Опять нерабочие дни! На следующей неделе страну ждут длинные выходные
1 июня 2020, 07:15
Гость
1 июня 2020, 07:34
12 июня массовые мероприятия проводиться не будут.
А на 24 июня назначен парад.
Кто им мозг включает и отключает?
Гость
1 июня 2020, 07:20
ну а чё бы не отдохнуть, давно не отдыхали, только денег дайте
Гость
1 июня 2020, 09:51
В этой стране живет огромное количество людей, которые ничего не производит, зато очень любят отдыхать. Неудивительно, что у нас нет ни жизнеспособной экономики, ни приличной медицины, а теперь уже и космос слили. С наступающими вас всех праздниками!
Гость
1 июня 2020, 08:32
Надо бы губернатору не упустить момент, наверное, ещё не поздно: обратиться к Президенту с представлением орденоносца Дубровского к очередной государственной награде за возведение самого бесполезного и ненужного фундамента.
Традиции надо продолжать и укреплять!
Гость
1 июня 2020, 09:07
Пятьсот праздничных дней времён 1917 года где?
Гость
1 июня 2020, 09:41
Отдыхать то мы любим, лишь бы деньги платили за отдых😄
Гость
1 июня 2020, 09:58
Проведи отпуск катаясь по маршрутам города на пять ноль ноль штуках для перевозки пассажиров от лоббиста Томинского ГОК!
Гость
1 июня 2020, 10:59
Мне до лампады ваши выходные я уже 17 лет дома сижу на инвалидной пенсии после инсульта, а у жены график работы на месяц вперёд расписан.
Заходит как-то Путин в бар: "Всем пива, за счет заведения !"
Гость
1 июня 2020, 10:46
Чудеса, да и только. Сейчас все в масках и перчатках. "Число заболевших не уменьшается".гуляем по расписанию, но зато точно все будем здоровы к 24 июня. Фантастика
Гость
1 июня 2020, 08:05
Норм , наконец-то отдохну
Гость
1 июня 2020, 12:24
По сути да. Следующие длинные выходные только в ноябре.
Гость
1 июня 2020, 12:35
Нормально. Я не отдыхал, а наоборот работал за себя и за "группу риска". Так что выходному 24го рад.
Гость
1 июня 2020, 12:47
Бред. 4 красных дня. Так то 2 дня праздничныз, остальное это просто сб, вс.
Гость
1 июня 2020, 13:49
Страна обывателей. и дармоедов. Праздники.... это просто фикция.Никому это не надо. Заотдыхались окончательно. В намордниках.
Гость
1 июня 2020, 17:32
Так 24 парад же техники
Гость
1 июня 2020, 19:00
С нерабочими днями зарплата все меньше и меньше
Гость
1 июня 2020, 09:51
А заработную плату сохранят? Надо спросить у Путина.
Гость
1 июня 2020, 10:01
Ну во первых мы живем не в России, а в Российской федерации, а во вторых день победы был 9 мая, спасибо Республике Беларусь, посмотрели.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%Опять нерабочие дни! На следующей неделе страну ждут длинные выходные