Кремль: день парада Победы 24 июня в России будет выходным
27 мая 2020, 16:25
Гость
28 мая 2020, 18:09
Одни выходные....А когда работать?
Гость
28 мая 2020, 13:22
"В Кремле ожидают, что 24 июня, на которое в России назначен парад Победы, будет объявлено выходным" - В смысле? Путин ожидает, что Путин объявит этот день выходным....? Так что ли?
Гость
28 мая 2020, 12:21
Абсолютно верное решение. Нам, настоящим патриотам, жизненно необходимы парады. Нас от гордости в эти моменты просто распирает. Правда некоторые патриоты рвутся. Потом их штопают и снова можно испытывать гордость
Гость
28 мая 2020, 09:49
Включите горячую воду.Не вздумайте копать
все лето.
Гость
28 мая 2020, 07:58
Есть предложение устраивать парады каждый день ....
Впрочем менты и без нашего желания частенько устраивают на улицах "парады".
Гость
28 мая 2020, 07:39
Да-да! Наши прадеды и деды, прабабушки и бабушки отстояли территорию гоcударства ценой миллионов отданных за победу жизней и страданий последующих поколений, сделавших все возможное и невозможное для восстановления того советского государства и превратив его в мощную державу. Для того, чтобы Володька и кучка его подельников-олигархов прикарманила себе все ресурсы той великой державы, оставив народу воздушные шарики "патриотизма". Гордись и радуйся народ. Подвиг ваших предков бесценен для олигархов и членов их семей.
Гость
27 мая 2020, 22:12
А ведь многие участники парада и зрители заразятся,а кто то и умрет. Но один,полтора или даже два процента дополнительно к рейтингу того стоит,тем более перед голосованием о продлении срока президенства. А может умершим заразившимся на параде благодарный президент присвоит звание +Герой России+ посмертно. В период пандемии парады были только в Белоруссии , Северной Корее да намечается в России(страны с самым патриотическим населением и самыми высокими рейтингами руководителей).).
Гость
27 мая 2020, 21:59
Шамана Габышева надо на парад пригласить,он будет на Красной площади бить в бубен и выгонять демона
А Ымператор не боится короновирусом заболеть,когда на параде на него Шойга перегаром дыхнет?
Гость
27 мая 2020, 18:09
Я стесняюсь спросить, а у КОВИДа тоже будет выходной?
Гость
27 мая 2020, 17:40
будет опять неоплатный день.
Гость
27 мая 2020, 17:39
Предполагаю, что все это нужно, что продемонстрировать населению патриотизм нашего президента. Потому как многие сомневаться стали в этом последнее время.
Гость
27 мая 2020, 17:20
Кто пойдет?9 мая да. 24 сомневаюсь.
Гость
27 мая 2020, 17:02
Что в стране происходит ? сколько можно отдыхать ? Зачем делать день победы в среду и делать этот день выходным?! проведите его в выходной день.
Гость
27 мая 2020, 16:59
Не удивлюсь если голосование за пожизненное правление великого межгалактического императора всея Руси пройдет именно в этот день.
Гость
27 мая 2020, 16:56
Вообще пофигу
Гость
27 мая 2020, 16:55
Уберите свои грязные кремлёвские лапы от единственного,что еще осталось святого в этой стране-от Победы!
Гость
27 мая 2020, 16:51
Кучка негодяев эксплуатирует ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК для достижения своих шкурных политико-финансовых целей.
Коллективное самоубийство.И даже этих солдатиков ни грамма не жалко. У каждого уважающего себя гражданина есть выбор. Всё равно после парада информацию по заболеванию затрут
Достижения
Свой среди своих