23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

УЖЕ ЗАВТРА РОССИЯ ВЫЙДЕТ НА ТРЕТЬЕ МЕСТО!!!
В крайнем случае 12 мая(

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 05:15

Эх, когда же этот вирус пойдёт на спад, а лучше совсем пусть исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
Ося
10 мая 2020 в 08:39

Молодые люди и среднего возраста повально не носят маски, даже заходя в магазин. Почему?
Протест?
Безразличие к своему здоровью ?
А может целенаправленно, что бы заразить своих престарелых бабушек с дедушками и получить вожделенные квадратные метры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 03:39

200 000 из них Россияне? И где же? На каких койко местах они находятся?! Разве у нас есть в стране столько койко-мест? А ведь те что имеются почи что всегда на 99% заняты больными. Что бы лечь в больницу даже одно место надо ждать. Так ГДЕ ЖЕ ВСЕ ЭТИ ЯКОБЫ ЗАБОЛЕВШИЕ КОПРОВИРУСОМ?!

ОТВЕТИТЬ
Валера
10 мая 2020 в 07:15

Карантина нет! Самоизоляция!
Но вы держитесь 🤪

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
10 мая 2020 в 08:11

Гарант будет воевать с империалистической вирионной гидрой до последнего россиянина))А за что воевать?А за золотовалютные резервы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 03:41

Когда успели сделать миллионы тестов? Тупо врачей и центров диагностики столько нет. Сдается мне, они втирают нам какую то дичь, нарисованную с потолка, по указке сами знаете кого!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
10 мая 2020 в 07:30

Вперед, Россия!!!
Пасхальные уже подтянулись, первомайцы и садоводы на подходе. Ждем девятомайских дедпобедов.
Можем повторить!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец понаехавший
10 мая 2020 в 14:18

Да это надолго похоже...

Комментаторрр
10 мая 2020 в 05:52

Врачи мира деградировали... одна болезнь осталась коронавирус....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 07:26

4 миллиона на 6 с лишним миллиардов населения. Сколько в ДТП ежедневно погибает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 08:20

Давайте уже забьём на всё это. Хотят маску носить - пусть носят. Не хотят - пусть не носят. Каждый пусть делает то, что считает нужным. Главврачи пусть врут, рядовые врачи пусть увольняются. Гарант пусть тщательно слова выговаривает хоть на фоне, хоть без фона. Родители пусть школоту свою ненаглядную сами обучают или подбрасывают к дверям учительской квартиры. Выбор всегда есть.
Дождичка бы вот не мешало, вот это на сегодняшний день куда как серьёзней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 12:28

Прокуратурой Кемеровской области будет организовано проведение проверки Кемеровской областной клинической больницы, администрацией которой был издан приказ о выговорах, штрафах и увольнениях сотрудников в том случае, если они заразятся коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 09:12

Вставай страна огромная!!!

Гость
10 мая 2020 в 09:27

Всемирный обман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 12:23

А почему не на 1 - ом месте?Мы по всякой гадости на первом!

Гость
10 мая 2020 в 20:44

при нашей дозе 10 000зар/сут к завтра ,,обставим,, Англию и Италию. Будет 3-е место. А через несколько дней обойдем Испанию ( 2-е место ).

Из Челябинска
10 мая 2020 в 10:37

2 место точно наше будет!!! Америку не догоним!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 08:18

Когда изобретут вакцину..,придумают причину,по которой нельзя будет не делать прививки..!!
И вот тогда всё..!Мы попали..(

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 10:55

Ой, а у меня вчера в духовке картошка сгорела! Наверное, злобный COVID-19 постарался!

ОТВЕТИТЬ
Понаехали?
10 мая 2020 в 12:28

200 тыс это вроде 0,0014% от численности населения. Мне одно непонятно, заболевших "много", а вот статистику по вылечившимся никто не ведет, почему? Оно не нужно? А зачем против этого вируса вакцина нужна, если люди от него сами излечиваются? А какой толк от вакцины будет, если ее осенью создадут, а к зиме будет другой штамм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 09:56

Есть куда стремится! Роиссия вперде!

Гость
10 мая 2020 в 09:52

Бессимптомных - то сколько?