RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Таиланде полиция поймала русских за нелегальную вечеринку и с позором катала по улицам

Власти Таиланда заботятся о туристах,бесплатно катают по улицам,знакомят с достопримечательностями.Позор был бы,если власти Таиланда из них леди-бой сделали))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2020, 10:42
Я бы посоветовал Юлии выращивать капусту.
22 апреля 2020, 18:06
Очередная инстажопа с завышенным ЧСВ.
22 апреля 2020, 15:40
Долго же она на помидорах протянет, ага, они прям калорийные 😁
Гость
22 апреля 2020, 10:38
Судя по всему, карантин нарушают везде только русские. Что в Челябинске в храмы толпами прутся, а в магазине в затылок дышут, что за границей.
Гость
22 апреля 2020, 11:12
Мне одно не понятно, зачем люди, которые по несколько лет живут в тае и других подобных местах, кинулись ехать домой и спец бортами их вывозят, а они условиями карантина возмущаются. Мой одногруппник живет в тйланде 4 года,сидит там и не собирается, говорит, кто хотел визы сделать, все все вовремя сделали, а вот "авоськи" истерят по сию пору, по любому поводу. Героиня вроде бы адекватная женщина, но опять же, главная забота как день рождения отметить. вот зачем нам вирус, на себя взглянуть и свои приоритеты.
Гость
22 апреля 2020, 10:56
Правильно люди считают. что всем надо работать на заводе, желательно до 70 лет, вставать в 6 утра, возвращаться в 6 вечера, получать 25 тысяч, продукты покупать в Пятерочке, а одежду в Сэконд хэндах, не знать, что такое папайя и пенсия 17 тысяч,никуда не выезжать из своих мухосрансков,и детей там рожать и растить. И будет всем счастье. Достойно прожитая единственная жизнь.
Гость
22 апреля 2020, 10:00
В отличие от некоторых недовольных, поняла как надо себя вести. За это респект.
Гость
22 апреля 2020, 10:31
Меньше всего сейчас заботит Юля из Тайланда
Гость
22 апреля 2020, 10:59
Хороший рассказ. Позитивный. Без истерик.
Гость
22 апреля 2020, 13:01
"Сдал" - вот колхозница. Любой транс из Тая цивильнее безмозглой "просветлённой" бурёнки.
Гость
22 апреля 2020, 09:58
Недаром скандалистка с карантина жалеет, что вернулась. Райские, как погляжу, условия! Тоже помидоры бы под пальмой посадила, а не ела бы три раза в день за государственный счёт.
Гость
22 апреля 2020, 10:46
То, что нарушители везде русские, меня не удивило. К тому же всех выходцев из бывшего СССР за границей называют русскими. Но то, что среди нарушителей не было челябинцев, меня порадовало.
Гость
22 апреля 2020, 12:07
Друг-сыроед....мне вот интересно, как можно прожить, питаясь одним сыром? Сыр конечно вкусная штука, но без мяса, хлеба, водки вряд-ли долго проживешь.
Гость
22 апреля 2020, 15:37
блин и здесь русские карантин испогонили
Гость
22 апреля 2020, 12:47
Е1 спасибо за репортажи, было любопытно узнать, Юле удачи. Кажется она адекватный здраво рассуждающий человек. Хотелось бы мне иметь пособие 10 000р. Такое какое дают тайские власти иностранцам. НАши власти ничего не дают. А от Заявления Грефа сегодня я в шоке конечно.
Гость
22 апреля 2020, 10:06
Написала знакомая из Лос Анджелеса-ее подруга, муж и ребенок ехали в машине без масок, штраф 400$ на каждого. Русские, естественно.
Гость
22 апреля 2020, 10:04
Правильно сделали что катали их на показ всем!
Гость
22 апреля 2020, 10:57
Приятно взглянуть на такие фото. Улыбнуло) Выглянул в окно в Челябинске. Взгруснуло)
Гость
22 апреля 2020, 10:17
Нигде не работает иогой занимается от безделья. Ппц... Гражданства РФ её лишите. Пускай там остаётся.
Гость
22 апреля 2020, 11:09
Спокойно. Позитивно. Без нагнетания. А всем, кто считает, что человек должен пахать день и ночь, может стоит заняться йогой?)) Или ци-гун.
Гость
22 апреля 2020, 22:36
Какая она худая, одни кости.
Гость
24 апреля 2020, 07:55
Если там так прекрасно-зачем просят вывезти?
Гость
24 апреля 2020, 14:01
"На острове Панган Юлия Орлова преподаёт йогу и учит медитации." Многие бездельники так говорят... "Я недавно ехала на байке и подбрасывала ребёнка, который шёл домой по жаре. Он рассказал историю, как они с папой уезжали от погони. Они едва успели забежать домой без одной минуты десять и не были оштрафованы. Если бы они жили чуть дальше, то всё пропало." Я и не такие истории от наркоманов слышал) "Более актуальна тема — как найти массажиста, который согласится нелегально приехать на дом. " Тут уж даже комментировать неохота...
Гость
22 апреля 2020, 10:50
"Проводят мастер-классы, люди собираются на совместные практики, просто тусуются большими компаниями", лоботрясы одним словом.
22 апреля 2020, 10:42
Россиянам не привыкать позориться на весь мир
Гость
22 апреля 2020, 11:31
Сколько же развелось тунеядцев-бездельников, г-о-в-н-о-е-д-ы!!!
Гость
22 апреля 2020, 11:55
Наши везде отличатся
Гость
23 апреля 2020, 16:03
Юлия, очень худая женщина, это уже перебор. Особенно первое фото на перилах, и где копает землю под помидоры. Кожа, кости. Оставайтесь уж там, в вашем Тайланде!
Гость
22 апреля 2020, 12:15
Тьфу страмовка по церквям тоскаится
Гость
22 апреля 2020, 14:42
Самая нормальная фотка - где она помидоры сажает
Гость
22 апреля 2020, 16:51
Фильм "Пляж" с Дикаприо.
Гость
22 апреля 2020, 16:53
Закончится карантин,полечатся туристы и полетят самолеты на все окраины планеты
Гость
22 апреля 2020, 18:52
А вот русские они или всё же россияне или русскоязычные? Жители Туркмении тоже русскоязычные. А для танца что туркмен на лицо, что тувинец, что таджик, что ханты...
Гость
23 апреля 2020, 08:11
Наши люди в булочные на такси не ездят! А 72 ру интересно на чьи деньги ведет пропаганду как хорошо в капстранах??
Гость
23 апреля 2020, 10:06
Я бы побоялся так хвастаться заграницами , ПОТОМУ МЫ ИЗ- ЗА ВАС ТУТ СИДИМ дома в жару С ПЕРСПЕКТИВОЙ СДОХНУТЬ К ТОМУ ЖЕ !
Гость
23 апреля 2020, 16:52
Храмы не закрыты - тайцы молодцы, в России - безбожность. Юлю с ее отдыхом - в Тайланд, пусть дальше развлекается. В чём новость?
Гость
23 апреля 2020, 17:19
Рад за Юлю и злорадствую над недоброжелательными комментаторами.
Гость
23 апреля 2020, 21:18
Разлекламировала себя любимую.. Тьфу!
Гость
24 апреля 2020, 12:51
Интересно, тот кто эту историю сочинил, хоть раз бывал в Таиланде? Немало отборной клюквы, прям посмеялся, читая.
Гость
24 апреля 2020, 14:39
Очень позитивная и умная девушка, которая живет полной жизнью, для себя и стойко переносит неприятности. А вы, пишущие гадости, просто жалкая размазня. Сидите дальше в офисах или на вахте охраняйте чужие деньги, смотрите Соловьёва по вечерам под водочку...
Гость
24 апреля 2020, 21:18
Не скоро же Юлия вернётся в Россию,здесь в масках ходят не все,в больницах массово заражаются и т.,д, тому подобное,... с таким отношением вирус не остановится. В масках ходите хотя бы,вирус действительно заразен,это не игра
Гость
25 апреля 2020, 06:57
нормальная девушка. завидуете ? удачи тебе юлечка. и правильно что не вернулась. там хоть не заразишься. а в екат. и в челябе люди не верят в эту болезнь.
Гость
26 апреля 2020, 13:57
Кончилось время стартаперов со смузи, всем на завод
Гость
1 июня 2020, 16:50
Тайцы, в отличие от русских, очень доброжелательный народ. По большому счету.❤️
Гость
22 апреля 2020, 11:53
Живет там жирует, а мы тут от гари да копати, задыхаемся и выживаем в церковь ходит молится чё показывает как она там балдеет, уехала трусьте валит больна она нам интересна бестыжая, чё в церковь то не ходить когда бабки на кармане есть.
Гость
22 апреля 2020, 10:52
Пусть сидит там круглогодично, ибо не фиг заразу разводить тут.
Гость
24 апреля 2020, 06:27
Не понял смысловой нагрузки статьи. Ехать к нам Юле на занятия или нет ? Или посочувствовать и перевести ей денег ?
Гость
22 апреля 2020, 11:58
не с лучшей стороны..
Гость
24 апреля 2020, 02:48
Юля классная! И карантин там шикарный.)))