Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Карантин на Кипре: самоизоляция без двойных стандартов и «Маленький принц» от президента»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
1 мая 2020 в 18:36

При всем том, что борьба с инфекцией в любой цивилизованной стране более организованна и успешна, чем бестолковое и жадное изображение борьбы нашими властями,
опыт этих стран невозможно применить у нас.
1.Население Кипра в 4,5 раза меньше населения Чел. области.
2.Площадь Кипра почти в 10 раз меньше. При этом у нас всего две дороги (и какие!) - М5 и Чел.-Магнитогорск.
3.Киприоты живут наполовину в частных малоэтажных домах, много - на берегу моря.
4.Солнце, дающее изобилие витамина радости D.
5.Средняя зарплата - 2000 евро.
Все это делает Кипр ДРУГОЙ ПЛАНЕТОЙ, НАСЕЛЕННОЙ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ.
Им даже не представить тяготы карантина без денег, в панельном доме в Парковом при температуре 26 в комнате и 5 на улице, без зелени, вида на море нафоне действий нашей власти.
Сравнение с любой страной Европы (да и мира, кроме Зимбабве) даст такой же результат.
И не надо забывать, как мы "процветали" все предшествующие годы и десятилетия.
Так что это все - сказки дядюшки Римуса, к нашей жизни не имеющие отношения.

Гость
1 мая 2020 в 20:13

Похоже для губернатора статья, ностальгирует по своей квартире на Кипре (114 кв. м).

Гость
1 мая 2020 в 18:22

Тем временем, бензин в Европе стал стоить в два раза ниже, и цены сровнялись с российскими, цены на автомобили остались прежними, и за покупку БМВ, дают скидку в 2500тыщ ойро

1 мая 2020 в 22:26

хочууу на кипр!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 мая 2020 в 18:37

Где деньги Зин? Тема карантина на Кипре не раскрыта.

Гость
1 мая 2020 в 21:33

Ребята, мона я на работу пойду 12 мая а, ну пожалуйста

Гость
1 мая 2020 в 19:02

Что-то какая-то никакая статья, никаких подробностей, кроме нервной потребности героини сидеть дома и ничего не делать.

Гость
1 мая 2020 в 19:56

Бегущий человек (1987)

Гость
1 мая 2020 в 21:21

А зачем изменили имя жены и сына, нашего молодого губернатора? Вы испугались челябинских Робин Гудов? Да перестаньте, у них нет дипломатических паспортов и даже денег на самых дешевых лоукостеров до Кипра.

Лёва
1 мая 2020 в 22:35

Таки то, зачем нам за всех этих предателей тут рассказывают? Шо, мы печенеги какие то или в наса половцев увидели, да и чай мы не в Спарте живём!

Гость
1 мая 2020 в 23:59

Видимо статья специально для Алексея Леонидовича?

Гость
2 мая 2020 в 07:43

Челябинцев очень волнует Кипр, Италия,Дубаи.А ещё что нас волнует ? 74.ру молодцы.Актуальные темы.А киприотов волнует Челябинск ?

СССР
2 мая 2020 в 08:34

Вот о чем и речь: всех поголовно. На жёсткий карантин или ЧС и нет там наши особые и тд и тп

Гость
2 мая 2020 в 08:57

А за чей счет праздник? Доходы кипра - туризм и оливки. Если их не будет, откуда деньги?

Гость
2 мая 2020 в 09:55

А на Северном Кипре нет карантина!

Гость
2 мая 2020 в 23:38

В Африке как дела ? Что там с к.вирусом ? Может чем помочь надо ?

Гость
1 мая 2020 в 18:40

Да что за заказные статьи??? Может хватит уже?

Влад
1 мая 2020 в 18:11

Главное выйти на ТВ и почитать сказки Андерсена. И простится и изоляция и огромные штрафы и полицейской дубинкой нарушителю при оказании неповиновения...., главное сказки почитать.... Такие мы и есть, сегодняшние русские, млеющие от одного слова " зарубеж". Видел я в аэропорту Парижа и пресмыкающихся россиян и вычурненно гордых африканцев. Ещё на что то претендуем...в мире....подстилки....

Гость
1 мая 2020 в 22:59

Не правда, топливо подешевело на 20% примерно, не в два раза, автомобили подешевели, да, на вторичке появились очень вкусные предложения.
Сам вижу это)) живу этим)) очень приятно))