Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Израиле полицейские устроили вертолётную облаву на автобус с коронавирусным пассажиром»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
13 мая 2020 в 10:52

Территория Израиля в 4 раза меньше Челябинской области. При этом населения в 3 раза больше. Так что сравнивать несравнимое. Хотя совершенно понятно, что там власть проявила себя властью, а не сборищем клоунов в стиле "дам - не дам, дам - но не вам..."

Валера Карпин
13 мая 2020 в 11:44

Зачем нас сравнивать с Израилем, США, Канадой, Германией и Великобританией нашу страну надо сравнивать с Алжиром, Мексикой, Гватемалой. Россия сырьевой придаток с ядерными ракетами. Экономики у нас нет, а власть, обслуживающая олигархат - колос на глиняных ногах. Граждане сами по себе власть сама по себе.

Гость
13 мая 2020 в 12:43

надо им Ротенберга отправить (обоих), чтобы мост им куда-нибудь построил

Гость
13 мая 2020 в 09:58

Это нам радоваться надо что нет пока вертолетных облав как в Израиле ?Или бомбардировщиками с Шагола ?

Гость
13 мая 2020 в 13:32

Так мне понравилась эта страна ! Только очень странно и страшно было обнаружить вооруженных автоматами военных в простом кафе. Какие марсианские пейзажи все таки там

Гость
13 мая 2020 в 12:16

Почему модератор стирает комментарии про обещанные властью 500 автобусов??
Нельзя позволить властям "забыть" свои предвыборные обещания! Даже на фоне пандемий и прочего! Обещал прийти к власти и сделать - значит делай, когда пришел!!!

13 мая 2020 в 10:27

Опять заказная статья, зачем нам Израиль?

13 мая 2020 в 12:57

Сколько можно писать о предателях своей Родины - Челябинска. Эти наглецы получили здесь все: образование, воспитание, материальную поддержку, неограниченные возможности, путевку в жизнь. Они получили в денежном выражении на обоих не менее ста миллионов рублей и прихватив эти деньги, свалили рабски прислуживать чужой экономике, наверняка еще оформив (украв) материнский капитал. Пора бы уже таких перебежчиков заставить платить по счетам и запрещать им выезд, пока не отдадут затраченное на них с процентами, лишая гражданства и пенсий.

guest
13 мая 2020 в 13:57

Да,был такой период,и по улицам военные ходили(патрулировали совместно с полицией),но вроде сейчас стабилизируется обстановка,хотя в масках ходим до сего времени,да как то дискомфортно без защиты.

Тупой
13 мая 2020 в 09:55

Ай, что творит израильская военщина

Челябинец
13 мая 2020 в 11:04

В РФ шамана тоже пленили солдаты омона и отправили принудительно в психушку, за отказ сдавать тест на мегавирус.

Гость
13 мая 2020 в 15:38

Ну так какая страна меньше всех пострадала от вируса? Значит, кто заказчик всей движухи?

Гость
13 мая 2020 в 12:40

74.ру хватит про невозвращенцев.Надоели.Стыдно за страну сразу.