13 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

Кремль: день парада Победы 24 июня в России будет выходным

Или нерабочим, как все уже привыкли называть такие дни

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
27 мая 2020 в 16:35

Пей, гуляй, мужик, пропивай что есть! (с)

Гость
27 мая 2020 в 16:37

Отлично! Хорошая новость!
Теперь вернемся к закупке 500 автобусов - когда, Алексей, когда??

Гость
27 мая 2020 в 16:41

А выходной будет и для всех? И для врачей? Или как с само изоляцией?

Фото пользователя
27 мая 2020 в 16:42

Да, пофиг вообще, чушь собачая - эти парады, с детства было не интересно, не понимаю в чём прикол этой показухи.

Уже пенсионер
27 мая 2020 в 16:43

Коллективное самоубийство.И даже этих солдатиков ни грамма не жалко. У каждого уважающего себя гражданина есть выбор. Всё равно после парада информацию по заболеванию затрут

Гость
27 мая 2020 в 16:46

Утомили со своими выходными.

Гость
27 мая 2020 в 16:50

Пир во время чумы.

27 мая 2020 в 16:51

А почему именно 24 июня??? Потому что среда?)))

Гость
27 мая 2020 в 16:51

Кучка негодяев эксплуатирует ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК для достижения своих шкурных политико-финансовых целей.

Гость
27 мая 2020 в 16:55

Уберите свои грязные кремлёвские лапы от единственного,что еще осталось святого в этой стране-от Победы!

Гость
27 мая 2020 в 16:56

Вообще пофигу

Гость
27 мая 2020 в 16:59

Не удивлюсь если голосование за пожизненное правление великого межгалактического императора всея Руси пройдет именно в этот день.

Гость
27 мая 2020 в 17:02

Что в стране происходит ? сколько можно отдыхать ? Зачем делать день победы в среду и делать этот день выходным?! проведите его в выходной день.

Гость
27 мая 2020 в 17:20

Кто пойдет?9 мая да. 24 сомневаюсь.

Гость
27 мая 2020 в 17:39

Предполагаю, что все это нужно, что продемонстрировать населению патриотизм нашего президента. Потому как многие сомневаться стали в этом последнее время.

кмд
27 мая 2020 в 17:40

будет опять неоплатный день.

Гость
27 мая 2020 в 18:09

Я стесняюсь спросить, а у КОВИДа тоже будет выходной?

Гость
27 мая 2020 в 18:40

А Ымператор не боится короновирусом заболеть,когда на параде на него Шойга перегаром дыхнет?

27 мая 2020 в 18:43

как же этот старый дед достал всех.

кмд
27 мая 2020 в 19:35

выйдем все 24 июня с листочком в руке и напишем уходи.

Девушка
27 мая 2020 в 19:44

Все хотят работать! Наотдыхались уже на 10 лет вперёд

27 мая 2020 в 20:33

примазаться нулевый захотел
к источнику больших и чистых дел...

Буратино
27 мая 2020 в 21:35

Зачем вообще нужен парад , деньги на ветер

Гость
27 мая 2020 в 21:54

в комментариях сплошное говн..ще

Гость
27 мая 2020 в 21:59

Шамана Габышева надо на парад пригласить,он будет на Красной площади бить в бубен и выгонять демона

Дед.
27 мая 2020 в 22:12

А ведь многие участники парада и зрители заразятся,а кто то и умрет. Но один,полтора или даже два процента дополнительно к рейтингу того стоит,тем более перед голосованием о продлении срока президенства. А может умершим заразившимся на параде благодарный президент присвоит звание +Герой России+ посмертно. В период пандемии парады были только в Белоруссии , Северной Корее да намечается в России(страны с самым патриотическим населением и самыми высокими рейтингами руководителей).).

Гость
28 мая 2020 в 07:39

Да-да! Наши прадеды и деды, прабабушки и бабушки отстояли территорию гоcударства ценой миллионов отданных за победу жизней и страданий последующих поколений, сделавших все возможное и невозможное для восстановления того советского государства и превратив его в мощную державу. Для того, чтобы Володька и кучка его подельников-олигархов прикарманила себе все ресурсы той великой державы, оставив народу воздушные шарики "патриотизма". Гордись и радуйся народ. Подвиг ваших предков бесценен для олигархов и членов их семей.

кок
28 мая 2020 в 07:58

Есть предложение устраивать парады каждый день ....
Впрочем менты и без нашего желания частенько устраивают на улицах "парады".

Гость
28 мая 2020 в 09:49

Включите горячую воду.Не вздумайте копать
все лето.

Анатолий Трупинин
28 мая 2020 в 12:21

Абсолютно верное решение. Нам, настоящим патриотам, жизненно необходимы парады. Нас от гордости в эти моменты просто распирает. Правда некоторые патриоты рвутся. Потом их штопают и снова можно испытывать гордость

Гость
28 мая 2020 в 13:22

"В Кремле ожидают, что 24 июня, на которое в России назначен парад Победы, будет объявлено выходным" - В смысле? Путин ожидает, что Путин объявит этот день выходным....? Так что ли?

Галина
28 мая 2020 в 18:09

Одни выходные....А когда работать?