6 августа четверг
СЕЙЧАС +31°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
21 апр 2020 в 08:57

Красивая женщина переехала в красивую страну и живёт красивой жизнью!..

Урузсофоб
21 апр 2020 в 09:02

1) Китай сидел на карантине с занижал жертвы.
2) Итальянцы жертвы не занижали, с карантином опоздали, потеряли много народу
3) Англия решила переболеть, но всё равно села на карантин.

Мне непонятно, почему урусы до сих пор бегают по улицам? На них этот вирус правда не действует? Его правда в "Векторе" придумали? Вы ответки от мирового сообщества не боитесь?

Игорь Шлёпин
21 апр 2020 в 09:05

Как обстоит вопрос с низкопольными автобусами, которые обещал Алексей Леонидович?

Гость
21 апр 2020 в 09:28

Зачем новости как у них хорошо ? Загнивающий Запад... Там не может быть хорошо.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 09:39

Ну и зачем они бьют по кастрюлям? Тема не раскрыта заголовка

Гость
21 апр 2020 в 09:45

Читаешь, как развитые государства мира борются с пандемией и поддерживают свое население и понимаешь- в России как такого государства нет. Атрибуты есть, а самого государства нет. Есть обломки государств СССР с нефтяной вышкой, на котором паразитирует многомиллионная чиновничья рать и население которое выживает как может в условиях перманентной экономической и инфраструктурной деградации...

Гость
21 апр 2020 в 09:45

Кстати, она не сказала, что в Лондоне сделали бесплатный проезда на автобусах (про метро не в знаю).

Челябинец
21 апр 2020 в 09:50

Очень интересно что там в Англии, вы скажите что у нас улице?? менты есть или нет?? Необходимо посмотреть по камерам интерсвязи где безопасно!! Нужно на улицу выйти втихаря пока солнце светит. Хватит уже писать нам про эмигрантов разных, удивила ее что имбирь пропал пусть посмотрит сколько у нас имбирь стоит она там столько и не заработывает.

Гость
21 апр 2020 в 10:06

Вот интересно цена на нефть упала до нуля,где бензин подешевеет больше у англичашек или у нас скрепоносцев?

Какая-то грязная и унылая страна, дома старые разваленные фу. И вы ещё спорить будете что Европа не загнивает

Гость
21 апр 2020 в 10:44

От отсутствия прогулок на воздухе снизится иммунитет, старики от гиподинамии загнутся быстрее.

Ксения
21 апр 2020 в 12:11

Каждый в такой период в чем то ущемлен, что ж сделать то?!

Гость
21 апр 2020 в 12:25

Там бизнес построен и работает по другим принципам и идеологии , чем у нас. У нас 90% это нахапать побольше ,за счёт эксплуатации других, и при этом ещё жаловаться как их душат налоги.

21 апр 2020 в 12:30

Заметьте, гулять можно, и даже нужно.

Гость
21 апр 2020 в 12:52

Красивая девушка! С такой неплохо на самоизоляции!

Адольф
21 апр 2020 в 13:27

Вот оно как бывает. Заглатнула у англичанина и теперя живёт в цивильной сране.

Олег
21 апр 2020 в 13:29

То есть, ты заболел - позвонил по телефону и лечись как сможешь? А если начал помирать - то звони, может приедут?
Нет, у нас здравоохранение гораздо лучше!

Гость
21 апр 2020 в 14:06

А в смешной стране кастрюльки на голове носят, так вот откуда это пошло.

Гость
21 апр 2020 в 14:12

В стране где нет медицины, только и остаётся по кастрюлькам греметь.

Любовь
21 апр 2020 в 16:46

Г-жа Безгодова! Англия не интересует от слова совсем! Но, пользуясь случаем, Александру Феофановичу персональный привет!

Урузсофоб
21 апр 2020 в 19:18

Где ваши не пропадали... Вот если мне наконец сделать над собой усилие и свалить отсюдова, то я всех земляков сразу пошлю нахНЕРАЗБ. А то какой тут репортаж ни возьми - все норовят уехать отсюда, но потом издаля перед Родиной отчитываться... Агенты КГБ что ли?