RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

753мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Москва отменяет режим самоизоляции с завтрашнего дня

Гость
8 июня 2020, 16:17
А как же Текслер? Вот два часа назад толковал нам тут про опасности, а теперь, чё, заворачивать лыжи будет в обратную сторону?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2020, 17:42
Вместе с новостями про 8 тыс. заболевших в день, эти новости выглядят просто поразительно. Как-то здравым умом объяснимо это? Особенно, если вспомнить, что всю страну посадили в изоляцию, когда заболевших было на всю страну - сколько?
Гость
8 июня 2020, 16:26
Как неловко получилось-то. Текслер нам втюхивает про опасность, а ведущий инструктор всё отменяет.
Гость
8 июня 2020, 20:07
Как по расписанию. Когда надо началась Пандемия. Конда надо закончилась
8 июня 2020, 23:44
В Москве сняли ограничение на передвижение и отменили необходимость получения пропусков. Маски, перчатки и социальную дистанцию никто не отменял. Транспорт с ограниченной рассадкой. Кафе и рестораны - с 16.06 веранды. Много таких? Процентов 10. Открылись ТЦ - люди прогулялись как на экскурсию и ушли ни с чем. Клубы, кинотеатры и театры по-прежнему под ограничением. А так, да - всё поотменяли.
Гость
8 июня 2020, 16:28
А вообще была ли, эта самая режим самоизоляция, которую хотят отменит, или сейчас «хозяин» страны, готовится к голосованию конституции?
8 июня 2020, 16:34
Парам-пам-пам...
Гость
8 июня 2020, 16:54
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.(с) (М.Салтыков-Щедрин)
Гость
8 июня 2020, 16:59
Дедушки и бабушки совсем обезумели, и зачем им поправки.
Гость
8 июня 2020, 16:26
Олёша, твой выход!
Гость
8 июня 2020, 17:34
Все походу корона вирус самоликвидируется к дню голосования!
Гость
8 июня 2020, 16:13
Теслер, отковывай торговые центры и кафе. Хватит уже пиариться за счёт нас.
Гость
8 июня 2020, 17:24
Выходит так что завтра олексий самоизоленту снимет. Ибо всё что он может так это только повторять за СС.
Гость
8 июня 2020, 18:05
Всё странно началось, и странно завершилось. Ну и ладно. Шо это было узнают потомки...
Гость
8 июня 2020, 16:16
Конечно отменяют , ведь скоро царя узаконивать ! А ничего что по 9000 в день заболевших ?!? Когда меньше 1000 было всех заперли а при 9000 гуляй ??? Какое-то издевательство над народом !!! Мы зачем 2 месяца по квартирам сидели ???? Что это всё было ?
Гость
8 июня 2020, 20:39
Хоть убейте, но логики не вижу. Когда заболеваемость и смертность была в 10 раз ниже, всю страну на два месяца заперли по домам. А теперь - внезапно - Собянин взял и отменил пропуска с самоизоляцией?.. Даже мои друзья в Москве в шоке.
Гость
8 июня 2020, 16:53
Эпидемия есть. Угроза реальная. Просто мАсква как была обособленое царство, от которой в 90-х побежали все, кто смог.....так и осталась. Пустила метастазы в страну, сама благодаря ресурсам всей России прибодрилась ( не знаю насколько и к чему это приведёт), теперь мАсква в одиночку выходит из игры. Регионы остаются с проблемой один на один. Браво. Достойная политика.
Гость
8 июня 2020, 17:43
все эта игра больше не интересна, давайте новую)
Гость
8 июня 2020, 20:14
Интерсно, после снятия карантина в Москве открют сообщение со всей остальной "заразной" Россией или нет? За пределами МКАД вирус то и не думает останавливаться...
Гость
9 июня 2020, 07:10
Требую открыть ТРК и кинотеатры!!!
Гость
8 июня 2020, 16:36
Маски шоу заканчивается.
Гость
8 июня 2020, 18:54
Текслер, давай уже открывай всё. Методичку то давно издали, действуй))) 1 июля же праздник победы над эпидемией будет.
9 июня 2020, 00:39
урааа хочу в москву
Гость
8 июня 2020, 18:49
Отличная новость. Олексей,следящий за колебаниями московского флюгера,должен сделать правильные выводы. Ковид-истероидам,лежащим под кроватью: вам лежать еще до нового года. Враг у ворот.
Гость
8 июня 2020, 18:34
)))) Промчалися страшные грозы Победа настала кругом Утрите суровые слезы Пробитым в боях рукавом
8 июня 2020, 18:55
Да неужели))) Мишустин победил Собянина СС))))
Гость
8 июня 2020, 19:32
Ну вот и всё, победили заразу. Поздравляю, товарищи.
Гость
8 июня 2020, 19:37
при совке расстреливали за инакомыслие
Гость
8 июня 2020, 20:08
Я пришел дать им волю... )))
Гость
8 июня 2020, 20:26
теперь им пора погулять, а вы уже погуляли- пора по хаткам. Так и будет всё лето - гулять строго по очереди
8 июня 2020, 22:12
Как я рад за Москву! Она не резиновая, вот и уменьшится еще малость численность, как все повылазиют! Ах ленинградцы, москвичи, ах пи..., ст..качи!
Гость
8 июня 2020, 23:19
Собственно все происходящее как и любой выпуск новостей по телеку, за исключением того что каждый участник и возникают вопросы при заглатывании
Гость
9 июня 2020, 10:40
Концерт окончен , господа!
Гость
9 июня 2020, 12:57
Олеша не угадал с линией партии-завтра подкорректирует!
Гость
9 июня 2020, 22:54
Снимайте свои тряпки с морды лица ! Карнавал закончен!