Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заражённых обещали заточить в военном госпитале: почему во Вьетнаме сняли карантин»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
23 апр 2020 в 10:12

Меня умилила фраза про асфальт. Нашли что сравнивать: аграрная азиатская страна, и ядерная сверхдержава - , ну, по крайней мере в телевизоре говорящие головы так вещают.

Мыкола Ковидник
23 апр 2020 в 10:23

Да не боятся азиаты загара)просто менталитет другой-чем белее кожа тем считается что человек круче-меньше времени проводит на улице в поле)Это у нас загар признак крутизны и здоровья, а там наоборот

Гость
23 апр 2020 в 10:25

Еще один эксперт по медицине.
Капельница - это способ введения лекарственного препарата в организм больного.
А вводить можно все - от витаминов до наркотиков. А 74 радостно перепечатывает эту чушь - вьетнамцы лечат одной таблеткой!

Гость
23 апр 2020 в 11:33

Все во Вьетнам.Срочно.

антисцарь
23 апр 2020 в 10:32

из статьи я не понял-она по родине соскучилась?.....давай к нам - у нас все хорошо-скоро откроют 25млн. высокооплачиваемых рабочих вакансий,кругом шосы и бриксы,в экономике стабильный рост в отрицательную сторону,скоро понадобится голос каждого -голосить за эл.концлагерь,и дидов на палках понесем против половцев!

Denis
23 апр 2020 в 11:57

Такое ощущение, что девочка за пределами Оушен Висты нигде не была. И не понимает, что территориально находится во Фантьете, а деревня Муйне в 15 км от неё. Ох уж эти специалисты с полугодовым стажем, которые строят из себя локалов, живущих чуть ли не 10 лет там

Иван
23 апр 2020 в 14:37

Хочу во вьетнам!! Готов жить без денег, за еду!

Гость
23 апр 2020 в 11:12

Любочка, Нячанг самое "русскоязычное" место Вьетнама.

Гость
23 апр 2020 в 11:15

Не понимаю я этих "вьетнамцев". Одно дно сменить на другое дно, только с морем. И судя по всему оно там не больно чистое.

Муйнянин
23 апр 2020 в 11:40

Про госпитали и больницы враньё. Всё тут нормально с ними и в Фантьете есть несколько больших госпиталей

Гость