21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
14 июн 2020 в 19:41
Вот Вам и совок вернулся
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
14 июн 2020 в 19:10

Это теперь, чтобы почпокаться два номера надо брать?😳

ОТВЕТИТЬ
андрей
14 июн 2020 в 19:12

хостелы, теперь, видимо ограничат свою деятельность?

Гость
14 июн 2020 в 19:13

А если м+м?? Или ж+ж?? А вдруг вообще м+ж+м??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:16

Очередной бред. А если сраждущая пара заселиться в разные номера, а потом один из них пойдет "погостить" к другому? Кто это будет проверять?

ОТВЕТИТЬ
АННА
14 июн 2020 в 19:22

Очередной бред!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 19:27

Соседка рада будет этой новости))) клиентов у нее больше станет), теперь вместо гостиниц, все на съемные квартиры пойдут.

ОТВЕТИТЬ
123
14 июн 2020 в 19:36

Да пошли вы со своими правилами, иди**ы.

Сва
14 июн 2020 в 19:37

Что это за гнилая отмывающая бабло никчкмная конторка роспотребнадзор,показавшая себя во всей красе с тестами на ковид?

14 июн 2020 в 19:38

Роспотребнадзор, ну когда же ты подаришь нам методические руководство по действиям семейных пар в постели! И несемейных тоже. Рожай скорее, не то согрешу!

Гость
14 июн 2020 в 19:40

Отлично, Роспотребнадзор на страже семьи, отлично!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2020 в 19:41

Вот Вам и совок вернулся

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:50

А как же занятия интимом?

ОТВЕТИТЬ
Влад
14 июн 2020 в 19:56

Это видимо очень важный фактор при борьбе с коронавирусом, который роспотребнадзор уже выиграл и закончил.....пора заниматься подчисткой...

Гость
14 июн 2020 в 19:57

секс под контролем государства

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:59

Всё правильно. А данные пытающихся заселиться в отель с человеком не являющимся женой/мужем передавать по месту работы/жительства, и в органы правопорядка. На профкомах и товарищеских судах пусть этих отщепенцев разбирают.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2020 в 20:01

Ну, Бог с ними, с внебрачными чпоками. Найдут другое место для утех.
Но ведь полно пар, успешно и давно живущих гражданским браком, имеющих детей ... Что за дебилизм совковый, вообще ?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 20:01

Санаториям в случае приобретения места в двухместном придётся лишние бумажки писать или не селить соседа. Как бы это в повышение цен не вылилось.

ОТВЕТИТЬ

отчеты будут с видео?

Гость
14 июн 2020 в 20:07

Давно пора. Поддерживаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:08

А свечку держать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:08

Вот теперь будете долбиться дома у себя

Гость
14 июн 2020 в 20:09

И эти люди ратуют за семейные ценности? Лютая совковщина, как ьут правильно сказали! К однополым парам, кстати, вопросы будут))?

ждем возврата талонной системы...

Гость
14 июн 2020 в 20:21

Следующий шаг- введение норм шариата на всей территории РФ...

Лариса
14 июн 2020 в 20:24

Ну вот, где теперь перетереться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:25

Какая нелепая новость. Повеяло маразмом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:35

Очередная профанация надзорных органов по якобы борьбе с вирусом. В нашей правительство качествено умеет делать две вещи- обогащаться и бороться с недовольноми. Во всем остальном имитация и профанация...

Гость
14 июн 2020 в 20:37

Автора в студию. Фамилию гения пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2020 в 20:38

Ох и волшебная эта организация! И асе-то она знает и всюду суется..и в медицину( а Министерство здравоохранения на что?) , и в образование ( а Министерство образования на что?). Теперь за гостиницы взялись! Кто там работает, как туда попадают с какими специальностями?

Гость
14 июн 2020 в 20:39

Замечательная новость, любителям ходить налево хороший пинок под зад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:39

Правила из дурдома.

Гость
14 июн 2020 в 20:40

А на основание какого закона издаются такие правила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:49

Дела идут, контора пишет. Ни кто, ни когда не будет проверять, как соблюдаются все эти дебильные нормативы очередного бешеного принтера.

14 июн 2020 в 20:51

Подготовка к открытию санаториев. Значит, скоро откроют.

гость
14 июн 2020 в 20:51

Такая чушь, просто смешно даже, приехали они вместе ,значит контактировали между собой, но заселять их вместе нельзя, просто бред,бред и еще раз бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:18

Прикольно, укрепим общественную мораль. А в Индонезии такие пары отлавливают и прилюдно бьют розгами :) Наверно, и нам недолго осталось?

Гость
14 июн 2020 в 21:20

Даже в советские времена такого не было! Все любовные пары под контроль!

Гость
14 июн 2020 в 21:27

Полная дурь и чушь! Никто не запретит пригласить после заселения знакомую в номер и зайти может только полиция!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:31

Ха! Да пошли вы! Однокомнатных квартир полно, дешевле чем в гостинице, мы лучше туда пойдём, а отели пусть бамбук курят!

Гость
14 июн 2020 в 21:37

Мы с мужем 15 лет живем в гражданском браке, счастливо и спокойно,штамп никому не нужен.....каждый год путешествуем, чё делать-то? Не хочууууууууу в загс!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:37

А где же теперь мужчинам сношаться??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:37

Дебилы- самая мощная организация в мире. У них везде свои люди

Я-свидетель,шо случилось?
14 июн 2020 в 21:41

Рынок аренды жилья на час-сутки оживет.И вы поможете местной бабе Мане копеечкой в это трудное время)

Гость
14 июн 2020 в 21:43

На Попову и так печально было смотреть, а тут, похоже, окончательно снесло.

Гость
14 июн 2020 в 21:47

Как раскудахтались-то!) Показатель благоверности многих и настоящих целей использования этих заведений!)
Все правильно делают, жаль что не раньше.

Гость
14 июн 2020 в 22:23

Мини гостиницы и раньше не змарачивались, кого с кем заселять, так и сейчас ничего не поменяется. Провела как то ночь в такой гостинице, а за стенкой два мужика и баба целые сутки оргии и устраивали, выйдут в коридор, вежливые, улыбающие. Зайдут в номер, охи, стоны, шлепки. А эту женщину, я потом в паспортном столе видела, такая серъезная, даже не подумаешь, что она в гостинице с двумя мужиками вытворяла.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
14 июн 2020 в 23:26

Это попытка как-то финансово помочь всяким хоутелям и постоялым дворам, заметно подвисшим из-за бушующего ковидного коронавируса. Нравственность здесь ни при чём. Это при Союзе таким способом пытались бороться с разложением моральных устоев. Впрочем, как и при Союзе придётся снимать 2 номера, и по мере возникновения надобности, желательно время с 23-00 до 6-00 исключить, ходить в гости друг к другу. Вот на рентовке 2-х номеров вместо одного и пытается сыграть потребнадзор.
Но в этой связи пока непонятно, как такое решение коррелируется с проездом на поездах. Будут ли на поездах (про самолёты и говорить нечего, там публика, можно так сказать, в свальном грехе находится) вводится подобные меры? А если не будут, то почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 23:47

Так раньше в совдепии гражданскими браками не часто жили.Делить особо было нечего,все были примерно одинаково!.
А сейчас ведь это норма—не расписываться!!Никому ничего не должен ..!И жить всю жизнь!И детей рожать!!
В чём прикол то???
Как раньше—так ведь уже не будет!!

ГОСТ главный
15 июн 2020 в 00:32

Гостиницы столько клиентов потеряют...

Гость
15 июн 2020 в 01:23

Маразм крепчает.