3 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
8 мая 2020 в 12:14

Мне это напоминает роман Оруэлла 1984. Помните, как там нищим порабощенным людям непрерывно промывали мозги такой же военщиной? Во всех названиях низкокачественных продуктов обязательно присутствовало слово «победа»: джин победа, сигареты победа и т.д. Все это делалось, чтобы они чувствовали себя в состоянии перманентной войны, и могли оправдать этим своё жалкое, нищенское существование.

Гость
8 мая 2020 в 12:31

Почему народ победителе живёт хуже побежденных, просто жесть.

Гость
8 мая 2020 в 12:34

С праздником Великой Победы ! Моя бабулька тётя Маша дошла до самого Берлина , умерла в 70х годах .

Гость
8 мая 2020 в 12:38

Я была в Берлине. Красивый город

Гость
8 мая 2020 в 12:54

В заключение было бы уместно групповое фото ветеранов возле полуобвалившейся златоустовской больницы (в которой заразились врачи) с подписью: "Завершение славного пути победителей".

8 мая 2020 в 13:11

Какие они все красивые. И молодые.

Гость
8 мая 2020 в 14:05

Понимаю вашу злость, патриоты: ведь вторая мировая закончилась в 1945. За это время проигравшие немцы и японцы успели превратить свои страны в экономический рай. Русские за это время успели 75 раз отпраздновать День Победы.

Дед.
8 мая 2020 в 14:53

Из всех стран участниц ВОВ страна, считающая себя внесшей наибольший вклад в победу,да так и есть,если считать количество погибших ее граждан,так вот уровень жизни в этой стране -главной победительнице самый низкий.

Гость
8 мая 2020 в 17:44

Война войной - обед по распорядку ! И на всех фото бутылка беленькой для аппетита и настроение !!!!! Ветеранам почёт и уважения !!!!

cheburator
8 мая 2020 в 23:20

Очень похожи на фото челябинских улиц...

Гость
9 мая 2020 в 00:52

"(Будьте осторожны: курение вредит вашему здоровью не меньше войны)"
Сарказм автора???
Будьте любезны сократить фразу до ГОСТовских пределах.
Почему? Думаю, рассуждать про папиросу для солдата не будет уместно.

Гость
9 мая 2020 в 03:46

Улицы Берлина сразу после войны зеленее, чем улицы Челябинска через 75 лет

9 мая 2020 в 08:52

Вам не стыдно, разнылись тут!!!Сами страну разрушили и всё о какой-то халяве мечтаете! Это семейные архивы ветеранов, простите нас ветераны, С Праздником! Вас Великой Победы! Куда не глянь лежат на диване и ноют и ноют, даже тут! Вы что всё превращаете в своё тупое нытьё! Всех, кто уважает нашу Победу! С праздником! Ветеранам долгих лет жизни и С Великой Победой /

Гость
9 мая 2020 в 09:06

Спасибо за этот репортаж. трогательно до слез . Мой папа был таксистом и вот таким же молодым дошёл Берлина . Светлая им всем память и уважение .

Любовь
9 мая 2020 в 11:41

Больно читать некоторые комментарии. На фото такие же люди как мы,но с таким Духом!!!!! Такую войну выиграть,пройти через такое....А вы сейчас готовы защищать Родину?Своих детей? Пока мы живы нужно беречь эту Память и передавать из поколения в поколение!!!Мой отец в 20 лет пришел с войны в 1945 году без ноги.....и никогда ничего не рассказывал,а только плакал в День Победы!!!!

Леха
9 мая 2020 в 19:29

У меня тоже есть фото у этих ворот. Правда послевоенное.

гость
10 мая 2020 в 13:09

Кроме как событиями 75 летней давности гордится нечем, кругом разруха как в Берлине 1945

Евгения
11 мая 2020 в 20:25

Господи, зачем люди смешивают нынешнее правительство с людьми того времени?! Зачем вымещают свою злость адресованную нынешней власти, на людях, которые Победили! Неужели наши деды и прадеды сделали что-то страшное или что-то плохое этим « писакам»?! Почему у них не найдется доброго слова, а льется именно злость?! А главное, злость на кого!? На ветеранов, которые на снимке? Жалкие людишки , потому как, каждый уважающий себя человек, не будет писать гадости под постом о человеке-победителе! Если Вам не нравится наше правительство, то комментарии пишите не сюда!