжение и ожидание сижу с вилкой в руках и на ногах снимать очередную лапшу !!! ждун.💩

Гость
8 апр 2020 в 17:09

Прикол будет, если скажет, да ладно это была ложная тревога, с завтрашнего дня все работаем в обычном порядке

Гость
8 апр 2020 в 17:11

Наверное Олешу снимет за бездеятельность, растерянность и утрату доверия.😁

Залия Кунгуцева
8 апр 2020 в 17:15

У меня вопрос к мерам и губернаторам: ранее у ТК Котинский, лапы чищеные куриные у Ишбельмека стоили 54 рубля за кг и было много куриных голов и сердечек. Тееерь, он заявляет, что Равис все лапы отгружают в Китай, а нам, южноуральцам и бюджетницам- только шеи куриные и потроха. Но нам с майонезом жарит удобнее сердечки, пусть Текслер нам объяснит этот экивок!

Народ
8 апр 2020 в 17:20

Наши партнёры выздоровели и мы справимся мы по-прежнему зависим от них дальше сидим дома а наши звёзды нас развлекают . .... и при этом им бабло капает а вы живите как хотите взрывы одни за одним и зарплата 23000₽

Гость
8 апр 2020 в 17:32

Интересно -.про 500 автобусов зададут вопрос.

Гость
8 апр 2020 в 17:33

Ну и где?

гость