6 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Не он
27 апр 2020 в 18:29

Это кто? Судя по должности она и так из дома не выходила.

Гость
27 апр 2020 в 18:34

Врёт как дышит

Сурра
27 апр 2020 в 18:36

да...народу на улицах почти нет....
буду показывать потом детям фото с Арбата и Красной пдощади где стою в одиночестве ... днём))

Гость
27 апр 2020 в 18:40

Скоро ураза Байрам,гастарбайтеры вылезут из нор и подвалов....

Фото пользователя
27 апр 2020 в 18:49

Честно говоря, строго параллельно, как у них там.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 18:57

Алексей Леонидович, мы, жители Челябинской области просим срочно ввести пропускную систему, чтобы мы не могли свободно выходить из своих квартир и домов, что провоцирует нас на безделие и гулянки. У сознательных граждан возникает чувство вины при выходе из дома без разрешения, просим нас всех оцифровать и чипировать, только там мы победим вирус! Я предлагаю также вживить за ухо каждому жителю слот для симкарты, чтобы власть могла отслеживать геолокацию нарушителей и штрафовать их. Также прошу закрыть все магазины КБ, потому что у населения заканчиваются деньги.

Очень восхищает Москва и москвичи. Каждый кто будет усердно работать, не отвлекаясь на гулянки, обеды и свою семью, обязательно в следующей жизни попадёт в Москву. Москва это Мировая столица, мечта для каждого жителя Челябинска оказаться там и работать на благо Родине. Мы обожаем Москву, золотой город наших господ и великих политиков.

Гость
27 апр 2020 в 19:13

Решил нюхнуть воздуха свободы и опьянел от бури величия! Захотел петь, читать, рисовать,нюхать хвост пони,жевать, варить гречку, жечь туалетку, кашлять и чихать, пердеть, смотреть на кремль, пересмотреть выпуски россия 24 про Владимира Путина! Какая благодать что я Россиянин не вонючий пиндос жрущий бугреры!

Идиот
27 апр 2020 в 19:27

Царь гонит страну в утиль

Поэт Незнайка
27 апр 2020 в 19:58

Скажи мне товарищ, кия какого
Медийны площадки кишат москальковыми?

Гость
27 апр 2020 в 20:01

Это пропаганда цифрового концлагеря? Спасибо, не надо, оставьте себе.

Гость
27 апр 2020 в 20:02

Ну зачем это здесь?
Раз уж решили нагнетать, так и продолжайте очерки из других стран. В Монголии, переехавших челябинцев нет?
Оттуда бы заслушать репортаж.

Гость
27 апр 2020 в 20:10

Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.

Гость
27 апр 2020 в 20:12

Мы не станем подчиняться САТАНЕ и выполнять его гадкие, грязные, нечистые помыслы! Цифровой АД не пройдет! С нами Бог!

Гость.
27 апр 2020 в 20:13

Пропуска, это может хорошо! В каком-то процентном отношении и сдерживает увеличение заражения! Но эти электронные пропуска не лечат! А вот "закрыть" город, это более эффективный метод, как в Китае! Только Москва боится, что останется без обеспечения регионов! Лопнет как "мыльный пузырь"!

Гость
27 апр 2020 в 20:35

Ничего подобного нас не ждёт, хватит нагнетать уже! Вам приплачивают за создание паники что ли?

Гость
27 апр 2020 в 20:55

На СМИ этот бред вроде не распространяется, зачем ей это пропуск?

Ласковый ОлигаХрен (ЛОХ)
27 апр 2020 в 20:56

"мы вас мы не больно изолируем, чиП и вы уже на небесах" - звучит по похоже с известной фразой , а смысл - один!
Вот и землячка объясняет, как можно успешно сущестсвовать в условиях "изоляции?.

Фантом
27 апр 2020 в 21:03

Ну, все! Шах и мат!
По информации тасс.ру, а в частности главы Минприроды Дмитрия Кобылкина (пожаловался Путину): "По его словам, большое количество Лесных пожаров в РФ текущей весной связано с нарушениями режима самoизоляции, введенного из-за коронавируса, и потеплением климата. "Количество пожаров меньше не становится. Это, безусловно, связано с несоблюдением режима самоизоляции и, конечно, с потеплением климата", - сказал он. По данным Авиалесоохраны, в России в настоящее время действует более 100 лесных возгораний на площади 43 161 га. Больше всего возгораний зафиксировано в Красноярском и Забайкальском краях - 26 и 25."
"Из-за нарушения режима самоизоляции и потеплением климата" - просто убило. Как это вообще можно сравнить и прировнять, во-первых. Во-вторых, сейчас можно всё валить на корону??!! В-третьих, думаю треть людей все-равно соблюдает режим, т.е. не в режим их больше, так при чем здесь несоблюдение, по идее пожаров должно наоборот уменьшиться. В-четвертых, с его слов получается Красноярский и Забайкальский край, больше остальных шашлычники =)
Как вообще такие, как Кобылкин, сидят на таких должностях.

Гость
27 апр 2020 в 21:03

Зачем вы нагнетаете, 74ка? Зачем заваливаете инфофон негативом?!

Гость
27 апр 2020 в 21:04

Уважаемые чиновники вспомните Нюрнбегский процесс если вы конечно знаете, что это такое и читали эту книгу. В законах нет пропускной системы. А ваши драконовские меры применяли фашисты на оккупированной территории. Надо бы вам историю вспомнить и чем все закончилось.

Сталингулаг
27 апр 2020 в 21:06

«Росгвардия закупает 57,5 тысяч ручных наступательных гранат на 166 млн. рублей»

А вот антикризисный пакет мер поддержки населения подъехал!

Гость
27 апр 2020 в 21:07

Все в кучу свалил. Но в главном прав - куча решений принято из-за которых раньше люди бы на улицу вышли. После коронавируса жизнь однозначно не будет такой как раньше

Гость
27 апр 2020 в 21:40

Текслер сказал, что, по опыту других регионов, пропуска не эффективны и в Челябинской области вряд ли появятся. Хватит уже запугивать.

пенс
27 апр 2020 в 21:54

реклама концлагеря? спасибо, но нет.

пенс
27 апр 2020 в 21:55

У нас уже есть пропуск- Конституция РФ

пенс
27 апр 2020 в 21:57

Хорош мониторить, фашизм не пройдет

Гость
27 апр 2020 в 22:07

Научитесь думать люди. Вирус с Китая, мы живем на границе с Азией и Европой. На территории России и Южного Урала проживает и работает огромное количество жителей Азии. Неужели думаете, что до нас не дошло все раньше? Где ваши мозги?))) Прекратите списывать вирус на европейские страны, вспоминая, что граница с Китаем ближе к нам! Ни к Москве, ни к Питеру а к Южному Уралу. Далее нас ждет продление до 12 мая, сделано все специально, лишили нас Великой Победы 75-летия. Далее после 12 мая продлят еще, нам делают вбросы инфы, не выкладывая ее разом. Европа открывает страны с 4 мая. У них больше смертей и заражений. Подумайте кому и зачем все это надо! Если в Европе заботятся о гражданах, то здесь население ведут на убой, начиная с цифрового рабства, запугиванием штрафами, подавлением психики, чтобы потом согласились на все, что от вас хотят!

гость
27 апр 2020 в 23:50

Как там поживает Сева Московский, который так бурно радовался своей жизнью в столице? Замолчал...больше не радуется..

Наталья
28 апр 2020 в 00:09

Журналисты вы ДОСТАЛИ !!! Не будет у нас так никогда!!! Хватит самим фейковые заголовки писать.!!! ПИСАКИ....

28 апр 2020 в 00:40

Ребят,вы случайно не в курсе,Тютюев то смесь купил????

Гость
28 апр 2020 в 02:43

А вообще Лариса очень сенситивно относится в феминитивам!

Очаг
28 апр 2020 в 05:59

Посмотрите фильм "Элизиум" 2013ого года, нас ждет этот сценарий с вероятностью 90%!

гость
28 апр 2020 в 06:59

я не знаю,может это мои личные ощущения -но не хватает твердой воли губернатора ,его нет нигде кроме Инстаграмма,а читаешь его выступления -одна неопределенность.Город весь гуляет,все работает и все заражается.Скоро Челябинск может в топ лидеров войти по кови,если идти таким путем

Чел чел чел
28 апр 2020 в 09:48

Не равняйте Москву и Челябинск. В отличие от Москвы у нас куча производств, которые никто и никогда не остановит. Да, в Москве офисные работники могут и дома посидеть, тем более что с их финансовым жирком это не сложно. Многие У кого денег нет - из столицы свалили в регионы. А толку в изоляции в Че - в каждой семье кто-то работает? Тут либо закрывать все абсолютно (что нереально), либо ослаблять режим. Но блин пивщиков пива, стаи кучкующихся мамашек во дворах - надо разгонять однозначно.

Гость
28 апр 2020 в 10:43

У москвичей зарплаты по 800 тысяч рублей.Им ли жить в печали? Обокрали всю Россию.