6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

Не все на выход! Где в России снимают коронавирусные запреты

После речи президента 11 мая губернаторы стали двигать рамки дозволенного. Повезло не всем

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
15 мая 2020 в 08:06

а летать на самолетах то когда можно будет спокойно, без боязни, что тебя посадят на карантин в городе-прибытия?

Гость
15 мая 2020 в 08:19

Как так то?? Куда делись заражённые?? Вчера только все кричали что мы все умрём!!

Гость
15 мая 2020 в 08:26

Хоть где-то есть адекватные губернаторы. Кстати, почему не про все города написали? В Калининграде ТЦ заработали

Фото пользователя
15 мая 2020 в 08:28

А ты то что сидим кого ждём? Все начинают снимать, а нам продлевают до конца месяца. Мы тоже хотим на работу уже выйти.

Гость
15 мая 2020 в 08:47

Некоторые цифры. Сверлдовская область-2362 Челябинская-1307. Данные по стопкоронавирус рф. Ебург выходит с 19 мая. Челябинск сидит до 31-го. Алеша,ты хорошо считать умеешь?? Говоришь,50% коечного фонда должно быть свободно?
2450 коек в Чел-об-ти. Больных 942. Какие там еще у тебя критерии?

Гость
15 мая 2020 в 09:07

Людям всегда все не ладно)))

15 мая 2020 в 09:29

Зачем эта статья? Давно уже все работают, кто легально, кто нет. И гуляют, где хотят и как хотят. Администрация выгляни в окно. И по статистике всё это видно.

Гость
15 мая 2020 в 09:38

тоесть в Кургане гулять в парках можно, а на работу без пропуска нельзя? прикольно

Гость
15 мая 2020 в 09:54

Конечно, снимают. Путин же денег не даст больше.

Немо
15 мая 2020 в 09:56

В Крыму всех прибывших, не имеющих местной прописки отправляют с санатории на изоляцию!!! Представьте!!! 14 дней морской воздух и халявная пища!!! Солнце! Дурдом!

гость
15 мая 2020 в 10:23

Выпустите людей на улицу уже! Откройте парки! Ну невозможно же уже!

Фото пользователя
15 мая 2020 в 10:39

Не представляю как жить дальше, если у нас в области снимут ограничения, ведь получение разрешения перед выходом из дома, соблюдение режима самоизоляции, ограничение свободы - эти положительные моменты уже гармонично вписались в жизнь каждого Челябинца, что благотворно влияет на повышения уровня правосознания людей. Необходимо развивать данное направление, прививая людям покорность, лояльность власти, подавляя протестные настроения и формируя истинного гражданина и патриота своей страны. Вспоминая еще недавние негативные явления - пикеты, критику власти, антигосударственные лозунги, понимаешь как глубоко ошибалось общество и начинаешь радоваться возможности купить хотя бы обувь, еду и алкоголь, а больше нормальному человеку и не надо.

Гость
15 мая 2020 в 11:05

У нас Кондратьев тож снимает все с 23-го, хотя и так особо никто не сидел! Солнце, море, пальмы, какой вирус, он тут отдыхает! Но вот туристам неприятностей доставят!

Алена
15 мая 2020 в 11:19

От того, что вы выйдете на работу больше денег не будет, у людей нет денег.заболеть
А заболеть сможете быстро.
И будет еще одна волна, так что в этом году не будет денег и отпусков.
Держитесь, выживут сильнейшие, во всех смыслах.
А Тесклер правильно все делает, уровень заболеваемости начнет расти и он же получит по шапке, чтов ыпустил нас.

Гость
15 мая 2020 в 11:44

Помните дни, в которые мы как бы не работали, но работали?
Так вот, они как бы закончились, но не закончились.

Приятель
15 мая 2020 в 12:32

Ловкость рук и никакого мошенничества.Как сделать людям ХОРОШО?Нужно сделать ПЛОХО, а потом как было и всем будет ХОРОШО! И Люди забыв о своих проблемах будут радоваться солнечному лучику , распуствшемуся листочку и лицам людей без масок, и при этом безгранично благодарны Отцам - чиновникам за предоставленную возможность жить и выживать....

Алла
15 мая 2020 в 16:58

Откройте уже все магазины, а кто боится вируса , пусть сидит дома и моет руки , я не думаю , что будут толпы ходить по магазинам теперь . И денег нет , и боязнь заразиться .

Гость
15 мая 2020 в 17:02

Карантин снимать нельзя! Куда же тогда Мамина с его оперативным штабом и федеральным инспектором девать.