Завидуем молча: в Ирландии безработным государство платит по 350 евро в неделю
24 апреля 2020, 07:45
Гость
4 июня 2020, 17:35
Блин, девушка один день про была в Ирландии и пишет о ней???? Не смешите. Что же он тогда не упомянула, что такого пособие в Ирландии хватит только на оплату аренды. Лисицы там и до карантина бегали, так же как и зайцы, белки, олени... Ирландцы ходят в пабы не пиво пить, а общаться друг с другом. В гости, как в бывшем союзе, они не ходят, поэтому и общаются в пабах, потому что на улице дожди. И это называется строгий карантин? Она бы ещё в Испании посидела, где почти 2 месяца вообще на улицу выходить нельзя было. Приедут, страну не знают, зато рассказывают.....
Гость
2 мая 2020, 19:52
Привет, Яна. Мой муж тоже из Челябинска. Живём в Дублине 20 лет. Если нужна помощь, пиши.
Гость
28 апреля 2020, 13:03
Президент Ирландии не практиковал, как врач с 2013 года - это раз, вернулся он к врачебной практике не в больницу, а к консультациям по телефону раз в неделю - это два и сделал это в популистских целях и под дружный смех своих избирателей, что же вы не уточняете?..
Гость
27 апреля 2020, 01:45
Яна, да не трынди ты. Я как житель Ирландии скажу. Да получаю 350€ в неделю. Но моя обычная зарплата была 900 в неделю. У безработных такой халявы нет. А у меня включился режим выживания на эти копейки. Аренда 2ух комн квартиры 1600 в мес.
Гость
26 апреля 2020, 13:32
Каждый народ заслуживает своего правителя.Продалжаем хлопать в ладоши.
Гость
26 апреля 2020, 13:01
Ну, там же нет путина и его друзей, там народ никто не мучает.
Гость
26 апреля 2020, 12:43
И продукты питания в США или по льготным талонам или бесплатно.
Гость
25 апреля 2020, 13:10
Последняя новость : в Америке стали выплачивать пособия за карантин в размере 1200 доллар. на взрослого неработающего члена семьи ! Самое время россиянам от зависти лишиться сна и покоя !!
Гость
25 апреля 2020, 12:23
В начале 20-го века ( а то и раньше) Ирландия была английским захолустьем. Было сплошное пьянчство населения и большая эмиграция в Америку. Однако власти Ирландии сумели грамотно распорядиться кредитами( получилит уже после войны ) и организовать свой народ на экономическое развитие страны. Вывод : пока в России будет сплошное нытье "за жизнь".из бедности нам не вылезти !!
Гость
25 апреля 2020, 12:17
Все правильно ! Бомжам в Ирландии выплачивается такое пособие ! Но они его Также Пропивают.как и в России !!! Мой давний товарищ живет в Ирландии с женой и работают с 2005-го года. Он мне все рассказал еще раньше.
Гость
25 апреля 2020, 04:42
Давайте домой в Челябинск тута каждому лично губернатор по 15 тыс. рублей раздаёт и долги прощает.
Гость
24 апреля 2020, 23:32
Да у нас также хорошо и справедливо,телевизор посмотрите...
Гость
24 апреля 2020, 22:13
Пусть Янка ирландцам даёт, глядишь так и протянут.
Гость
24 апреля 2020, 21:56
В Ирландии фунты стерлингов, но никак не евро. Врите больше! Врите дальше! Неумная натовская пропаганда
Гость
24 апреля 2020, 20:37
В США -$600 в неделю безработным+еда бесплатно+$1200 на одного единоразово
Гость
24 апреля 2020, 20:36
А кто-нибудь пробовал на тысячу евро в месяц прожить там ?
Это не на продукты, а на всё - на квартплату/аренду, на коммуналку, на еду, на интернет и связь, на лекарства и врачей, на выплату кредитов, которых там полно у народа и т.д.
Не надо мерять по ценам здесь и тем более по стоимости медицины в случае чего.
Гость
24 апреля 2020, 19:48
всегда меня зарубежом удивляет не их зарплата, а чистота и красота улиц.
Гость
24 апреля 2020, 19:26
Откуда она про 300$ выведала, если все закрыто, а английский она не знает?)
Гость
24 апреля 2020, 18:05
Чисто и красиво.
Гость
24 апреля 2020, 17:07
только за коммуналку плати! а то бедный-бедный ЖЭК и алигархи потеряют сверхприбыль...
Гость
24 апреля 2020, 16:54
зато у нас духовность и скрепы - хавайте
Гость
24 апреля 2020, 16:02
Интересно, ирландцы истерят на свою власть и орут, почему не по штуке баксов как за океаном?
Гость
24 апреля 2020, 15:12
Яна, удачи вам! Могу обучить охоте на лисиц. Потомственный охотник в 3 поколении.
Гость
24 апреля 2020, 15:09
Когда смотрю на их улицы получаю зрительный оргазм
А тем временем - Члены правления «Роснефти» получили 2,36 млрд рублей вознаграждения по итогам первой половины 2019 года.
Гость
24 апреля 2020, 13:01
Ирландия своеобразная страна. Не всем там понравится. Может еще и вернутся, хотя скорее всего переедут внутри ЕС.
Гость
24 апреля 2020, 12:51
спорнем что обратнро не вернутся?
Гость
24 апреля 2020, 12:26
Просто в Великобритании не меняли государство европейского типа на союз банановых республик с нищенской экономикой, не строили коммунизму 70 лет. У власти остались компетентные управленцы, а не кгбисты-дзюдоисты.
Гость
24 апреля 2020, 12:20
Эх, как там красиво! Деревья цветут! А у нас где деревья???? Текслер, где деревья??? Котова, где озеленение и благоустройство??? За деньги не завидую, а вот за городскую среду - ДА! Я не бросаю мусор мимо урны, не ломаю ветки, не сморкаюсь и не плююсь на улице, не ставлю свою задовозку на газоны. Что со мной не так? Я хочу жить в нормальных условиях, чтобы выходя на улицу было приятно посмотреть вокруг. Для этого, наверное, и надо тратить народные деньги, а не банкиров поддерживать. Н_Е_Н_А_В_И_Ж_У!
Гость
24 апреля 2020, 12:06
Яна -это диагноз. 13 марта ехать в Европу ? Девочка. 1 декабря 1991 года у нас с женой в Крыму была работа, участок для строительства дома в Евпатории, на участке заложен фундамент.... Но... Развал СССР. .... Свалили от туда..... До сих пор не жалеем... Только самолёт МЧС не проси....
Гость
24 апреля 2020, 12:02
Наверно в Ирландии нефть есть ? А если серьёзно то это настоящая правда 350 евро .., что показывают в российском телевизоре позор .🔥
Гость
24 апреля 2020, 11:44
аристова с выбросами его ЧЭМК на них нет
Гость
24 апреля 2020, 11:12
Скоро родительский день и ..... получим электронные пропуска))))))
Гость
24 апреля 2020, 10:55
Не хлебом одни жив человек. Запомните это и зарубите себе на носу!
И журналисты в первую очередь.
Гость
24 апреля 2020, 10:40
Ой, ну что же вы так. Скрепы ведь скрипеть начинают от таких новостей. Положено ведь рассказывать, как весь мир рушится и погибает, а в России тигр дружат с козлом, а других, заслуживающих внимания новостей нет.
Гость
24 апреля 2020, 10:18
Как прокоментирует это песков?
Ещё одни популисты? Ха-ха.
Может и нам в правительство популистов?
Гость
24 апреля 2020, 10:03
Больше всего понравилось про премьер-министра. Это действительно то государство, каким оно должно быть и чиновники, которые работают для людей, а не считают себя барами, а народ тупыми крепостными.
Гость
24 апреля 2020, 09:53
Всем пенсионерам Москвы по 4 тысячи. Правильно, Москва и Россия два разных государства.
А наш обещалкин столько наобещал, что наверное и сам позабыл )))
Гость
24 апреля 2020, 09:36
Нелегалам в Калифорнии 500 $, в НьюЙорке 400. Нелегалам! Которых там великое множество, особенно мексиканцев. Америка без них загнется, и правительство это прекрасно понимает.
Гость
24 апреля 2020, 09:33
А этот вонючий то Дублин - это где такой? Какая это область то? Калужская или Ярославская? И непонял че это дамочка в евро все перечитывает, у нас рубль мировая валюта! На эти евро сейчас ни один даже банк проценты не начисляет, потому что они никому не нужны!
Гость
24 апреля 2020, 09:32
Зачем во власть пришёл молодой бeздарюга, который, уж как 20 лет не наберется опыта руководства.
Гость
24 апреля 2020, 09:31
Зато у них геи и бездуховность. И дедов на палках не носят
Гость
24 апреля 2020, 09:29
Ирландский вброс! По любому пропаганда! Но нас на это не купишь! Мы знаем, что вся Европа - отстой и она уже на коленях перед великой Россией! А всякие там Яны Королевы, пусть уже готовиться давать показания на Лубянке!
Гость
24 апреля 2020, 09:28
а мне назначили 20 евро в месяц по безработице. ура.
Достижения
Свой среди своих