RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Заражённых обещали заточить в военном госпитале: почему во Вьетнаме сняли карантин

Гость
23 апреля 2020, 10:12
Меня умилила фраза про асфальт. Нашли что сравнивать: аграрная азиатская страна, и ядерная сверхдержава - , ну, по крайней мере в телевизоре говорящие головы так вещают.
Гость
23 апреля 2020, 10:23
Да не боятся азиаты загара)просто менталитет другой-чем белее кожа тем считается что человек круче-меньше времени проводит на улице в поле)Это у нас загар признак крутизны и здоровья, а там наоборот
Гость
23 апреля 2020, 10:25
Еще один эксперт по медицине. Капельница - это способ введения лекарственного препарата в организм больного. А вводить можно все - от витаминов до наркотиков. А 74 радостно перепечатывает эту чушь - вьетнамцы лечат одной таблеткой!
Гость
23 апреля 2020, 11:33
Все во Вьетнам.Срочно.
Гость
23 апреля 2020, 10:32
из статьи я не понял-она по родине соскучилась?.....давай к нам - у нас все хорошо-скоро откроют 25млн. высокооплачиваемых рабочих вакансий,кругом шосы и бриксы,в экономике стабильный рост в отрицательную сторону,скоро понадобится голос каждого -голосить за эл.концлагерь,и дидов на палках понесем против половцев!
Гость
23 апреля 2020, 11:57
Такое ощущение, что девочка за пределами Оушен Висты нигде не была. И не понимает, что территориально находится во Фантьете, а деревня Муйне в 15 км от неё. Ох уж эти специалисты с полугодовым стажем, которые строят из себя локалов, живущих чуть ли не 10 лет там
Гость
23 апреля 2020, 14:37
Хочу во вьетнам!! Готов жить без денег, за еду!
Гость
23 апреля 2020, 11:12
Любочка, Нячанг самое "русскоязычное" место Вьетнама.
Гость
23 апреля 2020, 11:15
Не понимаю я этих "вьетнамцев". Одно дно сменить на другое дно, только с морем. И судя по всему оно там не больно чистое.
Гость
23 апреля 2020, 11:40
Про госпитали и больницы враньё. Всё тут нормально с ними и в Фантьете есть несколько больших госпиталей
Гость