6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

1 мая 2020 в 08:06

ой! Смотрите! А ведь школьные обеды будут с сентября и без поправок в (прастихоспади) конституцию

Олег Умнов
1 мая 2020 в 08:16

Если правительство не ужесточит наказание за нарушение режима самоизоляции и не выведет на улицы полицию, особенно в праздники, то в мае нас ждёт конец света! Коронавирус уже добрался до лучших людей страны, болеет много священников и премьер-министр Михаил Мишустин! Кто ещё должен пострадать чтобы наконец приняли меры???

Сеафим
1 мая 2020 в 08:17

Очень правильно! Нет мобильника - билет в поезд не положен! А то полыхнёт, как под Ашой, а СМСку в горящий поезд тебе прислать нельзя - как мы раньше жили-то?!

Гость
1 мая 2020 в 08:35

Давно пора с пивнушками, а то разбогатели, понимаешь, на здоровье сограждан, непорядок.

Гость
1 мая 2020 в 08:37

Пока нам будет "рекомендовано" оставаться дома, мы догоним американцев!

Гость
1 мая 2020 в 08:45

«учеников младших классов накормят бесплатными обедами», и эта хорошая новость, жизнь продолжается. Нытикам и это не понравится, все будет не так, и не этак, плохо покормили ребёнка, найдут к чему придраться, у нас всегда так.

Ирина
1 мая 2020 в 09:37

КБ закройте, они все находятся у дома или в нём.

Вовашка 174
1 мая 2020 в 09:44

Я надеюсь что оштрафуют только тех, кто за него голосовал

Гость
1 мая 2020 в 09:45

Этож сколько сейчас пивнушек по закрывается.

Гость
1 мая 2020 в 09:52

Т.е. пивнушка 19 метров работать не может, а 20 может? Капец, вместо того,что бы эти разливайки совсем запретить.

Дмитрий
1 мая 2020 в 09:54

Выкупят не одну, а две квартиры. Делов то.

Гость
1 мая 2020 в 10:28

Про пивнушки чудесная новость!! Наконец-то есть повод пожаловаться на ночной магазин, который ночью работает как разливайка, на первом этаже у меня под окнами!

Гость
1 мая 2020 в 12:12

Будут арендовать 21 кв/м)))

Гость
1 мая 2020 в 19:09

Вместо реальной и нужной работы опять борьба с ветряными мельница и и изображение бурной деятельности

Гость
2 мая 2020 в 08:56

КБ трясется: штраф в 40 тыщ.

Гость
2 мая 2020 в 10:35

Пивнушки по 40лет Победы29А даже две одном доме работают висит название 24часа в сутки ,в одной ещё и хоспис устроили которые тоже с этого года запретили..Покоя жильцам не дают после 12ночи.Полицию вызывали а толку.Все схвачено ,за все заплачено...

врач частного мед.центра