Всё-таки волнуется, напоминает о себе чаще и чаще. Беспокоится, что забудут люди за своими заботами, кто вместо них о величии России в укромном месте думает денно и нощно.
Гость
28 апреля 2020, 15:01
Уважение давно пропало к власти! Когда Дубровского наградил, было уже не смешно!
Гость
28 апреля 2020, 15:08
Платная регистрация всех мобильных устройств, работающих в сетях сотовых операторов, по международному идентификатору мобильного оборудования IMEI может начаться с России с 1 июля 2021 года, следует из доработанного законопроекта группы членов Совета федерации
Да не ждём мы продления карантина . Пусть сам сидит в своем бункере вместе с Мишустиным . Два старпёра.
Гость
28 апреля 2020, 15:16
Фоточка зачётная! Котэ - молодец, а Путин - не молодец.
Гость
28 апреля 2020, 15:36
А вот мне любопытно .все ,.кто пишет негатив о Президенте страны .кого бы хотели видеть на его месте ?
А то гадости писать.как под копирку . большого ума не нужно )..
. Абсолютно никакой конструктивной позиции не пишется и не высказывается . ..от слова ВООБЩЕ !
Гость
28 апреля 2020, 14:53
Не чего нового он не скажет! Точнее он скажет но как бы и не скажет! Как всегда не какой конкретики!
Давненько не слышно о его "рейтингах"!
Видно плохо на столько что уже лучше молчать...
Гость
28 апреля 2020, 14:52
Сидел бы уже в бункере своем и не высовывался. Толку-то от него. Это не дурными деньгами швыряться на всякий Крым и прочий хоккей с клюшкой и без клюшки.
Гость
28 апреля 2020, 15:07
Он пусть лучше скажет, когда людям хотя бы талончики из ЦЗН придут. 2 недели назад отправили документы😐 К сентябрю зарегистрируют?
Гость
28 апреля 2020, 15:01
Итак понятно, Гейтс задание дал всем поставить чипы через :"чудо вакцину" и тогда человек превратится в управляемого биоробота. Вся клоунада будет идти в этом направлении, этот результат им необходим.
Гость
28 апреля 2020, 15:06
Путин скачет по стране на серебряном коне ! А мы по прежнему в *овне ....
Гость
28 апреля 2020, 14:52
А какая разница, что он там говорит? У него своя жизнь, у нас своя.
Гость
28 апреля 2020, 15:12
В кои то веки у руля глава государства, за которого не стыдно перед мировым сообществом, так нет, найдет же наш народ к чему придраться. Мне лично другого не надо, он меня устраивает, причем полностью.
Гость
28 апреля 2020, 16:09
Сегодня вспомним османов и монголов... Чингиза и иже с ними.... И гордо пойдём доедать гречку и ждать платёжки из Жэка и очередной вони от ЧМК.
Гость
28 апреля 2020, 16:13
Зашёл в новость, только чтобы почитать комментарии
Гость
28 апреля 2020, 16:46
Снабженца олигархов смысла слушать нет. И так всё ясно. Спасайтесь сами как можете)Гос поддержка пойдёт в карманы олигархам. Так что крутитесь как можете. Всем здоровья и удачи.
Как насчет правовой оценки "самоизоляции"?
Показательное молчание в этой сфере, после "наделения определенными полномочиями глав субьектов" (которыми нельзя наделить, т.к. это противоречит Конституции) очень хорошо показывает важность Конституции для Путина.
В туалете подтереться. Примерно так.
Гость
28 апреля 2020, 14:56
Ему уже давно нечего сказать....
Гость
28 апреля 2020, 14:55
Как же он достал уже!
Гость
28 апреля 2020, 14:55
А что на фотке у Путина такое лицо ,как будто у него запор от коронавируса?
Гость
28 апреля 2020, 15:55
"Денег нет, но вы держитесь, и за поправки в конституцию проголосовать не забудте". Как же надоел этот бред.
Гость
28 апреля 2020, 14:53
Ждем продления беспреела
Гость
28 апреля 2020, 15:12
Не знаю, что там с обращением, скажу больше - ничего позитивного не жду, но, граждане, снимок про кота и Путина- это лучшее, что я видела последнее время. Фотографу Бархатову огромное спасибо!!!
Гость
28 апреля 2020, 15:09
А я одно могу сказать. Если народ молчит и не ропщет. Значит одно из двух: или деньги на кармане действительно имеются, учитывая, что помощи нет никакой, или лозунг буду подыхать с голоду, но буду молчать
Гость
28 апреля 2020, 15:32
Граждане, кто-нибудь а курсе, чего это над нам эти...гм... соколы разлетались сегодня?
Гость
28 апреля 2020, 14:55
"Голосуйте за поправки" единственное что он может сказать.
Гость
28 апреля 2020, 15:47
Две недели просидели и снова вышли на работу и за 14 дней простоя получим 6тр и че с ними делать коммуналку заплатил все кончилось
Гость
28 апреля 2020, 15:09
Вам не нравится наша страна?! Ноги в руки и вперёд к светлому американскому капитализму! Всех, кто очерняет нашего Президента вычислить и сразу рот закроете. Сами-то - ничтожество! Сидите только дома и "пердите", т.к. больше ничего не можете сделать. Работайте, приносите благо стране, а не продавайтесь (даже средством этих комментариев)!
Гость
28 апреля 2020, 14:51
Когда молчит, умнее кажется!
Гость
28 апреля 2020, 15:26
Муж Крупской? Знаем, знаем, кто ж не знает старика Крупского (с)
Гость
28 апреля 2020, 14:52
А кто это , Владимир Путин ?
Гость
28 апреля 2020, 16:29
По пять тыщ всем выдаст перед сменой конституции, да выходной грамотно сделает (в пятницу или понедельник). Скажет "молодцы победили". Народ обрадуется, купит себе шашлык с пивасиком, проголосует как надо, и поедет победу над ковидом праздновать.
Гость
28 апреля 2020, 15:18
И вновь продолжается бой,
И легким тревожно в груди.
И Путин опять молодой,
И Явный — Сентябрь впереди!
Гость
28 апреля 2020, 19:02
А ,что не выступает то ? Не пойму ?!!
Гость
28 апреля 2020, 19:05
Время уже , сказали что по Москве в 16:30 и что то тишина
Гость
29 апреля 2020, 20:26
Главная нить из выступления Путина - это забота о стариках. То есть, карантин, закрытие предприятий - это все для бабушек и дедушек. Государство очень много делает для стариков. А что конкретно? Может быть маски, дезинфицирующие средства раздают бесплатно? Нет. Может быть кредиты простили? Нет. Тогда что? Отменили бесплатный проезд, обслуживание в поликлиниках, плановые операции. И это забота? Подавитесь такой заботой. Волонтеры ничего бесплатно не приносят. В аптеку приходится по 3 остановки ходить пешком.
Достижения
Свой среди своих