перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Екатеринбурге приземлился самолёт с уральскими туристами, застрявшими в Таджикистане

6 мая 2020, 05:32
Гость
6 мая 2020, 05:53
Сейчас это так называется ?Уральские туристы из Таджикистана ?
Гость
6 мая 2020, 05:59
Это что за туристы из Таджикистана? Это у нас Так? теперь называют патентных торговцев ?
Гость
6 мая 2020, 06:20
какие туристы? вы в своем уме?
Гость
6 мая 2020, 07:56
Ну сколько можно на бесплатный отдых в наши санатории не понятно кого и непонятно от куда завозить?
Гость
6 мая 2020, 08:05
Что с косиловыми? Совсем чокнулись с этим коронавирус , что забыли про преступника
Гость
6 мая 2020, 06:22
Силуанов сказал что смысла нет людям деньги давать в качестве поддержки ))))).....типа не в коня корм,по мнению людоедов....
Гость
6 мая 2020, 07:19
То туристы, то строители, кто в самом деле?? Вчера была информация, что строители застряли в Таджикистане, сегодня туристы. А что не могли подождать лучших времён?? Там тепло фрукты, помидоры, клубника, черешня, поспели. В Челябинск то зачем спешит, грязь таскать туда-сюда, мы уже довольно устали от «проходного двора».
Гость
6 мая 2020, 07:14
что то не бьётся по математике. было 184 пассажира, 34 высадили в Сургуте, вс Екатеринбурге приземлилось 90. где остальные 65 человек, куда их дели?
Гость
6 мая 2020, 07:52
ФАРС! То из гарантированно заражённых регионов ехали и ехали и ... по ДОМАМ. А теперь в костюмах встречают.
Гость
6 мая 2020, 09:39
Время 9.30! В администрации у всех голова "кругом", какую цифру передать в столицу? Если больше, чем вчера, то "схлопочешь"! Если меньше, опять скажут, что "спустили на самотёк"! Что делать? Отдохнуть вам надо "Юрий Венедиктович"! А то всё о народе думаете!
Гость
6 мая 2020, 10:10
это не туристы!
Гость
11 мая 2020, 18:05
А когда из Екатеринбурга в Душанбе нас вывезут. Я сюда приезжала в гости. Теперь выехать не могу. Решите пожалуйста этот вопрос.
Гость
6 мая 2020, 06:33
Пусть приезжают, за одного такого туриста можно десять наших отдать.