21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
СрочноПришкольных лагерей в каникулы не будет

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Влад
8 июн 2020 в 15:15

Господину Мишустину видимо не докладывают всю правду про состояние в стране, не в мАскве. Или чиновники за зиму " затарились" и теперь просто лопнут, если им не дать потратить....Вообще то графики и цифры вопиют о полной изоляции страны и регионов, а не открытии. Хотя теперь Россия один из источников заражения, пусть хавают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 15:16

ржачно на весь этот барановирусный бред смотреть

ОТВЕТИТЬ
Ghost
8 июн 2020 в 15:18

Всё это понятно. А когда рельсы сделают в уровень с дорожным полотном? Вчера проехался около трамвайного депо №1, оценка 2

ОТВЕТИТЬ

Какое может быть открытие границ до создания вакцины???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 15:20

Зачем открывать границы, если нет новых низкопольных автобусов, на которых можно уехать за их пределы?

ОТВЕТИТЬ
НеГость
8 июн 2020 в 15:20

О каком открытии курортного сезона он говорит? Если ехать на Кузбасс/Алтай 2 недели на карантине сидеть. В Крыму вроде также.

Вторая волна начнется, сразу нытики будут ныть, чтобы вывезли их из страны.
А по прилёту будут ныть о не человеческих условиях в обсерваторах, и новые статьи на 74 гарантированы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 15:32

Опять завезут от туда и опять всех на самоизоляцию посадят из-за них.Достало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 15:35

Так. Понятно. Чиновники и прочие представители власти смогут спокойно выезжать к своим деточкам,живущим за границей. А также поправить пошатнувшееся за время пандемии здоровье.

Гость
8 июн 2020 в 15:38

Закрыть до зимы все границы , а там видно будет.Болезнь то очень страшная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 15:38

Все начинается заново, бесконечно круговорот, катание иностранцев туда-сюда, занести ещё другую заразу в страну. Могли подождать когда создадут вакцины. Такое впечатление что Мишустин только что проснулся от долгой спячки, и понятие не имеет что творится в стране...

ОТВЕТИТЬ
Губернатор!
8 июн 2020 в 15:41

Стоп стоп стоп, минуточку, а с каких пор была закрыта граница на ВЫЕЗД?И на каком основании?Насколько мне известно было прекращено авиа и жд, а на машине или пешком пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 июн 2020 в 15:57

Главное что бы наши чиновники могли выехать их страны к себе на дачи в Италии

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 17:26

Депутатики и чиновники соскучились по своим дворцам заграничным,да по деткам своим, Текслер хоть на Кипр спокойно съездит

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 июн 2020 в 18:17

А из Казахстана в Россию на работу можно выехать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 20:23

Депутаты слетабт на свою родину - В Европу и Маями.

Гость
8 июн 2020 в 21:01

Не, серьёзно? Мишустин, вы не шутите??? Вы нам запрещаете свободное передвижение по миру???? То есть сотни тысяч людей должны быть заперты до конца года в России? Да мы живем и работаем только ради того, чтобы путешествовать по миру и получать от этого удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 21:53

Вроде же Захарова тогда прокукарекала, что холопам нече делать за границей. Это удел богатых. Вот и реализуется

Гость
9 июн 2020 в 07:13

Запустите уже чартеры в Турцию и Египет,на море хочу в пятизвёздочный отель.

чмз
9 июн 2020 в 23:04

когда всех олигархов это также будет касаться и их детей. Хватит терпеть из законы.Почему он решает- кула кто поедет в свободной стрее?

Гость
30 июн 2020 в 16:17

Кому не ясно: надо поддержать туризмом свою территорию - добро пожаловать в Крым!
PS. Это теперь ваша святая пожизненная ноша, также как и путин😜

Ризван Рзаев
8 июл 2020 в 23:59

Все вопросы решает В.Путин. Мишустин и другие министры сами ничего не знают.