Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинская фитоняшка снялась в «Орле и Решке» про карантин в Таиланде»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
14 мая 2020 в 13:09

Что за слово такое противное фитоняшка? Называйте вещи своими именами - бездельница!

Пацан с района
14 мая 2020 в 12:51

Ну вот а если бы она была в Челябинске то она могла бы ездить без маски и пить алкоголь сколько угодно и отсутствием общением не страдала.....Смотришь и понимаешь сколько неудобств. Море, ну а что море в нем нельзя купаться по всюду оборегены следят. Это челябинск!! Свобода!! Хочешь гуляй!! Хочешь бухай!! запреты не действуют...

С.Кутаков
14 мая 2020 в 13:04

типичная тунеядка с гаджетом.....

Гость
14 мая 2020 в 13:23

На что она живет? То комнатушку снимает в Москве на пару с кем-то, то в Азию подалась, перекати поле, а гонору и понтов то..

Гость
14 мая 2020 в 12:40

Ну и что в ней фитоняшного? Обычная немолодая женщина

Гость
14 мая 2020 в 13:06

А что такое фитоняша? Звание, должность, а может болезь какая.

Гость
14 мая 2020 в 13:11

Этой «фитоняшке» уже хорошо под 40. Пора нормальную работу найти.

Гость
14 мая 2020 в 13:32

Фитоняшка. Ути пути. Не было б этих сюсюсканий - нормальная женщина, занятая здоровым образом жизни, рассказывающая нам про путешествия. А то все эти уменьшительно-ласкательные суффиксы...

14 мая 2020 в 13:12

Для нормальной работы нужна нормальная голова! И руки не из...

Гость
14 мая 2020 в 13:27

"Наши люди в булочную на такси не ездят!!!" а будет еще вякать чето "отключим газ"!!!

Челябинец
14 мая 2020 в 13:40

Ну в маске не понятно, нашка или не няшка ((

Гость
14 мая 2020 в 13:50

Лучший фитнесс для россиянок это лопата, вилы, грабли, тележка и др. с/х инвентарь. Россиянка генетически предназначена для тяжелого крестьянского труда.

Настя Гавриленко
14 мая 2020 в 13:06

Оооооо, как же я скучала по аудитории 74ру 🙏🏾 По всем этим экспертным мнениям тех, кто глубоко в материале 😝 Имеет свое истинное суждение абсолютно по всем вопросам... Прямо ностальгия накрыла 😌

Гость
14 мая 2020 в 17:23

Всем вещала что будет у неё скоро мерс но заместо его мопед)))

Гость
14 мая 2020 в 12:53

Ехать так в США специалистом на заработки, а не в азиатский вонючий колхоз

Гость
14 мая 2020 в 14:33

Если бы повсюду на руководящих должностях были женщины, то НИКОГДА не было бы войны и ВСЕГДА было мирное время.
Все неприятности ВСЕГДА из-за неспокойных мужиков.

Гость
14 мая 2020 в 13:46

Пхукет, 224 заражений, 2 умерло... Ну как то не совсем все отлично. По сравнению с Гоа, где всего 7 зараженных было и все уже вылечились...

Гость
14 мая 2020 в 13:22

Лучше бы маску не снимала. Была интрига. Очень красивые глаза. Ну да ладно, на вкус и цвет.
В целом репортажик не плохой. А права на байк? Сколько не колесил по ЮВА, нигде не остановили. Видимо из-за карантина копы оголодали, да и заскучали от безделия. Вот и щимят фарангов- беспредельщиков за баблишко.

Гость
14 мая 2020 в 20:40

Ждем тебя в Дом 2 или Давай поженимся....

гость
14 мая 2020 в 23:57

Откуда в русском языке это дурацкое слово "фитоняшка" ?? Не надо оглуплять нашу речь.

Александр
15 мая 2020 в 03:40

Так она инфо-цыганка, а не фитоняшка, вы опять всё перепутали)))

Гость
15 мая 2020 в 09:41

Настя, вышли на билет, я прилечу и будешь там не одна. Готов даже жениться

Гость
14 мая 2020 в 14:37

Нормальная баба, отстаньте от нее все, завистники.

Гость
14 мая 2020 в 14:56

Пусть выскажется по поводу домашнего насилия.

Вась
14 мая 2020 в 15:58

Ну что за заголовок....
Не снялась, а приняла участие в съемках.

Гость
14 мая 2020 в 18:41

Настя, помню твои дневники фитоняшки, молодчина, зажигаешь! Не слушай никого: кто -то должен пахать, а кто-то - светить!

гость
15 мая 2020 в 00:07

Все "в девочку" не может наиграться ?

Гость
15 мая 2020 в 10:53

Что вы завистливые такие.С вашими пукетами в пукет не берут?😂😂 Так им ещё и работать надо уметь! Сидите тихо на МРОТ.Хотите больше используйте ро т😂😂😂

Злобный карлик
15 мая 2020 в 11:34

На самоизоляции Настя скучает без живого человеческого общения. Но как истинный патриот свалила подальше

Гость
14 мая 2020 в 13:23

О, боже, собрались тут моралфаги. Народ, хватит завидовать. Девчонка всего сама добилась, из обычной ведущей нашего колхоза, уехала туда, где солнце, море и песок, в райское место. Работает когда хочет и не парится. А вы только можете, что языками чесать и фыркать.
Настя, молодец. Так держать!

Лариса.
14 мая 2020 в 14:08

Все таки противные здесь мужики ..на 74 .ру ))

Лариса.
14 мая 2020 в 18:32

Где мой последний комент ????