Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Таиланде полиция поймала русских за нелегальную вечеринку и с позором катала по улицам»

Вернуться к публикации
Все комментарии132
Гость
22 апр 2020 в 10:42

Я бы посоветовал Юлии выращивать капусту.

Гость
22 апр 2020 в 10:38

Судя по всему, карантин нарушают везде только русские. Что в Челябинске в храмы толпами прутся, а в магазине в затылок дышут, что за границей.

Гость
22 апр 2020 в 11:12

Мне одно не понятно, зачем люди, которые по несколько лет живут в тае и других подобных местах, кинулись ехать домой и спец бортами их вывозят, а они условиями карантина возмущаются. Мой одногруппник живет в тйланде 4 года,сидит там и не собирается, говорит, кто хотел визы сделать, все все вовремя сделали, а вот "авоськи" истерят по сию пору, по любому поводу. Героиня вроде бы адекватная женщина, но опять же, главная забота как день рождения отметить. вот зачем нам вирус, на себя взглянуть и свои приоритеты.

гость
22 апр 2020 в 10:56

Правильно люди считают. что всем надо работать на заводе, желательно до 70 лет, вставать в 6 утра, возвращаться в 6 вечера, получать 25 тысяч, продукты покупать в Пятерочке, а одежду в Сэконд хэндах, не знать, что такое папайя и пенсия 17 тысяч,никуда не выезжать из своих мухосрансков,и детей там рожать и растить. И будет всем счастье. Достойно прожитая единственная жизнь.

Гость
22 апр 2020 в 10:00

В отличие от некоторых недовольных, поняла как надо себя вести. За это респект.

Гость
22 апр 2020 в 10:31

Меньше всего сейчас заботит Юля из Тайланда

Гость
22 апр 2020 в 10:59

Хороший рассказ. Позитивный. Без истерик.

гость
22 апр 2020 в 13:01

"Сдал" - вот колхозница. Любой транс из Тая цивильнее безмозглой "просветлённой" бурёнки.

Строгая, но справедливая
22 апр 2020 в 09:58

Недаром скандалистка с карантина жалеет, что вернулась. Райские, как погляжу, условия! Тоже помидоры бы под пальмой посадила, а не ела бы три раза в день за государственный счёт.

Строгая, но справедливая
22 апр 2020 в 10:46

То, что нарушители везде русские, меня не удивило. К тому же всех выходцев из бывшего СССР за границей называют русскими. Но то, что среди нарушителей не было челябинцев, меня порадовало.

Мясоед
22 апр 2020 в 12:07

Друг-сыроед....мне вот интересно, как можно прожить, питаясь одним сыром? Сыр конечно вкусная штука, но без мяса, хлеба, водки вряд-ли долго проживешь.

Власти Таиланда заботятся о туристах,бесплатно катают по улицам,знакомят с достопримечательностями.Позор был бы,если власти Таиланда из них леди-бой сделали))

врач частного мед.центра
22 апр 2020 в 15:37

блин и здесь русские карантин испогонили

Человек
22 апр 2020 в 12:47

Е1 спасибо за репортажи, было любопытно узнать, Юле удачи. Кажется она адекватный здраво рассуждающий человек. Хотелось бы мне иметь пособие 10 000р. Такое какое дают тайские власти иностранцам. НАши власти ничего не дают. А от Заявления Грефа сегодня я в шоке конечно.

22 апр 2020 в 18:06

Очередная инстажопа с завышенным ЧСВ.

гость
22 апр 2020 в 10:06

Написала знакомая из Лос Анджелеса-ее подруга, муж и ребенок ехали в машине без масок, штраф 400$ на каждого. Русские, естественно.

22 апр 2020 в 15:40

Долго же она на помидорах протянет, ага, они прям калорийные 😁

Гость
22 апр 2020 в 10:04

Правильно сделали что катали их на показ всем!

ЖителЬ Че
22 апр 2020 в 10:57

Приятно взглянуть на такие фото. Улыбнуло) Выглянул в окно в Челябинске. Взгруснуло)

Медузот
22 апр 2020 в 10:17

Нигде не работает иогой занимается от безделья. Ппц... Гражданства РФ её лишите. Пускай там остаётся.

Гость
22 апр 2020 в 11:09

Спокойно. Позитивно. Без нагнетания.
А всем, кто считает, что человек должен пахать день и ночь, может стоит заняться йогой?)) Или ци-гун.

Гость
22 апр 2020 в 22:36

Какая она худая, одни кости.

Гость
24 апр 2020 в 07:55

Если там так прекрасно-зачем просят вывезти?

Идиот
24 апр 2020 в 14:01

"На острове Панган Юлия Орлова преподаёт йогу и учит медитации."
Многие бездельники так говорят...
"Я недавно ехала на байке и подбрасывала ребёнка, который шёл домой по жаре. Он рассказал историю, как они с папой уезжали от погони. Они едва успели забежать домой без одной минуты десять и не были оштрафованы. Если бы они жили чуть дальше, то всё пропало."
Я и не такие истории от наркоманов слышал)
"Более актуальна тема — как найти массажиста, который согласится нелегально приехать на дом. "
Тут уж даже комментировать неохота...

Веснапришел
22 апр 2020 в 10:50

"Проводят мастер-классы, люди собираются на совместные практики, просто тусуются большими компаниями", лоботрясы одним словом.

22 апр 2020 в 10:42

Россиянам не привыкать позориться на весь мир

Гость
22 апр 2020 в 11:31

Сколько же развелось тунеядцев-бездельников, г-о-в-н-о-е-д-ы!!!

Гость
22 апр 2020 в 11:55

Наши везде отличатся

Манюня
23 апр 2020 в 16:03

Юлия, очень худая женщина, это уже перебор. Особенно первое фото на перилах, и где копает землю под помидоры.
Кожа, кости. Оставайтесь уж там, в вашем Тайланде!

Гость.
22 апр 2020 в 12:15

Тьфу страмовка по церквям тоскаится

Гость
22 апр 2020 в 14:42

Самая нормальная фотка - где она помидоры сажает

Гость
22 апр 2020 в 16:51

Фильм "Пляж" с Дикаприо.

Гость
22 апр 2020 в 16:53

Закончится карантин,полечатся туристы и полетят
самолеты на все окраины планеты

Какаюстоявсегдая
22 апр 2020 в 18:52

А вот русские они или всё же россияне или русскоязычные? Жители Туркмении тоже русскоязычные. А для танца что туркмен на лицо, что тувинец, что таджик, что ханты...

Гость
23 апр 2020 в 08:11

Наши люди в булочные на такси не ездят! А 72 ру интересно на чьи деньги ведет пропаганду как хорошо в капстранах??

ога
23 апр 2020 в 10:06

Я бы побоялся так хвастаться заграницами ,
ПОТОМУ МЫ ИЗ- ЗА ВАС ТУТ СИДИМ дома в жару С ПЕРСПЕКТИВОЙ СДОХНУТЬ К ТОМУ ЖЕ !

Гость
23 апр 2020 в 16:52

Храмы не закрыты - тайцы молодцы, в России - безбожность. Юлю с ее отдыхом - в Тайланд, пусть дальше развлекается. В чём новость?

Аноним
23 апр 2020 в 17:19

Рад за Юлю и злорадствую над недоброжелательными комментаторами.

сосед
23 апр 2020 в 21:18

Разлекламировала себя любимую..
Тьфу!

Вася
24 апр 2020 в 12:51

Интересно, тот кто эту историю сочинил, хоть раз бывал в Таиланде? Немало отборной клюквы, прям посмеялся, читая.

Ибупрофен
24 апр 2020 в 14:39

Очень позитивная и умная девушка, которая живет полной жизнью, для себя и стойко переносит неприятности. А вы, пишущие гадости, просто жалкая размазня. Сидите дальше в офисах или на вахте охраняйте чужие деньги, смотрите Соловьёва по вечерам под водочку...

Гость
24 апр 2020 в 21:18

Не скоро же Юлия вернётся в Россию,здесь в масках ходят не все,в больницах массово заражаются и т.,д, тому подобное,... с таким отношением вирус не остановится. В масках ходите хотя бы,вирус действительно заразен,это не игра

Гость
25 апр 2020 в 06:57

нормальная девушка. завидуете ? удачи тебе юлечка. и правильно что не вернулась. там хоть не заразишься. а в екат. и в челябе люди не верят в эту болезнь.

Степан
26 апр 2020 в 13:57

Кончилось время стартаперов со смузи, всем на завод

Виталий Алехин
1 июня 2020 в 16:50

Тайцы, в отличие от русских, очень доброжелательный народ. По большому счету.❤️

Гость.
22 апр 2020 в 11:53

Живет там жирует, а мы тут от гари да копати, задыхаемся и выживаем в церковь ходит молится чё показывает как она там балдеет, уехала трусьте валит больна она нам интересна бестыжая, чё в церковь то не ходить когда бабки на кармане есть.

Гость
22 апр 2020 в 10:52

Пусть сидит там круглогодично, ибо не фиг заразу разводить тут.

СТАРИЧОК
24 апр 2020 в 06:27

Не понял смысловой нагрузки статьи. Ехать к нам Юле на занятия или нет ? Или посочувствовать и перевести ей денег ?

Гость
22 апр 2020 в 11:58

не с лучшей стороны..

Гость
24 апр 2020 в 02:48

Юля классная! И карантин там шикарный.)))