21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
СрочноПришкольных лагерей в каникулы не будет

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
8 июн 2020 в 16:13

Теслер, отковывай торговые центры и кафе. Хватит уже пиариться за счёт нас.

ОТВЕТИТЬ
Самоизоляция
8 июн 2020 в 16:16

Конечно отменяют , ведь скоро царя узаконивать ! А ничего что по 9000 в день заболевших ?!? Когда меньше 1000 было всех заперли а при 9000 гуляй ??? Какое-то издевательство над народом !!! Мы зачем 2 месяца по квартирам сидели ???? Что это всё было ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 16:17

А как же Текслер? Вот два часа назад толковал нам тут про опасности, а теперь, чё, заворачивать лыжи будет в обратную сторону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 16:26

Как неловко получилось-то. Текслер нам втюхивает про опасность, а ведущий инструктор всё отменяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 16:26

Олёша, твой выход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 16:28

А вообще была ли, эта самая режим самоизоляция, которую хотят отменит, или сейчас «хозяин» страны, готовится к голосованию конституции?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 16:34

Парам-пам-пам...

Гость
8 июн 2020 в 16:36

Маски шоу заканчивается.

ОТВЕТИТЬ
Влад
8 июн 2020 в 16:53

Эпидемия есть. Угроза реальная. Просто мАсква как была обособленое царство, от которой в 90-х побежали все, кто смог.....так и осталась. Пустила метастазы в страну, сама благодаря ресурсам всей России прибодрилась ( не знаю насколько и к чему это приведёт), теперь мАсква в одиночку выходит из игры. Регионы остаются с проблемой один на один. Браво. Достойная политика.

Уруз СоФоб
8 июн 2020 в 16:54

Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.(с) (М.Салтыков-Щедрин)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 16:59

Дедушки и бабушки совсем обезумели, и зачем им поправки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 17:24

Выходит так что завтра олексий самоизоленту снимет.
Ибо всё что он может так это только повторять за СС.

Гость
8 июн 2020 в 17:34

Все походу корона вирус самоликвидируется к дню голосования!

Гость
8 июн 2020 в 17:42

Вместе с новостями про 8 тыс. заболевших в день, эти новости выглядят просто поразительно. Как-то здравым умом объяснимо это? Особенно, если вспомнить, что всю страну посадили в изоляцию, когда заболевших было на всю страну - сколько?

ОТВЕТИТЬ
яяя
8 июн 2020 в 17:43

все эта игра больше не интересна, давайте новую)

Гость
8 июн 2020 в 18:05

Всё странно началось, и странно завершилось. Ну и ладно. Шо это было узнают потомки...

ОТВЕТИТЬ
мимо проходящий
8 июн 2020 в 18:34

)))) Промчалися страшные грозы
Победа настала кругом
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом

Гость
8 июн 2020 в 18:49

Отличная новость. Олексей,следящий за колебаниями московского флюгера,должен сделать правильные выводы. Ковид-истероидам,лежащим под кроватью: вам лежать еще до нового года. Враг у ворот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 18:54

Текслер, давай уже открывай всё. Методичку то давно издали, действуй)))
1 июля же праздник победы над эпидемией будет.

8 июн 2020 в 18:55

Да неужели))) Мишустин победил Собянина СС))))

Владимир
8 июн 2020 в 19:32

Ну вот и всё, победили заразу. Поздравляю, товарищи.

Гость
8 июн 2020 в 19:37

при совке расстреливали за инакомыслие

Наталья
8 июн 2020 в 20:07

Как по расписанию. Когда надо началась Пандемия. Конда надо закончилась

ОТВЕТИТЬ
Собянен
8 июн 2020 в 20:08

Я пришел дать им волю... )))

Гость
8 июн 2020 в 20:14

Интерсно, после снятия карантина в Москве открют сообщение со всей остальной "заразной" Россией или нет? За пределами МКАД вирус то и не думает останавливаться...

толиещёбудет
8 июн 2020 в 20:26

теперь им пора погулять, а вы уже погуляли- пора по хаткам. Так и будет всё лето - гулять строго по очереди

Гость
8 июн 2020 в 20:39

Хоть убейте, но логики не вижу. Когда заболеваемость и смертность была в 10 раз ниже, всю страну на два месяца заперли по домам. А теперь - внезапно - Собянин взял и отменил пропуска с самоизоляцией?.. Даже мои друзья в Москве в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 22:12

Как я рад за Москву! Она не резиновая, вот и уменьшится еще малость численность, как все повылазиют! Ах ленинградцы, москвичи, ах пи..., ст..качи!

Гость
8 июн 2020 в 23:19

Собственно все происходящее как и любой выпуск новостей по телеку, за исключением того что каждый участник и возникают вопросы при заглатывании

8 июн 2020 в 23:44

В Москве сняли ограничение на передвижение и отменили необходимость
получения пропусков. Маски, перчатки и социальную дистанцию никто не отменял. Транспорт с ограниченной рассадкой.

Кафе и рестораны - с 16.06 веранды. Много таких? Процентов 10.
Открылись ТЦ - люди прогулялись как на экскурсию и ушли ни с чем.
Клубы, кинотеатры и театры по-прежнему под ограничением.

А так, да - всё поотменяли.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 00:39

урааа хочу в москву

Гость
9 июн 2020 в 07:10

Требую открыть ТРК и кинотеатры!!!

Гость
9 июн 2020 в 10:40

Концерт окончен , господа!

гость
9 июн 2020 в 12:57

Олеша не угадал с линией партии-завтра подкорректирует!

Гость
9 июн 2020 в 22:54

Снимайте свои тряпки с морды лица ! Карнавал закончен!

Загрузка...